Совсем запуталась в диагностиках

Список разделов Услуги Мастеров Консультации специалистов Частный случай (условно-платно)

Описание: Обсуждение ситуаций из личной практики, подсказки по оптимальному подбору обрядов, советы по их проведению, скорая помощь в экстренных случаях.
В разделе могут отвечать только Мастера, Практики и Ученики Курса.

#1 Солнце2018 » 28.06.2015, 16:35

Здравствуйте! Простите, если не туда пишу (смотрела в старых сообщениях, что был раздел "Бесплатная диагностика", но сейчас перерыла весь форум и не нашла, поэтому пишу сюда). У нас с МЧ сложности в отношениях. Он толком ничего не говорит, кроме того, что сейчас у него 50/50 (остаться одному или быть со мной). И я сама запуталась. Хотела бы сохранить отношения, но и давить на него не хочется и время идет. Хотела определенности. Давно смотрю на обряд по гармонизации отношений на 40 свечей, хотела сделать, но тут взяли сомнения. Проводили диагностику наших отношений несколько людей. И мнения разделились. Одни говорят, что чувств у него нет и планов на совместное будущее он не строит, другие - что чувства есть и есть шанс восстановить отношения, но на нас с ним делали то ли рассорку, то ли на развод и ему что-то подсыпают (вроде как из бывшей семьи - там ребенок и он часто туда ездил), а первые этого не увидели. Читала что гармонизация не поможет если есть другое влияние или нет у него чувств, что можем совсем расстаться. А так он хоть на контакт идет со мной, хотя вижу что он и правда запутался. Самое интересное, что когда он пьяный или подвыпивший, то он и о чувствах говорит, и о совместном будущем, и меня от себя не отпускает. Но на следующий день он меняется, чуть ли не отказывается от своих слов. Говорит, что сам не понимает почему так делает (пьяный одно, трезвый - другое). В общем, не знаю что делать, боюсь сделать хуже. Помогите, пожалуйста.
Солнце2018 F
Автор темы
Аватара
Темы: 1
С нами: 2 года 6 месяцев
Блог: Просмотр блога (0)
Статус: ---

#2 Dana » 28.06.2015, 23:13

Ну если диагностика подтверждает рассорки и на него магические воздействия, то вам нужно сначала чистить себя, защиты ставить , потом его, а только потом делать гармонизацию.
Dana F
Аватара
Темы: 16
С нами: 3 года 9 месяцев
Статус:

#3 Солнце2018 » 29.06.2015, 00:00

Так вот как раз и не понятно - действительно что-то есть, что-то делали или нет. Потому что одни говорят что есть, другие - что нет...
Солнце2018 F
Автор темы
Аватара

#4 Чёрная Леди » 29.06.2015, 09:55

Солнце2018 писал(а):был раздел "Бесплатная диагностика", но сейчас перерыла весь форум и не нашла
Я писала здесь:
Если у Вас остались ещё вопросы о данном разделе, Вы можете задать их в ДАННОЙ теме.

Солнце2018 писал(а):с МЧ сложности в отношениях. Он толком ничего не говорит, кроме того, что сейчас у него 50/50 (остаться одному или быть со мной)

Солнце2018 писал(а):Проводили диагностику наших отношений несколько людей. И мнения разделились. Одни говорят, что чувств у него нет и планов на совместное будущее он не строит, другие - что чувства есть и есть шанс восстановить отношения,
Диагностики это его состояние и подтверждают: когда он желает быть с Вами на период просмотра, получается один результат, когда не желает - противоположный.

Солнце2018 писал(а):но на нас с ним делали то ли рассорку, то ли на развод и ему что-то подсыпают (вроде как из бывшей семьи - там ребенок и он часто туда ездил), а первые этого не увидели.
Это уже вопросы к тем, к кому Вы обращались за просмотром.

Солнце2018 писал(а):Читала что гармонизация не поможет если есть другое влияние или нет у него чувств,
Совершенно верно. Сначала необходимо снять негатив или внедрённую программу(это и приворотного характера воздействия, и отворотного), затем смотреть "чистую" картину и, исходя из неё, строить схему дальнейших действий, как магических, так и жизненных.

