Помогите подобрать правильно ритуал для остуды к любовнице

Список разделов Услуги Мастеров Консультации специалистов Частный случай (условно-платно)

Описание: Обсуждение ситуаций из личной практики, подсказки по оптимальному подбору обрядов, советы по их проведению, скорая помощь в экстренных случаях.
В разделе могут отвечать только Мастера, Практики и Ученики Курса.

#1 Lu-Lu » 14.01.2015, 15:12

Прошу помочь мне разобраться, что и как сделать, чтобы попытаться наладить отношения в семье.
Немного расскажу о нас, мы с мужем вместе 15 лет, он очень сильно меня любил и долго добивался, я у него была первая и единственная до определённого момента, несколько лет у него проблемы с алкоголем, стал много пить, всё больше и всё чаще, друзья-соседи способствуют этому, ни жён ни детей, пыталась с ним поговорить, вырулить ситуацию но не получалось, в итоге я просто разочаровалась в муже, стала холодна к нему и год жили так, никак, он просил второго ребёнка, немного меньше стал пить, вроде стало налаживаться у нас с ним, я забеременнелла, но пол беременности пролежала на сохранении, узнала позже что в том момент у него появилась любовница, осле разговоров с ним, и уговоров ростить и попробовать наладить всё, я согласилась, 2-е детей и чувства к нему у меня есть, год почти пробовали но я узнала что они снова вместе, сейчас он говорит что не знает что делать, и тут терять нас не хочет и там порвать не получается, стал дёрганный, нервный, болеть часто, так же пьёт много, срывается не только на меня но и на родных в своём окружении. Я подозреваю что на него могло быть воздействие той девушки, но проверить это не знаю как.
Прошу помочь мне подобрать ритуалы на дианостику есть ли приворот на мужа или как можно очистить его если я подозреваю что это есть, что сначала остуда а потом попробовать сделать обряд на возвращение любви ко мне?
Чёрной магии я не хочу, Приворота тоже. ЗОМБИ муж мне не нужен, Хочу снять то что было на него сделано, если это было и попробовать направить его в сторону ко мне и детям если это возможно. Лёгкими способами, белой магией.
Заранее Благодарю за ответ, советы. (я никогда такими вещами не занималась, не очень сильна в этом, вчера провела обряд на отворот от любовницы, но не уверенна что правильно, надо поискать его тут у вас, чтобы вопрос в нужной теме задать)
Lu-Lu F
Автор темы
Аватара
С нами: 2 года 7 месяцев
Блог: Просмотр блога (0)
Статус:

#2 Чёрная Леди » 15.01.2015, 04:16

Lu-Lu писал(а):Прошу помочь мне подобрать ритуалы на дианостику есть ли приворот
Не совсем поняла, что именно нужно?
"Ритуалы на диагностику" - что имеется в виду?

Lu-Lu писал(а):Хочу снять то что было на него сделано,
Было ли сделано, мы пока не знаем, раньше времени не стоит додумывать развитие проблемной ситуации.
Lu-Lu писал(а):Лёгкими способами, белой магией.
Разочарую, белая магия не является лёгким способом. Суть ВСЕХ Традиций, направлений - одинакова.
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.
Чёрная Леди F
Приглашённый Мастер
Аватара
С нами: 4 года 11 месяцев
Блог: Просмотр блога (1)
Статус:

#3 Lu-Lu » 15.01.2015, 11:06

Чёрная Леди писал(а):Не совсем поняла, что именно нужно?
согласна, написала коряво. Да, я поняла что диагностика нужна мне, но я прочитала что нужно набрать 15 сообщений на форуме сначала.
Чёрная Леди писал(а):Лёгкими способами, белой магией.
Просто ПРИВОРОТ я делать не хочу.
Я хочу понять было ли воздействие на мужа и если было то снять его, почистить и постараться наладить отношения наши.
Чёрная Леди писал(а):Разочарую, белая магия не является лёгким способом. Суть ВСЕХ Традиций, направлений - одинакова.
я не правильно выразилась, мне нужно не лёгким способом решить проблему, а без серьёзных последствий для мужа, насильно привязывать к себе я не хочу, надеюсь рассорки и остуда это не сильное вмешательство и временное явление, хочу попробовать в последний раз наладить отношения, всё таки 2-е детей маленьких у нас и столько лет любили друг друга. Очень странно что так резко всё закончилось. Но если со стороны любовницы никаких приворотов к мужу и рассорок на нас не делалось, то не вижу смысла разрушать их отношения и буду двигаться вперёд и налаживать жизнь без мужа.
Большое Благодарю за ответ. Надеюсь скоро попрошу о диагностике тут у вас на форуме. :smu:sche_nie:
Lu-Lu F
Автор темы
Аватара
С нами: 2 года 7 месяцев
Блог: Просмотр блога (0)
Статус:

Вернуться в Частный случай (условно-платно)