Мне сделали порчу вуду, как очиститься?

Список разделов Услуги Мастеров Консультации специалистов Частный случай (условно-платно)

Описание: Обсуждение ситуаций из личной практики, подсказки по оптимальному подбору обрядов, советы по их проведению, скорая помощь в экстренных случаях.
В разделе могут отвечать только Мастера, Практики и Ученики Курса.

#1 MariaRita » 14.12.2015, 04:39

Здравствуйте, диагностика дала что соперница сделала на меня (через мастера конечно) порчу вуду в виде закрытия меня от мужчин, чтобы я испарилась из поля зрения у моего мч. Плюс она на него такое понаделовала, что мама дорогая.

Проблема в том что чиститься у мастера специальными вуду обрядами стоит очень дорого, и в данный момент у меня нет таких возможностей.
Я очень вас всех прошу, кто чем может, помогите... кто что знает?
Возможно ли очиститься от порчи вуду отливками?????
Или может, уважаемые практики, знаете о каких таких "специальных" обрядах идет речь?
Может кто-то переживал подобную ситуацию?

Пожалуйста не оставайтесь равнодушными, я в отчаянии, не знаю что делать, мой мч уже перестает меня видеть и чувствовать, я у него уже блокируюсь, и если я сразу это не с ниму мне его не вернуть, и жить мне с этим безобразием в нутри себя как?
Благодарю всех кто откликнется.
MariaRita
Автор темы
Аватара
С нами: 2 года 7 месяцев
Блог: Просмотр блога (0)
Статус: ---

#2 Чёрная Леди » 14.12.2015, 17:52

MariaRita,
MariaRita писал(а):Возможно ли очиститься от порчи вуду отливками?????
Да, возможно.
MariaRita писал(а):Или может, уважаемые практики, знаете о каких таких "специальных" обрядах идет речь?
Не существует в этом случае "специальных обрядов", исходя из чего речь идёт о выкачивании из Вас денег.

Почему Вы считаете ниже своего достоинства ознакомиться с условиями обращения в данынй раздел? Сей несложный маневр, знаете ли, значительно облегчает жизнь и решение проблем.
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.
Чёрная Леди F
Приглашённый Мастер
Аватара
С нами: 4 года 11 месяцев
Блог: Просмотр блога (1)
Статус:

#3 MariaRita » 27.12.2015, 22:36

Чёрная Леди, здравствуйте, Благодарю Вас за ответ и прошу прощения что не полностью ознакомилась с условиями обращения сюда.

Мне бы было очень к стати если бы вы, уважаемые Практики и Мастера, смогли помочь мне в моей ситуации, тк моя проблема на данный момент еще не разрешилась, к сожалению.

Но есть такой нюанс, я живу в Италии и не пользуюсь интернет-кошельками (я пыталась разобраться но попытка была неудачной т.к. здесь в Италии такие способы не очень популярны) и единственный способ который я могу использовать для платежа это - вестерн юнион. Такой способ может вам подойти?... Очень надеюсь что да.

С уважением
MariaRita
Автор темы
Аватара

#4 Чёрная Леди » 27.12.2015, 22:50

MariaRita,
Добрый вечер.
За оказанием услуги Вы можете обратиться в Кабинет любого из представленных Практиков.
Финансовые вопросы обсудите с выбранным Мастером - делать это в откртой теме некорректно.
В каком из разделов расположены Кабинеты Практиков Вы, думаю, знаете.
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.
Чёрная Леди F
Приглашённый Мастер
Аватара
Статус:

#5 MariaRita » 28.12.2015, 00:26

Чёрная Леди, да я знаю что могу обратиться за оказанием более персональных услуг к любому из практиков. Мой вопрос был другого рода. Так как это "условно-платный" раздел и, цитирую Вас "это значит, что за ответы в Вашей теме Вы вносите платёж в том размере, в каком посчитаете нужным". Я хотела воспользоваться именно этой услугой. Но не пользуюсь интернет кошельками, а только вестерн юнион? Мой вопрос был: такой способ может подойти? Если никак нет, то конечно я обращусь к какому-то конкретному практику.
Благодарю

[ Отправлено с Android ] Изображение
MariaRita
Автор темы
Аватара

#6 Чёрная Леди » 28.12.2015, 01:23

MariaRita,
В Вашей ситуации нужно делать обряды.
Здесь раздел письменных ответов.
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.
Чёрная Леди F
Приглашённый Мастер
Аватара
Статус:

#7 MariaRita » 28.12.2015, 01:55

Чёрная Леди, я хочу именно письменный ответ, т.е. диагностику. Практик который смотрел мою ситуацию сказал мне что такого рода порчу невозможно снять отливками, а Вы сказали мне обратное и очень обнядежили меня. Я хочу чтобы меня проконсультировали здесь. И с удовольствием оплачу эту услугу, но Вы мне не отвечаете на мой вопрос)) На счет вестерн юнион. :mi_ga_et:

[ Отправлено с Android ] Изображение
MariaRita
Автор темы
Аватара

#8 Чёрная Леди » 28.12.2015, 01:58

MariaRita,
Я ведь уже объяснила, что Ваша ситуация подпадает под категорию работы с Мастером индивидуально. В данном разделе провести настолько глубокий анализ в сочетании с обрядами невозможно: здесь не вопрос консультирования. Здесь нужна полноценная работа.
Консультация и проведение обряда - совершенно разные вещи.
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.
Чёрная Леди F
Приглашённый Мастер
Аватара
Статус:

Вернуться в Частный случай (условно-платно)