Солнце2018 писал(а):когда он пьяный или подвыпивший, то он и о чувствах говорит, и о совместном будущем, и меня от себя не отпускает. Но на следующий день он меняется, чуть ли не отказывается от своих слов. Говорит, что сам не понимает почему так делает (пьяный одно, трезвый - другое).
А это действительно очень похоже на опой или иное воздействие, т.к. у пьяного человека снижается восприимчивость к внедрённой программе, как, впрочем, и к гипнозу, и к наложению воздействий, и вообще манипуляций, регулирующих работу мозга.
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Суббота и воскресенье - выходные дни.
Чёрная Леди F
Приглашённый Мастер
Аватара
Темы: 1456
С нами: 5 лет 3 месяца
Блог: Просмотр блога (1)
Статус: Перебои с сетью - не теряем меня :)

#5 Солнце2018 » 01.07.2015, 12:41

Благодарю Вас за ответы!
Чёрная Леди писал(а):Это уже вопросы к тем, к кому Вы обращались за просмотром.
Подскажите, пожалуйста, могу ли я с вами вне форума пообщаться, чтобы вы посмотрели нашу ситуацию, хотя бы кратко? Просто на днях мне кажется, что я все испортила в отношениях с МЧ и его 50% приблизились к 100%.
Вот вы написали
Чёрная Леди писал(а):когда он желает быть с Вами на период просмотра, получается один результат, когда не желает - противоположный.
А разве нельзя посмотреть на наше будущее не опираясь (как бы) на его желание или нежелание. Есть ли у меня шанс доказать ему, что я безумно хочу все исправить?

Добавлено спустя 7 минут 15 секунд:
Чёрная Леди писал(а):Сначала необходимо снять негатив или внедрённую программу(это и приворотного характера воздействия, и отворотного),
А это как можно снять?
Солнце2018 F
Автор темы
Аватара

#6 Чёрная Леди » 01.07.2015, 12:58

Солнце2018,
Солнце2018 писал(а):могу ли я с вами вне форума пообщаться,
Можете. Об этом всё написано в моём Кабинете.

Солнце2018 писал(а):разве нельзя посмотреть на наше будущее не опираясь (как бы) на его желание или нежелание.
Можно. Опять же, вопросы к тем, к кому Вы обращались за просмотром. Что смотрели и почему, на какой период, с прогнозом на будущее или текущее положение вещей.

Солнце2018 писал(а):Чёрная Леди писал(а):
Сначала необходимо снять негатив или внедрённую программу(это и приворотного характера воздействия, и отворотного),
А это как можно снять?

Предназначенными для этого обрядами, разумеется.
:nez-nayu:
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Чёрная Леди F
Приглашённый Мастер
Аватара

#7 Солнце2018 » 01.07.2015, 13:03

Чёрная Леди писал(а):Можете. Об этом всё написано в моём Кабинете.
Благодарю Вас! Я тогда сейчас отправлю наши с ним данные Вам на почту. Понимаю, что у вас мало свободного времени, но не могу не спросить - как скоро вы сможете нас посмотреть?
Солнце2018 F
Автор темы
Аватара

#8 Чёрная Леди » 01.07.2015, 13:16

Солнце2018 писал(а):как скоро вы сможете нас посмотреть?
ЕЩЁ РАЗ: ВСЁ написано в моём Кабинете.
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Чёрная Леди F
Приглашённый Мастер
Аватара

#9 Солнце2018 » 01.07.2015, 13:22

Чёрная Леди писал(а):ЕЩЁ РАЗ: ВСЁ написано в моём Кабинете.
Еще раз прошу прощения. :smu:sche_nie: Письмо я вам отправила. Буду ждать ответа. Заранее Благодарю.
Солнце2018 F
Автор темы
Аватара

#10 Чёрная Леди » 08.07.2015, 01:58

Солнце2018,
Прошу заглянуть сюда: /viewtopic.php?f=59&t=4126
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Чёрная Леди F
Приглашённый Мастер
Аватара

Вернуться в Частный случай (условно-платно)