Помогите советом

Список разделов Услуги Мастеров Консультации специалистов Частный случай (условно-платно)

Описание: Обсуждение ситуаций из личной практики, подсказки по оптимальному подбору обрядов, советы по их проведению, скорая помощь в экстренных случаях.
В разделе могут отвечать только Мастера, Практики и Ученики Курса.

#1 Baffy » 24.07.2015, 10:39

Добрый день! Мне кажется что свекровь делает гадости. Много чего произошло за эти годы. Начну с того что она мне до свадьбы сказала прямо, запомни вы вместе жить не будете. Отгуляли свадьбу и они уехали( я выходила замуж беременная). После свадьбы заметила что у меня в доме пропал нож и с этого момента моя жизнь превратилась в ад. Муж начал оскорблять и поднимать руку на меня. Однажды свекровь позвонила и спросила о самочувствие. Итог такой- попала на сохранение в больницу. Роды были тяжёлые. Ребёнок очень беспокойный. Приехали они на крестины ребёнка. Отношения натянутые. Перед отъездом она сделала наше фото(муж, сын и я). Потом они уехали. Прошёл примерно месяц она мне звонит и говорит что была у бабки с нашим фото и что мне срочно нужно к ним приехать. Я спросила что ей там сказали, она сказала что ничего, просто бери и приезжай срочно с ребёнком только чтобы мужу не говорила. Понятное дело я никуда не поехала. На протяжении пяти лет я её не видела, но каждый раз когда она звонила сыну у нас в семье скандалы. Мы просто начали ненавидеть друг друга. Пробовала уйти, муж не отпускает. Угрожает что ребёнка заберет или со мной что то сделает. И вот прошло пять лет и та встреча, которую я так боялась произошла. Она снова появилась в моем доме. Побыла пару дней и уехала. Но есть одно но, в доме пропал опять нож!!'! Я не знаю что мне делать. Ходила до последнего её приезда в церковь периодически молилась, ребёнка с собой брала. Ставила ей свечки за здравие, ей было плохо сильно. Боюсь за ребёнка. Он очень травмоопасный. Хожу за ним хвостиком. Все падения на голову. Два раза зашивали голову. У меня просто нет сил уже. Помогите советом. всем Благодарю

[ Отправлено с Android ] Изображение
Bel » 24.07.2015, 10:52 Предупреждение на 30 дней
Точки в названии темы мы не ставим
Baffy
Автор темы
С нами: 2 года
Блог: Просмотр блога (0)
Статус:

#2 Dana » 24.07.2015, 11:04

Baffy, надо бы сделать диагностику на наличие магических воздействий. Если такие имеются, делать чистки, ставить защиту.
Dana F
Аватара
С нами: 3 года 6 месяцев
Блог: Просмотр блога (0)
Статус:

Вернуться в Частный случай (условно-платно)