Обряды действуют не на того, на кого их делаю.Как быть?

Список разделов Услуги Мастеров Консультации специалистов Частный случай (условно-платно)

Описание: Обсуждение ситуаций из личной практики, подсказки по оптимальному подбору обрядов, советы по их проведению, скорая помощь в экстренных случаях.
В разделе могут отвечать только Мастера, Практики и Ученики Курса.

#1 пантера » 28.09.2014, 19:39

Уважаемые практики, помогите разобраться, пожалуйста!
Ситуация такая - несколько лет назад я встречалась с мужчиной, долго его раскручивала, но добилась его любви. Когда он уже был готов на все ради меня, стал меня нереально раздражать и я очень грубо порвала с ним отношения. Прошел год я встретила другого мужчину и я сама нереально влюбилась. Как меня колбасило - словами не передать...Поначалу он тоже в меня влюбился "по уши", но сейчас стал охладевать, т.к. при общении с ним вхожу в эмоциональный ступор, такое творю и несу, сама потом поверить не могу в реальность происшедшего.
Однажды мне пришло озарение, так ведь это воздаяние за того, первого. Я ему позвонила ,настояла на встрече и извинилась. Стало легче но...
В ЧЕМ СОБСТВЕННО И ПРОБЛЕМА, с новым отношения не клеятся, он очень сильная , яркая и самолюбивая личность. Стала я на него "магичить" и все прекрасно действует, но только почему-то на ЭКСА. И это происходит постоянно. Вызываю того, появляется этот, подхожу к реке проводить обряд - звонок от бывшего...
ПОЖАЛУЙСТА! Если кто-нибудь знает как мне изменить ситуацию, напишите,очень надо! Заранее благодарю.
пантера
Автор темы
Темы: 1
С нами: 3 года 5 месяцев
Блог: Просмотр блога (0)
Статус:

#2 Чёрная Леди » 28.09.2014, 19:44

пантера,
Очень прост вывод, более того - ситауация довольно распространена: тот молодой человек, который первый - не отпущен энергетически. Это причина первая и она же - "причина второй причины": ситуация с первым молодым человеком не закончена. Недоотыграна. Он в Вашей жизни ещё нужен в качестве урока или опыта(что одно и то же).
Нужно сначала разобрать "по косточкам" всё, что было с ним. После - доработать, исправить или завершить. И уже ПОТОМ - разбираться со вторым и всем, что с ним связано у Вас.
:-):
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Суббота и воскресенье - выходные дни.
Чёрная Леди F
Приглашённый Мастер
Аватара
Темы: 1456
С нами: 5 лет 3 месяца
Блог: Просмотр блога (1)
Статус: Перебои с сетью - не теряем меня :)

#3 пантера » 28.09.2014, 20:21

Благодарю за ответ.
Но у первого в личной жизни сейчас все хорошо. Я познакомилась с его дамой, она , кстати, нас обоих намного младше и я совершенно искренне за него рада. Даже чувствую , что с меня какая-то вина снялась. Уж не знаю, каким образом я его не отпустила. Может это он меня не отпустил, несмотря на новые отношения? Мужчины ведь полигамны. О моей новой любви он знает, ну, по крайней мере о том, что она есть. я об этом специально рассказала его девушке, чтобы она не думала, что я на него претендую, тем более, что это правда.
Мне тут вот о чем подумалось, ведь у меня обряды на второго плохо идут, возможно. от того, что у меня к нему сильные чувства и энергия от меня к нему течет мегатоннами. Так вот, не может ли такого быть, что я , в свою. очередь, "вампирлю" у первого сама того не замечая. Каналы-то у меня налажены и с тем и с другим, только энерготок не в ту сторону, в какую мне нужно.
Может такое быть?
пантера
Автор темы
Статус:

#4 Чёрная Леди » 28.09.2014, 20:28

пантера писал(а):не знаю, каким образом я его не отпустила. Может это он меня не отпустил, несмотря на новые отношения?
Я тоже не знаю, не видя ситуации, но откликается от на ВАШИ действия, не Вы не его )

пантера писал(а):обряды на второго плохо идут, возможно. от того, что у меня к нему сильные чувства и энергия от меня к нему течет мегатоннами.
В таком случае они ИДЕАЛЬНО на него должны "идти".
Программа, которую мы закладываем в процессе осуществления обряда, уходт к "адресату" по активированному во время выполнения обряда каналу. Откливается бывший МЧ, значит, активируете каналы к НЕМУ, не к сегодняшнему мужчине.
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Суббота и воскресенье - выходные дни.
Чёрная Леди F
Приглашённый Мастер
Аватара
Темы: 1456
С нами: 5 лет 3 месяца
Блог: Просмотр блога (1)
Статус: Перебои с сетью - не теряем меня :)

#5 пантера » 28.09.2014, 21:00

Думаю, поняла. Ведь я одновременно с магическим посылом транслирую свой негатив из подсознания, да . в общем, и сознания. Вся моя злость и обиды на него, они .видимо,энергетически гораздо сильнее магического посыла . К тому же они, очень чудесненько входят в резонанс с его обидами на меня, тоже его пару троечку раз не по-детски опустила. Это было от сильных чувств. с которыми справится не могла, только это положения дел не меняет. Люди очень ранимы, когда влюблены, а он был влюблен. Поэтому все мои позитивные намерения идут в канал по которому хорошая спокойная энергия беспрепятственно течет, то есть к ЭКСУ. Может мне второго рунами как следует почистить от негатива?

Добавлено спустя 34 минуты 47 секунд:
Даже если лишнее счистится, не страшно. Тут, по большому счету терять уже нечего. Отношения с ним испорчены, а моя позиция в данном вопросе такова - либо пусть предложение делает, либо пусть идет ...забуду его и не буду силы и время тратить. Меня оба варианта устраивают. лишь бы не середина. Первый предпочтительнее, но ситуация тяготеет ко второму. Обидно, за то можно экспериментировать на нем и с каналами разбираться.
пантера
Автор темы
Статус:

Вернуться в Частный случай (условно-платно)