Подбор обрядов для Ольга Мирная

Список разделов Услуги Мастеров Консультации специалистов Частный случай (условно-платно)

Описание: Обсуждение ситуаций из личной практики, подсказки по оптимальному подбору обрядов, советы по их проведению, скорая помощь в экстренных случаях.
В разделе могут отвечать только Мастера, Практики и Ученики Курса.

#1 Ольга Мирная » 09.01.2015, 10:27

Прошу помощи действующих специалистов в подборке ритуалов.
Краткая ситуация - на муже обнаружен приворот, живем вместе долго и счастливо, говорит сам о кратковременном помутнении рассудка.
Я работаю только с рунами, сейчас его подчищаю, дается с трудом, накладываются новые вызовы и присушки.
Прошу помочь в подборе методике проведения чистки, (не уверена что нужен остуда отворот, любви нет) - что именно нужно не знаю.
Ольга Мирная
Автор темы
Аватара
С нами: 2 года 7 месяцев
Блог: Просмотр блога (0)
Статус:

#2 Чёрная Леди » 09.01.2015, 19:07

Ольга Мирная,
1. Приворот чистками не снимается, он является программой и необходимы ритуалы/ставы на разрушение этой программы. Чисткой есть смысл "доубирать" остатки после разрушения программы.

2. Мы видим, что воздействия(в "вражеской" стороны) продолжаются - перво наперво блокируем эту самую вражескую сторону.

3. Составляем схему действий исходя из того, какой именно приворот(технически) был сделан. Раз обнаружили его наличие, значит, видели, что повреждено, на что пришёлся основной удар.
Лишаете "ту" сторону возможности воздействовать на мужа;
Снимаете наведённую программу;
Смотрите новую картину, если видите на ней недоснятое - продолжаете снимать или дочищаете мелочи.
Снова смотрите уже на необходимость исправления уже новой картины дел(состояния, отношений).
Всё устраивает - завершаем защитой.
Не устраивает - по обстоятельствам, что ещё не так.

Добавлено спустя 51 секунду:
Ольга Мирная,
PS Установите аватарку, пожалуйста: сливаетесь с текстом, устают глаза Вас(всех) читать.
Это просьба :-):
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.
Чёрная Леди F В сети
Приглашённый Мастер
Аватара
С нами: 4 года 11 месяцев
Блог: Просмотр блога (1)
Статус:

Вернуться в Частный случай (условно-платно)