Помогите понять что происходит, пожалуйста

Список разделов Услуги Мастеров Консультации специалистов Частный случай (условно-платно)

Описание: Обсуждение ситуаций из личной практики, подсказки по оптимальному подбору обрядов, советы по их проведению, скорая помощь в экстренных случаях.
В разделе могут отвечать только Мастера, Практики и Ученики Курса.

#1 amis » 14.12.2015, 14:36

четыре года назад я вернулась в квартиру моей матери(после её смерти ) с новорожденным сыном и мужем. Наша квартира на первом этаже, есть веранда, с веранды лестница, ведущая в наш личный небольшой и огороженный забором палисадник. В доме всего шесть квартир(все наши соседи это люди старше 50 лет, молодая семья тут только мы). Люди мы спокойные, не конфликтуем, дружелюбные, музыку громко не слушаем, не ругаемся, гостей не водим.
И тем более мне непонятно происходящее. Четыре года назад, сразу после переезда я убралась в палисаднике чтоб выносить туда коляску с сыночком. И через день после уборки нашла прямо на клумбе там черное воронье крыло(удивило то, что судя по перьям, крыло было отрезано у птицы чем-то вроде садовых ножниц). Позвала мужа, он выбросил крыло в бочку с ветками и сжёг.
Через день точно такое же крыло лежало на том же месте! и с тех пор ровно каждые четыре месяца я обнаруживаю различные "находки", которым просто невозможно случайно оказаться в нашем палисаднике у лестницы.вот перечень находок:

-три огромных красных яблока в январе очутились у лестницы
-проткнутое чем-то огромное зелёное яблоко(ну такие ,воском натёртые зелёные польские яблоки из супермаркета)
-челюсть овцы(!)
-скелет кошки(причём,белоснежный,чистый и прямо на нашей лестнице)
-птичье гнездо на пороге
-перья стянутые чёрной верёвкой
-а сегодня нашла красное яблоко с вырезанной третью(ровно треть яблока вырезана).

что это за попытки?пугают или наводят порчу? и какую именно порчу?

помогите пожалуйста информацией. благодарю Вас заранее.
amis
Автор темы
Аватара
Темы: 1
С нами: 1 год 9 месяцев
Блог: Просмотр блога (0)
Статус: ---

#2 Чёрная Леди » 14.12.2015, 14:39

amis,
Ещё раз: заголовок - с заглавной буквы!
Название темы - отражает её суть!
Прежде, чем подать заявку на консультацию, ставим свой авфтограф о согласии с условиями, который Вы ОБЯЗАНЫ прочесть!
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.
Чёрная Леди F
Приглашённый Мастер
Аватара
Темы: 1426
С нами: 5 лет
Блог: Просмотр блога (1)
Статус:

#3 amis » 14.12.2015, 15:34

в заголовке- исправила на начальную заглавную с применением кнопки "жалоба".

автографы при ознакомлении с правилами оставлены и аватара установлена)

впредь,обязуюсь быть внимательнее и сосредоточеннее,а также составлять название темы,касаясь непосредственно её сути.

прошу прощения за некорректное размещение текста в неподходящем для этого разделе(цель пребывания).я больше так не буду,это из-за спешки и неопытности.виновата,каюсь.)
amis
Автор темы
Аватара
Темы: 1
С нами: 1 год 9 месяцев
Блог: Просмотр блога (0)
Статус: ---

#4 Чёрная Леди » 14.12.2015, 19:51

amis,
Похоже, мешает Ваше присутствие в этом доме кому-либо.
Можно было бы предположить, что на дом положили глаз риэлторы или некая организация, тогда логично было бы пугать Вас перечисленными действиями, НО предметы такого характера, что делающий понимает, что именно делает. То есть к практике имеет самое прямое отношение.

К впоросам "что делает" и "зачем делает". Делает порчу на развал семьи. Если три яблока могли нести каждое по разрушительной п рограмме(одна - на ссоры, второе - на здоровье, третье - на финансовый достаток.. вернее, НЕдостаток), отрезанная треть - отнять часть от целого = одного из членов весьи от этой семьи отделить, "отрезать".

Проткнутое яблоко - пробой ОБЩЕЙ, семейной акры, защиты. Вклинить деструктивную программу именно в Вашу "ячейку".

То же с гнезном и скелетом.

Что до перьев - материал, предмет - универсальный, тут могла быть любая цель. Вряд ли цели разные, с бОльшей долей вероятности всё же развал семьи, нежели избавление от ВСЕЙ Вашей семьи в рамках данного домовладения.. или как у Вас оно правильно называется.. То есть не избавитьсяот Вас как от соседей, а испортить счастье в доме.

Причина - завсить. не исключаю застарелую обиду на Вашу родственницу, которая жила в той квартире до Вас(не факт, что мама - быть может и бабушка, проч.)

Как быть: во-первых, чистить после каждого "подарочка" с ВОЗВРАТОМ сделанного. Чистить и дом, и себя.
Защитные обряды - само собой.
Ну и вспоминайте, листайте альбомы с фото старых времён - кто с кем дружил, а после "вдруг" дружить перестал; аккуратно узнавайте у соседей, кто в каких отношениях с кем между собой(в том числе с предыдущими обитателями Вашей квартиры) состоял и состоит.

Ещё не помешало бы на двери и окнах расместить обереги. Такми образом, чтобы злопыхатель их ВИДЕЛ. Самое оптимальное здесь - зеркальные защиты, посмотрие в темах форума - они уже есть.

Касательно условий обращения в данный раздел, надеюсь Вы с ними не поленились ознакомиться. Сумму прописываете произвольную:
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.
Чёрная Леди F
Приглашённый Мастер
Аватара
Темы: 1426
С нами: 5 лет
Блог: Просмотр блога (1)
Статус:

Вернуться в Частный случай (условно-платно)