Проблемы со сном: как решить?

Список разделов Услуги Мастеров Консультации специалистов Частный случай (условно-платно)

Описание: Обсуждение ситуаций из личной практики, подсказки по оптимальному подбору обрядов, советы по их проведению, скорая помощь в экстренных случаях.
В разделе могут отвечать только Мастера, Практики и Ученики Курса.

#1 Евгений888 » 28.06.2015, 23:04

Доброго времени суток. Уважаемые форумчане, я несведующий во всех этих вопросах, но.. хотелось бы получить компетентный ответ.. кое что меня интересует...
1.Как узнать, есть ли у человека задатки к занятию разными магическими практиками.. имеется ввиду врожденные?
2.Началось это со мной лет в 17.. и уже лет 10 продолжается. Ложусь спать все нормально.. и такое состояние будто бы сон но и не сон какбы полусон иногда ощущаю иногда вижу.. описание этого ну в комнате темно ну свет выключеный но в то же времья находится чтото чернее этой темноты как некая черная субстанция безформенная, всегда кричу как резаный и окончательно прихожу в себя.. может и полгода не быть а может и пару тройку раз за неделлю.. причину/следствие отчего это может быть не улавливаю.. к психиатру идти стрёмно както!!! Что это может быть?

[ Отправлено с Android ] Изображение

Добавлено спустя 45 минут 44 секунды:
...
Ув. Модераторы. Не там это написал. Прошу тему удалить а меня не банить

[ Отправлено с Android ] Изображение
Евгений888
Автор темы
С нами: 2 года 1 месяц
Блог: Просмотр блога (0)
Статус: ---

#2 Чёрная Леди » 29.06.2015, 09:35

Евгений888,
Евгений888 писал(а):1.Как узнать, есть ли у человека задатки к занятию разными магическими практиками.. имеется ввиду врожденные?
Читаем здесь: О магических способностях

Евгений888 писал(а):Ложусь спать все нормально.. и такое состояние будто бы сон но и не сон какбы полусон иногда ощущаю иногда вижу.. описание этого ну в комнате темно ну свет выключеный но в то же времья находится чтото чернее этой темноты как некая черная субстанция безформенная, всегда кричу как резаный и окончательно прихожу в себя.. может и полгода не быть а может и пару тройку раз за неделлю.. причину/следствие отчего это может быть не улавливаю
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.
Чёрная Леди F
Приглашённый Мастер
Аватара
С нами: 4 года 11 месяцев
Блог: Просмотр блога (1)
Статус:

Вернуться в Частный случай (условно-платно)