Мать мужа что то сделала, муж ушел, а я жить не хочу

Список разделов Услуги Мастеров Консультации специалистов Частный случай (условно-платно)

Описание: Обсуждение ситуаций из личной практики, подсказки по оптимальному подбору обрядов, советы по их проведению, скорая помощь в экстренных случаях.
В разделе могут отвечать только Мастера, Практики и Ученики Курса.

#1 Mili4ka » 21.11.2015, 17:30

qKm5ZJzqCKY.jpg
Здравствуйте. Простите пожалуйста если нарушаю какое то правило, пыталась максимально вчитываться, но состояние у меня отвратительное, по этому могла что то не понять.

С условиями ознакомилась.

Я заметила что мой муж себя странно ведет второй день (это было 11 ноября), я начала спрашивать что случилось, на что он ответил что хочет уйти, а причина - соскучился по Тане , дословно - "навязчивое желание уйти к Тане, второй день"(это его мать, он никогда ее так не называл, мамой называл всегда бабушку), с Таней он на тот момент не общался, у нас была сложная ситуация, когда у моего супруга умерла бабушка, Таня начала заставлять мужа выписаться из квартиры, а я не позволила, защитила его, она меня возненавидела и сказала, что сделает все чтоб он ушел от меня. С мужем у нас очень сильная любовь, по этому я даже значения не предала ее словам. Видимо зря. Он ушел 12 числа, сейчас вообще не с кем не общается, кого бы я знала, никому не отвечает. Я пошла в церковь, очень много плакала, одна женщина мне сказала, что мужа моего отворожили, и только я сама смогу снять это с него, и вернуть его. Мне очень страшно, мысли о суициде не дают мне покоя, я не ем 9 день (не могу, сразу выворачивает), тягостно на душе, месячные начались раньше срока, постоянно хочется умереть. Я обратилась к психологу, который лишь развел руками, сказав, что все само пройдет. Пожалуйста, я в отчаянии, помогите мне хоть кто нибудь. Я очень люблю своего мужа, очень боюсь что его обманут, я не смогу жить без него. Я умоляю вас, помогите мне. Что мне нужно сделать чтоб с мужа снять это все, что нужно сделать, чтоб мы потом не были такими уязвимыми? Пожалуйста, помогите.

Истерия у меня прошла, мысли в голове на перебой, такое ощущение, что организм запустил программу самоуничтожения (похудела на 7 кг). Я готова действовать, но не знаю, как и что делать.

Меня зовут Анастасия 16,06,1992 мужа Филипп 01,03,1992
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Mili4ka
Автор темы
Темы: 1
С нами: 1 год 11 месяцев
Блог: Просмотр блога (0)
Статус: помогите мне

#2 Чёрная Леди » 26.11.2015, 23:14

Mili4ka,
На мужчине действительно есть воздействие магического характера. Программа присутствует по нескольким энергоцентрам сразу, основной "удар" приходится на верхнюю группу, то есть повлиять пытались в основном на взгляды, мировоззрение, мысли человека. Нижние почти не затронуты, на сердечной чакре блок.
Блок(на понятном Вам языке - остуда) постепенно сходит на нет, его, как понимаю, обновляют, а значит, за ситуацией ещё продолжают следить, и, скорее всего, дело пойдёёт дальше(ещё не всё реализовали, что хотели).

Об отвороте не говорю, здесь иного рода цель. Раз сильнее всего задета часть, ответственная за анализ, принятие решений, выбор действий и перекрыта коммуникационная зона, значит, вопрос выгоды, скорее всего.

Мне не очень нравится, что свмая верхняя из чакр пострадала, и достаточно сильно. В купе с состоянием горловой - МЧ более не имеет "защиты" через христианский эгрегор, и Ваши походы в церковь вряд ли дадут какой-либо положительный результат. Только нервы себе вымотаете.

Касательно Вашего состояния - классические признаки стресса, они, как и сказал психолог, со временем пройдут, ЕСЛИ Вы тоже не попадёте под влияние. В таком состоянии Вы максимально уязвимы. Поэтому приводим себя в порядок, хотя бы частично(понятно, что полностью СЕЙЧАС это невозможно реализовать) и аккуратно пытаемся спасти МЧ, не афишируя своих действий.
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Суббота и воскресенье - выходные дни.
Чёрная Леди F
Приглашённый Мастер
Аватара
Темы: 1451
С нами: 5 лет 2 месяца
Блог: Просмотр блога (1)
Статус: Online с 4.00 до 20.00 часов

Вернуться в Частный случай (условно-платно)