Нужно разобраться есть ли магические воздействия

Список разделов Услуги Мастеров Консультации специалистов Частный случай (условно-платно)

Описание: Обсуждение ситуаций из личной практики, подсказки по оптимальному подбору обрядов, советы по их проведению, скорая помощь в экстренных случаях.
В разделе могут отвечать только Мастера, Практики и Ученики Курса.

#1 куся » 02.12.2015, 10:31

Здравствуйте !
Тема обращения моего следующая :
- уже больше года, а если быть точнее, в феврале будет два года , как работаю с разными магами по разных своих ситуациях( финансы, бизнес, здоровье, ну и любовь)
Специалистов поменяла гору уже за это время, потому что в начале все таки уверенные, что смогут мне помочь, а потом " усиление " за "усилением" и как понимаете желаемого результата я ещё не увидела.
Активно сейчас работали по чёрной магии, думала, что с её помощью скорее результаты увижу . Но как комментирует маг, у меня сильная соперница, которая хочет свести меня с этого мира любой ценою , поэтому мы делимся моей энергией с любимым, тем самым меня ослабляем ( они типу работает с неаккуратным Магом и на него лепит обряды не в попад. А мне приходиться чистить и подпитывать, но кроме того защищаться самой. То есть , последние время, у меня энергия и деньги уходят на что то мифическое - на перспективу, которой может и не быть. ) все бы это ничего, но я как бы немножко одно время сама пробывала заниматься магией ( теперь честно думаю, что потраченные деньги можно было на курс у вас потратить, хотя бы познания были бы ...), и я чувствую , когда кто то работал-работает по мне. Так вот, несколько дней мне очень плохо- нет понимания для чего жить, навязчивые мысли о суициде, слезы до 4 утра и просто .Есть подозрение, что все таки соперница меня пробила , так как ещё резко ухудшились дела.
Просьба- посмотрите меня пожалуйста на наличие воздействий . Если нужно будет , укажу, что заказывала и что должно было быть на мне

А то даже не знаю к кому обращаться теперь и не выльется это снова в кучу денег и времени
Благодарю

Виктория , 07.05.1983

[ Отправлено с iPhone ] Изображение

Добавлено спустя 40 секунд:
С условиями о оплате ознакомлена

[ Отправлено с iPhone ] Изображение
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
куся
Автор темы
Аватара
Темы: 1
С нами: 2 года 6 месяцев
Блог: Просмотр блога (0)
Статус: ---читаю...думаю...

#2 Admin » 02.12.2015, 10:34

куся, Приветствую! Ознакомьтесь с Условиями оказания консультации :uch_tiv:
Admin M
Аватара
Темы: 39
С нами: 5 лет 2 месяца
Блог: Просмотр блога (1)
Статус: ---

Вернуться в Частный случай (условно-платно)