Ямка на могиле бабушки

Список разделов Услуги Мастеров Консультации специалистов Частный случай (условно-платно)

Описание: Обсуждение ситуаций из личной практики, подсказки по оптимальному подбору обрядов, советы по их проведению, скорая помощь в экстренных случаях.
В разделе могут отвечать только Мастера, Практики и Ученики Курса.

#1 Инна78 » 13.11.2014, 17:11

Здравствуйте, можно ли у Вас немного проконсультироваться? Даже не знаю к кому обратиться.. Дело в том, что у меня недавно, в мае, умерла бабушка. А недавно моя 2 бабушка приходила к ней на могилу и обнаружила, что на могиле сверху либо выкопали яму, либо это как-то само собой образовалось... С одной стороны, могила свежая, и в связи с постоянно изменяющейся погодой, какие-то изменения могут и сами происходить... с другой стороны- у меня есть мачеха, жена отца, тоже покойного, который покоиться рядом со своей матерью. Дело в том, что она ненавидит и меня, и свою свекровь- мою бабушку, даже к ней на похороны не пришла. Так вот, я только хотела уточнить - это похоже на какой-то ритуал? Или мне только кажется.. Благодарю.
Инна78
Автор темы
С нами: 2 года 9 месяцев
Блог: Просмотр блога (0)
Статус:

#2 Dana » 13.11.2014, 21:33

Инна, а с чего вы вообще решили, что кто - то что - то делал на вас ? Даже если там и был какой - то обряд проведён, к вам это вряд ли имеет отношение. Но лучше конечно провести диагностику на наличие магических воздействий на вас.
Dana F
Аватара
С нами: 3 года 6 месяцев
Блог: Просмотр блога (0)
Статус:

#3 Чёрная Леди » 27.11.2014, 19:18

Инна78 писал(а):это похоже на какой-то ритуал?
Нет.
Это похоже на погостную живность - собачек, белочек, крысочек.. и на природные изменения, о которых Вы высказали предположение.
:-):
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.
Чёрная Леди F В сети
Приглашённый Мастер
Аватара
С нами: 4 года 11 месяцев
Блог: Просмотр блога (1)
Статус:

Вернуться в Частный случай (условно-платно)