Помогите подобрать правильно обряд для возвращения мужа в семью

Список разделов Услуги Мастеров Консультации специалистов Частный случай (условно-платно)

Описание: Обсуждение ситуаций из личной практики, подсказки по оптимальному подбору обрядов, советы по их проведению, скорая помощь в экстренных случаях.
В разделе могут отвечать только Мастера, Практики и Ученики Курса.

#1 ЮТА » 16.04.2015, 10:17

Живем с мужем 4 года, ребенку 3, 1,5 года назад появилась любовница, он все это время мечется, то туда, то сюда. сейчас опять ушел, я хотела сделать на ребенка защиту в церкви на 12 свечей, потом рассорку на кукол из теста, затем обряд трехдневный на свечи для гармонизации отношений, можно так или нет?
ЮТА F
Автор темы
Аватара
Темы: 5
С нами: 2 года 6 месяцев
Блог: Просмотр блога (0)
Статус: ---

#2 Окси » 16.04.2015, 20:40

Если вы для себя наметили ПРИМЕРНЫЙ план действий (рассорка, потом гармонизация) То наверное лучше сделать рассорочный комплекс, можно с отворотом и разведением путей.. Одна рассорка (на кукол) может дать временный эффект. ну поссорятся,потом помирятся... Надо добить ситуацию.. Дать действиям сработать, что-то подкрепить, что-то добавить.. потом восстанавливать ваши отношения... Но знаете,.. Все это нужно УМЕТЬ сделать. В закрытом учат как..... Не умея работать, зная только теорию результат всегда ли будет?? Удачки!!!! :na_met_le:

Добавлено спустя 25 минут 11 секунд:
ЮТА, обратите внимание на /viewtopic.php?f=45&t=3219 . Можно переделать под любовницу. Но хрошенечко разберитесь чтоб не сняли отливкой другую работу..
Окси
Аватара
Темы: 4
С нами: 2 года 9 месяцев
Статус:

#3 ЮТА » 16.04.2015, 21:47

Окси,
Благодарю

Добавлено спустя 51 минуту 51 секунду:
Окси,
Завтра успеваю только защиту поставить на ребенка, послезавтра уже новолуние, есть ли смысл сейчас делать привязки его к себе, чтобы его тянуло сюда, а потом уже рассорки с ней?
ЮТА F
Автор темы
Аватара

#4 Огонек » 16.04.2015, 22:44

ЮТА, сначала защиты поставьте. Все возможные. С убывающей можно начать подавление воли на них. Потом рассорки и затем привязки.

[ Отправлено с iPhone ] Изображение
Огонек F
Аватара
Темы: 17
С нами: 3 года 2 месяца
Статус: Магия от А-до-Я самый лучший Форум!

#5 ЮТА » 16.04.2015, 22:48

Огонек писал(а):
#4 Огонек » 1 минуту назад
ЮТА, сначала защиты поставьте. Все возможные. С убывающей можно начать подавление воли на них. Потом рассорки и затем привязки.
Благодарю большое за ответ! а защиту ставить пока только на себя и сына? на мужа нет смысла, если хочу зпатем воздействовать?
ЮТА F
Автор темы
Аватара

#6 Tesla » 16.04.2015, 22:57

Конечно сначала на себя и на сына. Если Вы на мужа поставите, то как воздействовать будете? Добъетесь результата, потом и на него защиту поставите! Успехов Вам.

[ Отправлено с iPhone ] Изображение
Tesla
Аватара
Темы: 2
Статус:

#7 Окси » 16.04.2015, 23:29

ЮТА, Я тоже желаю Вам успехов! Но могу сказать за себя... если нет знаний и подготовки - ничего не получается... :ny_tik: Учиться только начала - но поняла магические способности - это не просто правильно разобрать материал... сделать и - результат... Ох сколько всего надо знать, и уметь.... Пишите что у вас получилось... Я за Вас порадуюсь!!!!!
Окси
Аватара
Темы: 4
Статус:

Вернуться в Частный случай (условно-платно)