Я на шестом месяце, а муж сбежал к маме

Список разделов Услуги Мастеров Консультации специалистов Частный случай (условно-платно)

Описание: Обсуждение ситуаций из личной практики, подсказки по оптимальному подбору обрядов, советы по их проведению, скорая помощь в экстренных случаях.
В разделе могут отвечать только Мастера, Практики и Ученики Курса.

#1 Монька » 10.06.2014, 23:29

здравствуйте, помогите мне пожалуйсто разобраться в моей ситуации. заранее вам очень благодарна. у меня в семье случилась беда.я вышла замуж.., всё у нас было хорошо. я забеременела, сейчас уже на шестом месяце беременности. месяц назад дома поругались с мужем, я его с горячки выгнала к свекрови. потом остыла стала ему звонить, плакать, просить, чтобы вернулся домой в семью, но он и слушать меня не желает, и до сих пор не идёт уже месяц домой,и со мною разговаривает только по телефону, и очень редко, а о возвращении, и слушать не хочет. я только общаюсь со свекровью. каждый день плачу, переживаю, и боюсь за ребёнка. неужели у него уже ко мне и к ребёнку нет никаких чувств, и жалости. помогите мне пожалуйсто, как мне быть, как поступать дальше, и что делать. хочу узнать вернётся он назад домой в семью, или уже нет, и мне нужно как-то смиряться..??!!!
Монька
Автор темы

#2 Чёрная Леди » 10.06.2014, 23:54

Монька писал(а):на шестом месяце беременности.
А фото выставили, чтобы навредить будущему ребёнку?..
Удаляю.

Во-первых, перестаньте наматывать сопли на кулак. Это как минимум раздражает. И ЕГО в том числе.
Во-вторых, определитесь, нужны ли Вам ЧУВСТВА молодого человека, полноценная семья или ЖАЛОСТЬ.
В-третьих, Ваша задача(с учётом шестого месяца) сейчас какова? А чем занимаетесь Вы?
Так понимаю, поругались Вы далеко не в первый раз, и по одному и тому же поводу. По прежнему, привычному, "накатанному" сценарию. Сейчас Вам жизнь подбрасывает случай, возможность пересмотреть своё поведение, найти свои ишибки и НАУЧИТСЯ поступать иначе. Грубо говоря, происходит ломка стереотипов поведения.. Вернее, "пытается происходить".. Вам даётся урок, который окажется очень полезным в дальнейшей жизни.
И даётся не просто так.
Обдумайте эти слова денёк, и дальше можно будет продолжить разговор по Вашей ситуации.

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
PS По фото смотрят только в разделе диагностики. Здесь же - обсуждение ситуаций БЕЗ энергетического и прочих просмотров.
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Суббота и воскресенье - выходные дни.
Чёрная Леди F
Приглашённый Мастер
Аватара
Темы: 1456
С нами: 5 лет 3 месяца
Блог: Просмотр блога (1)
Статус: Перебои с сетью - не теряем меня :)

#3 Монька » 11.06.2014, 00:08

хорошо.., спасибочки вам огромное. я уже если честно сказать всё обдумала хорошо, за этот месяц, его отсувствия. я его очень сильно люблю, и ребёнку нужен отец, вот просто с горячки натворила делов, а теперь незнаю как быть, и что делать, и вернётся ли он вообще теперь в семью..!!!
Монька
Автор темы

#4 Галина » 11.06.2014, 05:16

Монька, здравствуйте. Ваше письмо больно читать. Что же вы делаете то???! Вы ждете ребенка, а сама никак не хотите вырасти. Зачем вам нужна чья то жалость?? Жалеют больных и убогих, вы себя к ним относите? Ваш муж вернется только в том случае, если увидит что вы изменились, иначе он как взрослый человек прекрасно понимает, что скоро опять окажется у свекрови, а это согласитесь очень неприятно.

Я могу вам помочь вернуть и мужа и радость в семью, но это только при одном единственном условии - готовности работать над собой и желании взять ответственность за свое поведение и свою жизнь.

Если вы готовы работать, настроены на результат, напишите мне на почту: tihonya_93@mail.ru, так как личные сообщения вы отправлять еще не можете.

А сейчас успокойтесь и перестаньте боятся за ребенка и плакать, ему это очень вредит. Сейчас ему нужна ваша радость, любовь и спокойная обстановка вокруг.
Галина
Аватара
Темы: 39
С нами: 4 года 3 месяца
Блог: Просмотр блога (0)
Статус:

#5 Монька » 11.06.2014, 13:48

здравствуйте Галиночка.., да, я полностью на всё согласна, и буду всё это делать. только помогите мне вернуть пожалуйсто мужа назад. я там вам отправила сообщение на эл.почту.., если конечно правильно отправила.., просто тел. немного выбрасывал. заранее вам огромное спасибочки...
Монька
Автор темы

#6 Галина » 11.06.2014, 14:05

Монька, я посмотрю почту и вам отвечу. А вы начинаете с этой минуты искатьь радость в простых вещах. Это первое и самое главное. Не зацикливайтесь, погуляйте по парку, посмотрите на детей, на собак, попробуйте впитать в себя их настроение. Ваша ситуация не безнадежна и ее можно и нужно исправить. Так что улыбаемся и живем радостно, ждем малыша, говорим с ним, успокаиваемся.

