как лучше быть с рассорочными обрядами?

Список разделов Услуги Мастеров Консультации специалистов Частный случай (условно-платно)

Описание: Обсуждение ситуаций из личной практики, подсказки по оптимальному подбору обрядов, советы по их проведению, скорая помощь в экстренных случаях.
В разделе могут отвечать только Мастера, Практики и Ученики Курса.

#1 Anma » 09.01.2015, 02:18

Доброго времени суток! Хочу рассорить людей, делаю комплекс рассорок, но они действуют только в течение определенного времени (3-7 дней), подскажите, пожалуйста, как лучше поступить?
после рассорки мне порчу на отношения надо сделать, или лучше рассорку-отворот-остуду?
Anma F
Автор темы
Аватара
Темы: 3
С нами: 3 года
Блог: Просмотр блога (0)
Статус:

#2 Чёрная Леди » 09.01.2015, 19:27

Anma писал(а):делаю комплекс рассорок, но они действуют только в течение определенного времени (3-7 дней),
Они и должны действовать в течение короткого срока, Вам об этом писали уже несколько раз.

Anma писал(а):как лучше поступить?
И об этом тоже писали.
Сделать порчу на отношения после рассорки. Это если Вам нужно, чтобы между парой постоянно был негатив.
Если нужно, чтобы они друг к другу остали и относили "никак" - ни негатива, ни позитива, ничего - делайте отворот в комплексе с остудой.

Рассорки - мера временная, обсуждается(о чём Вы ОБЯЗСНЫ были прочесть в ПРАВИЛАХ) здесь: /viewtopic.php?f=33&t=717.
:mi_ga_et:
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Суббота и воскресенье - выходные дни.
Чёрная Леди F
Приглашённый Мастер
Аватара
Темы: 1456
С нами: 5 лет 3 месяца
Блог: Просмотр блога (1)
Статус: Перебои с сетью - не теряем меня :)

#3 Anma » 10.01.2015, 01:57

Чёрная Леди, что рассорки - мера временная, я уже осознала, Уважаемая Леди :-): и здесь-на форуме, и из личного, так сказать, опыта после проведения рассорочных обрядов. Результат получается всегда и примерно в один и тот же срок (только бы не сглазить :-): ) не без Вашей помощи и подсказок, конечно :smu:sche_nie: .
Чёрная Леди писал(а):Если нужно, чтобы они друг к другу остали и относили "никак" - ни негатива, ни позитива, ничего - делайте отворот в комплексе с остудой.
То есть, так полюбившиеся мне рассорки :-) здесь больше не нужны? просто отворот, затем остуда? ведь моей конечной целью является все таки расставание пары, а не просто ссоры

Добавлено спустя 6 минут 17 секунд:
или порчу на отношения еще добавить?
Извините, если от меня опять сыпятся глупые вопросы :wo)(ll: , просто хочется сделать все правильно, чтобы достичь действительно желаемого результата :co_ol:
Anma F
Автор темы
Аватара
Статус:

#4 жанома » 10.01.2015, 14:10

поддерживаю вопрос)
жанома F
Аватара
Темы: 1
Статус:

#5 Anma » 13.01.2015, 00:00

еще очень интересно поинтересоваться у Уважаемых мастеров, какую порчу лучше сделать, чтобы она была именно на отношения :-):
Anma F
Автор темы
Аватара
Статус:

#6 Anma » 14.01.2015, 23:21

так как на нашем Форуме таких не нашла, или смотрела не внимательно :ny_tik:
Anma F
Автор темы
Аватара
Статус:

#7 spell » 22.01.2015, 02:31

Отворот - это и есть порча на отношения.

[ Отправлено с Mobile Device ] Изображение
Kindness would return.
spell F
Практик
Аватара
Темы: 15
С нами: 3 года 2 месяца
Статус:

Вернуться в Частный случай (условно-платно)