Почти разлюбила

Список разделов Услуги Мастеров Консультации специалистов Частный случай (условно-платно)

Описание: Обсуждение ситуаций из личной практики, подсказки по оптимальному подбору обрядов, советы по их проведению, скорая помощь в экстренных случаях.
В разделе могут отвечать только Мастера, Практики и Ученики Курса.

#1 Солнышко_АЯ » 07.01.2015, 13:18

Здравствуйте, я бы хотела рассказать о своей огромной проблеме, начну с тобой что я сейчас в отношениях, у меня есть парень с которым мы знакомы 5 лет, а встречаемся 2 года, он всегда был немногословным и стеснительным, но как только мы начали встречаться, он здорово поменялся, и как то раз, он принес мне охапку роз, без повода, не успели те завять, как он принес еще один букет, а мне это показалось как-то не впечатляющим, не знаю как по другому описать, т.е. раньше я радовалась всяким мелочям и наоборот ждала их...как вдруг я резко изменила отношение к нему. В этот период я общалась параллельно с другим парнем по интернету, и подумала, может быть он так на меня влияет, что стала так безразлично относится к собственному, прекратила всякое общение в интернете, и с тех пор совсем ни с кем не общаюсь кроме своих подруг. Т.к. я человек искренний, я сразу поведала своему молодому чел-ку что, немного остыла к нему, но не в коем случае не хочу чтобы все угасало( у нас были очень страстные отношения до этого) я жутко боялась его просто разлюбить, для меня эта мысль была не уместна, я в течении 5 лет любила только его. И тут как будто что-то щелкнуло. Говоря ему что все хорошо, я анализировала свои чувства, изо дня в день, чтобы понять что такое со мной происходит. Я говорю что люблю его, а сама чувствую что не люблю его так как раньше, любовь есть, я это чувствую, я знаю, но она как-будто куда-то запряталась. Я все жду....иногда даже молю Бога(( дабы он вернул мне любовь к моему молодому человеку. Я даже готова что то пожертвовать чтобы она вернулась(( вот до такого состояния я дошла, я не знаю что такое происходит, я пишу сейчас и очень надеюсь что может быть здесь на этом форуме мне помогут чем-то, я совсем недавно узнала что люди самостоятельно делают отсушки, я даже подумать не могла что такое можно сделать самому, не имея дара, и я немного склоняюсь к этому, может действительно кто-то навел....т.к. симптомы похожи, то что я читала в описании отсушки на чел-ка. Я молю вас, помогите мне, хотя бы просто советом. Благодарю
Солнышко_АЯ
Автор темы
Аватара
Темы: 1
С нами: 2 года 11 месяцев
Блог: Просмотр блога (0)
Статус:

#2 Admin » 07.01.2015, 16:15

Солнышко_АЯ писал(а):люди самостоятельно делают отсушки, я даже подумать не могла что такое можно сделать самому
Переигрываете. Интересовались магическим форумом, соответственно отсушка не напугает. Теперь включайте голову. Не уместнее ли вместо " молю-спасите-помогите-мы-сами-не-местные " додуматься приложить фото, данные, чтобы Мастера посмотрели? :uch_tiv:
Admin M
Аватара
Темы: 39
С нами: 5 лет 2 месяца
Блог: Просмотр блога (1)
Статус: ---

#3 Солнышко_АЯ » 08.01.2015, 04:23

Я на этом форуме первый раз, поэтому не знаю как и что здесь, какие мастера будут смотреть, и куда это все отправлять?

Добавлено спустя 20 минут 31 секунду:
Мне нужен совет, что в таких случаях делать? Были ли такие случаи у вас в практике?
Солнышко_АЯ
Автор темы
Аватара
Темы: 1
С нами: 2 года 11 месяцев
Статус:

#4 Bel » 08.01.2015, 11:23

Возьмите себя в руки. Что за паника? Идете в раздел диагностики и читаете правила для начала. Потом создаете тему по правилам. Мастера Вас посмотрят
Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Bel
Практик
Аватара
Темы: 9
С нами: 3 года
Статус:

#5 Чёрная Леди » 08.01.2015, 17:08

Солнышко_АЯ писал(а):Я на этом форуме первый раз, поэтому не знаю как и что здесь, и как это отправлять
1. каждому новенькому автоматически приходит письмо с разжёвыванием, что куда писать и как это отправлять. Если Вы им пренебрегли - трудности Ваши.
2. Есть также РАЗДЕЛ для новеньких, где также разжеван сей вопрос, есть подсказки и советы.
3. В конце концов для людей ВООБЩЕ ВПЕРВЫЕ в своей жизни попавших в интренет, к коим, судя по цитате, Вы себя относите, БОЛЬШИМИ КРАСНЫМИ БУКВАМИ написано:
2015-01-08 18-00-52 Скриншот экрана.png

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Именно по причине изображения форменного тугоумия и по причине игнгорирования МОИХ просьб - отказ в просмотре, консультировании и вообще какой бы то ни было форме общения.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Суббота и воскресенье - выходные дни.
Чёрная Леди F
Приглашённый Мастер
Аватара
Темы: 1456
С нами: 5 лет 3 месяца
Блог: Просмотр блога (1)
Статус: Перебои с сетью - не теряем меня :)

Вернуться в Частный случай (условно-платно)