Подозрение на остуду

Список разделов Услуги Мастеров Консультации специалистов Частный случай (условно-платно)

Описание: Обсуждение ситуаций из личной практики, подсказки по оптимальному подбору обрядов, советы по их проведению, скорая помощь в экстренных случаях.
В разделе могут отвечать только Мастера, Практики и Ученики Курса.

#1 Sentya » 14.07.2015, 14:03

Здравствуйте уважаемые специалисты в области магии и пользователи форума. Я прошу у вас помощи, сама я не маг, максимум гадание на картах и книге перемен и то, слабо. Я заранее очень сильно извиняюсь, что возможно пишу не туда, куда надо, не в тот раздел и не в ту тему, поправте меня, если нужно. В общем вопрос у меня такой: у меня был молодой человек, с ним я встречалась 4 месяца, а потом его просто подменили, взгляд в пустоту, заявление, что ничего ему не надо, устраивал скандал, потом плакал, со мной он хамит, потом прощения просит, постоянно уходит, потом возвращается, всегда крутится вокруг меня, уходить не уходит и со мной рядом псих просто, хотя человек сам по себе тихий очень. На людях так вообще, ни я ни он не стесняемся скандалы устраивать, со всеми общими друзьями переругались, мы резко перестали всякие интимные отношения, хотя все работает и желание есть, а вот нет и все не может он, говорит нельзя, и ответа нет никакого. В общем с того момента, как наступила такая апатия прошло около 15 месяцев, я понятия не имею, что с этим делать, я могу сказать с полной уверенностью, что я его люблю, И он явно неравнодушен. И вот что я хочу спросить, похоже ли это на остуду? Я подозреваю его маму, она женщина весьма странная и не естественно мило со мной общается и вечно зовет чай пить, хотя сейчас с бывшим мало общаемся. Хотелось бы знать. Есть ли тут люди которые смогли бы мне помочь разобраться в этом мрке не проходимом? сил нет просто уже. Знать бы просто есть влияние на наших отношениях или мне просто не повезло так сильно.

[ Отправлено с iPhone ] Изображение
Sentya
Автор темы
С нами: 2 года 1 месяц
Блог: Просмотр блога (0)
Статус: ---

#2 Bel » 14.07.2015, 14:34

Sentya, Вам требуется диагностика. Зайдите в кабинеты Практиков и напишите им.

[ Отправлено с Android ] Изображение
Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Bel
Практик
Аватара
С нами: 2 года 8 месяцев
Статус:

#3 Sentya » 14.07.2015, 14:47

Благодарю большое, не подскажете, должна ли я сейчас внести платеж за ответ?

[ Отправлено с iPhone ] Изображение
Sentya
Автор темы
С нами: 2 года 1 месяц
Статус: ---

#4 Bel » 14.07.2015, 16:28

Sentya, Вам все ответит Практик, к которому обратились

[ Отправлено с Android ] Изображение
Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Bel
Практик
Аватара
С нами: 2 года 8 месяцев
Статус:

Вернуться в Частный случай (условно-платно)