План действий для борьбы с привотором

Список разделов Услуги Мастеров Консультации специалистов Частный случай (условно-платно)

Описание: Обсуждение ситуаций из личной практики, подсказки по оптимальному подбору обрядов, советы по их проведению, скорая помощь в экстренных случаях.
В разделе могут отвечать только Мастера, Практики и Ученики Курса.

#1 Deadfall » 31.08.2015, 18:04

Доброго времени суток. С условиями ознакомлена.
Мне необходима помощь по составлению плана действий.
Есть приворот на МЧ, в этом сомнений не возникает, приворот черномагический, бесовской, сама я только начинающий практик, есть два варианта, или пробовать договариваться с барышней об отступлении, или ввязываться в противостояние, чего мне бы конечно не очень хотелось, т.к. похоже, что покровитель у нее сильный. Но в любом случае действовать буду, вот только нужен продуманный план, с чем собственно и обращаюсь за помощью.
Отправлю фото и личные данные в ЛС Мастеру, который согласиться помочь. Заранее благодарна.
Deadfall
Автор темы
С нами: 1 год 11 месяцев
Блог: Просмотр блога (0)
Статус: ---

#2 Dana » 31.08.2015, 19:19

Deadfall, если вы прочитаете правила этого раздела, то увидите, что фото и данные нужно выкладывать здесь в сообщениях. Вы можете воспользоваться функцией hide, скрывающей ваши данные от незарегистрированных пользователей. Если же вы хотите данные выкладывать в ЛС, то вам нужно обращаться напрямую к практикам в раздел Услуги /viewforum.php?f=61.
Dana F
Аватара
С нами: 3 года 6 месяцев
Блог: Просмотр блога (0)
Статус:

Вернуться в Частный случай (условно-платно)