Отвернули мужа, как быть??

Список разделов Услуги Мастеров Консультации специалистов Частный случай (условно-платно)

Описание: Обсуждение ситуаций из личной практики, подсказки по оптимальному подбору обрядов, советы по их проведению, скорая помощь в экстренных случаях.
В разделе могут отвечать только Мастера, Практики и Ученики Курса.

#1 Irida » 16.09.2012, 17:24

Девочки, сколько информации у вас здесь, может не в ту тему пишу, у меня такая ситуация: муж поехал со свекровью к какой то женщине, она сказала, что мужа Я приворожила.Я этого не делала, поэтому, когда они мне сказали, что едут снимать приворот, я ничего особо не противничала. Думала, что им снимать и делать отворот, если я приворота и не делала. НО через неделю-полторы после этого их обряда, муж без обьяснений ушел, забрав вещи, оставив меня с двумя детками. Читала в инете, что они могли специально сделать рассорку. Он мог не знать (муж) там была его мама и барышня, которая как оказалось позже положила глаз на мужа... Как это снять???? Чтобы не привораживать.
Irida
Автор темы

#2 Чёрная Леди » 17.09.2012, 22:58

что снимать и делать отворот, если я приворота и не делала?
Наверное, пора расставить точки над "и", разобравшись, что же такое приворот и отворот..
Зачастую мм.."непосвящённые".. считают, что это 2 противоположных, взаимоисключащих, нейтрализующих друг друга воздействия. Огорчу или порадую - это совсем не так:
Как приворот, так и отворот являются наведёнными энергетическими программами, довольно схожими по своей структуре. Искусственно созданными.
Действие приворота направлено на создание энергетических каналов между людьми. Подобные связи возникают и естественным образом, когда мы испытываем к человеку сильные эмоции или чувства. Однако привязки магического происхождения имеют весомое отличие: они не укрепляют или видоизменяют уже имеющийся естественный энергоканал, а создают новый, который, в силу своего происхождения, работает отлично от естественного(читать подробнее..).
Действие отворота аналогично приворотному направлено на нарушение работы естественных каналов..

Отворот не снимает имеющийся приворот, а усугубляет негативную сторону проведённого ранее приворотного воздействия.
Приворот "поверх" отворота даёт оказывает не менее разрушительное влияние на привораживаемого.

Вывод по заданному выше вопросу "что делать, если отвернули мужа" - снимать отворот. Делать гармонизацию. Налаживать естественную работу энрегетических каналов. Ну и при таких, с позволения сказать, родственниках.. ставить защиту на отношения.
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Суббота и воскресенье - выходные дни.
Чёрная Леди F
Приглашённый Мастер
Аватара
Темы: 1456
С нами: 5 лет 3 месяца
Блог: Просмотр блога (1)
Статус: Перебои с сетью - не теряем меня :)

#3 TownHouse » 17.09.2012, 23:43

Кстати, я тоже сталкивалась с такой ситуацией. Самым пострадавшим оказался мужчина - он потерял работу, появилась сонливость, усталость, потерял интерес к жизни, и с женой ему было плохо и без нее хуже, и к любовнице тянуло и ненавидел он ее. К нему во всех сферах жизни повернулась Ж..па (извините). Деньги мимо проходили, вернее даже резко перестали заходить. Это было достаточно страшно. Согласна с Чёрной леди, работы много, но иначе не снимешь. все нужно по этапу.
TownHouse

#4 Irida » 17.09.2012, 23:53

TownHouse писал(а):Кстати, я тоже сталкивалась с такой ситуацией. Самым пострадавшим оказался мужчина - он потерял работу, появилась сонливость, усталость, потерял интерес к жизни, и с женой ему было плохо и без нее хуже, и к любовнице тянуло и ненавидел он ее. К нему во всех сферах жизни повернулась Ж..па (извините). Деньги мимо проходили, вернее даже резко перестали заходить. Это было достаточно страшно. Согласна с Чёрной леди, работы много, но иначе не снимешь. все нужно по этапу.
К сожалению Вы правы. муж не потерял работу, так как и до этого не было ее, а вот бизнес перстал приносить доход, поэтому я начала настаивать искать дополнительную работу. И сколько ни отправляет резюме (а у него оно хорошее, и опыт есть, и образование)- никакого толку. ПРосто молчат. А еще, стыдно признаться, но у него вдруг вообще пропало какое сексуальное желание. я спрашиваю почему? он говорит что все нормально. И ему вообще ничего не хочется.
Irida
Автор темы

#5 Мадам Марго » 19.09.2012, 01:15

они мне сказали, что едут снимать приворот
сказали не значит сделали как сказали. сказали одно сделали другое. выкладывайте фото в диагностике. будем смотреть. может это было сказано чтобы вы не мешали сАвсем другим планам?
Мой рабочий кабинет здесь
Мадам Марго F
Хозяйка Форума
Аватара
Темы: 67
С нами: 5 лет 3 месяца
Блог: Просмотр блога (0)
Статус: Замещаю Чёрную Леди

#6 Irida » 19.09.2012, 02:43

Мадам Марго писал(а):
они мне сказали, что едут снимать приворот
сказали не значит сделали как сказали. сказали одно сделали другое. выкладывайте фото в диагностике. будем смотреть. может это было сказано чтобы вы не мешали сАвсем другим планам?

Девочки с каждым днем все хуже и хуже. Сегодня ему в очередной раз отказали на собеседовании. на меня орет, позволяет себе маты отпускать. Сегодян так кричал лишь из-за того, что я забыла пароль к ноутбуку. Очень обидно. Скину фото его.
Irida
Автор темы

Вернуться в Частный случай (условно-платно)