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:
Монька, в моей почте нет письма, продублируйте пожалуйста. Адрес проверила, верный. Жду.
Галина
Аватара
Статус:

#7 Монька » 11.06.2014, 14:11

хорошо..,Галиночка спасибочки..., так и зделаю. а вот ему мне может вообще не стоит звонить.., я сегодня ему набрала.., попыталась как то разговаривать.., вроде и разговаривает хорошо, но как скажу что возвращайся домой, то он категорически слушать не хотит..
Монька
Автор темы

#8 Чёрная Леди » 11.06.2014, 14:16

Монька,
[color=#FF0000]Ни в коем случае не оставляем свой электронный адрес в открытом доступе!
Нарвётесь на мошенников - наш форум будет расхлёбываить..
[/color]
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Чёрная Леди F
Приглашённый Мастер
Аватара

#9 Галина » 11.06.2014, 14:21

Монька, давайте договоримся так вы пока не звоните ни мужу, ни свекрови. Две недели. Так надо поверьте. Будет он звонить говорите спокойно, не просите и не унижайтесь. Захотите поговорить с кем, поговорите с подругой, мамой, соседкой, но о чем нибудь хорошем. С сегодняшнего дня мы не плачем, не жалуемся и не унижаемся. Таким образом вы никого не вернете, только настроите против себя. Вам просто нужно мне поверить. И сделайте сегодня вот это упражнение /viewtopic.php?f=113&t=2307 пишете его мужу. Но не отправляете.
Галина
Аватара
Статус:

#10 Монька » 11.06.2014, 14:37

хорошо Галечка..., у меня просто нет родителей.., мне нет с кем поговорить. я что-то не могу вам почту отправить.., попробуйте вы мне отправить, получится ли у вас...а мужу просто это написать смской в тел, и не отправлять, а просто сбить и всё...????
Монька
Автор темы

#11 Чёрная Леди » 11.06.2014, 14:55

Монька,
Марина, уже писала выше - не наматываем сопли на кулак. При чём тут родители? Вы сама родитель без пяти минут.
Несёте отвественность за свою жизнь и не только. СтОит понять для себя лишь это, тут же все проблемы окажутся решаемыми и драматизм как рукой снимет.
Жаловаться = разрушать себя.
Жалеть себя = выпрашивать у жизни неприятности.

Прекращаем ныть и подходим к вопросу конструктивно. Давайте на плюсах акцентировать внимание: искали тех, кто может, хочет и готов Вам помогать? Нашили. Повод для радости есть? Есть. Не оцените - искренне, внутри себя, в глубине себя, не порадуетесь, жизнь больше этого НЕ ДАСТ, ибо не цените.
Дальше. НАчальный план действий уже есть: не названивать, не ревать. Найти себе занятие по душе; решать текущие вопросы; учиться перестраивать своё видение вещей. Даже самых простых. На это отводится всего две недели. Много ли? Успеете ли ? Представьте. что у Вас через эти 2 недели экзамен по оптимизму. Сдадите?

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:
И ещё - раз уж не в первый раз читаю "нет родителей", "сирота" и прочие "сами мы не местные". А если бы были родители у Вас? Чего бы Вы от них ждали? Чего бы желали?
Ответили себе на этот вопрос?
А теперь следующий - а ВАШ РЕБЁНОК чего от Вас ждёт? Что Вы ему можете дать и что даёте сейчас? Дискомфорт, переживания? Стресс?
Подумайте..
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Чёрная Леди F
Приглашённый Мастер
Аватара

#12 Галина » 11.06.2014, 15:30

Монька, я отправила вам письмо на почту, писать нужно ручкой на бумаге. И только так.
Галина
Аватара
Статус:

#13 Монька » 11.06.2014, 18:58

Благодарю Галечка..., я вам там отправила на вашу почту, что требовалось...
Монька
Автор темы

#14 Галина » 11.06.2014, 19:02

Монька, получила :-ok-: Пишу вам ответ. Все вопросы и общение теперь в почте.
Галина
Аватара
Статус:

#15 Монька » 11.06.2014, 19:38

хорошо..., спасибочки. буду ждать.
Монька
Автор темы

#16 Монька » 18.06.2014, 21:57

здравствуйте, Галиночка. я вам почемуто на почту не могу больше писать, она у меня виснет, и текст не наберается. мне очень нужен ваш совет. может вы есть, в одноклассниках, или контакте, напишите пожалуйсто как с вами связаться. заранее вам очень благодарна.
Монька
Автор темы

#17 Галина » 18.06.2014, 22:40

Монька, да я есть в контакте можете меня там найти http://vk.com/id14561802 пишите туда если вам так удобнее
Галина
Аватара
Статус:

Вернуться в Частный случай (условно-платно)