Убрать негатив

Список разделов Услуги Мастеров Консультации специалистов Частный случай (условно-платно)

Описание: Обсуждение ситуаций из личной практики, подсказки по оптимальному подбору обрядов, советы по их проведению, скорая помощь в экстренных случаях.
В разделе могут отвечать только Мастера, Практики и Ученики Курса.

#1 Брю » 11.08.2015, 13:03

доброго времени суток, понимаю что тем похожих полно, но именно такую не нашла. На днях всётаки получилось начать генеральную уборку, кое как договорилась с сущьностями и в порыве радости выкинула из дома, всё что подарили бывшие муж и свекровь, дома сразу стало легко и уютно, провели диагностику, бывшая свекровь продолжает насылать на меня всё что только находит у Семёновой в книжечках. Так вот вопрос, из всего что было мне ей подарено, пока оставила конфетницу, возможно ли в эту конфетницу собрать весь негатив что она насылает на меня? Хоть лет 11 прошло, но думаю связь с ней осталась. Могу даже ей под окна ее отнести, если есть вариант затянуть как в воронку и отнести "дарителю".

[ Отправлено с iPhone ] Изображение
Брю F
Автор темы
Аватара
С нами: 2 года 1 месяц
Блог: Просмотр блога (0)
Статус:

#2 Dana » 11.08.2015, 16:27

Брю, а смысл в этом какой, если бывшая свекровь и дальше будет на вас обряды проводить ? Сделайте чистку жилья, чистку себе, поставьте хорошую защиту , периодически её обновляйте. А бывшей свекрови сделайте "заморозить врага" или в зеркала закройте.
Dana F
Аватара
С нами: 3 года 6 месяцев
Статус:

#3 Брю » 11.08.2015, 16:57

Dana, благодарю, за совет. Просто немного достала. Жизни не даёт, ладно мне, так и детям своим... В итоге кто спился, кто умер, никакого даме вразумления, всё продолжает чудить...

[ Отправлено с iPhone ] Изображение
Брю F
Автор темы
Аватара
С нами: 2 года 1 месяц
Статус:

Вернуться в Частный случай (условно-платно)