Подбор обрядов для Аномалия

Список разделов Услуги Мастеров Консультации специалистов Частный случай (условно-платно)

Описание: Обсуждение ситуаций из личной практики, подсказки по оптимальному подбору обрядов, советы по их проведению, скорая помощь в экстренных случаях.
В разделе могут отвечать только Мастера, Практики и Ученики Курса.

#1 Аномалия » 10.06.2014, 18:54

У меня есть любимый, делала на него и гармонизации и легкие привороты с помощью мастеров (не своими руками), рано или поздно все рушилось, у него мать чем то нехорошим балуется и всячески препятствует его общению с девушками. Жизни с ним совместной не быть пока она рядом, да и мы оба не хотим, устраивают свободные отношения. Вот недавно она ему что-то про меня напела, он обиделся, что-то доказывать бесполезно - упертый как баран. Запретил мне ему писать и звонить, а сам периодически присылает смс в стиле "еду туда-то, буду ловить рыбу". Надо как то его натолкнуть на примирение. Вызовы на него не срабатывают больше, какие только не делала. Хочу привязать его на секс, поскольку точно знаю, что секс со мной его ооочень даже устраивает и сейчас у него никого нет. Слышала есть хороший обряд, в котором нужно что-то из одежды (есть его трусы) и дерево ива или береза (берез в моих краях полно). Помогите пожалуйста, подскажите обряд.

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:
Мать ему напела что-то типа у меня кто-то есть на стороне. Заревновал жутко. До этого, когда сказал, что расстались, увидел, как мне парень один помахал, так скандал был жуткий. Несмотря на то, что сказал уже мне на тот момент - больше никаких встреч. Видать какие-то чувства еще есть... Может подсознательно не хочет отпускать?

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Незадолго до последней встречи удалось опоить, заговаривала сахар и потом поила кофе. Может это работает еще...
Аномалия
Автор темы
Аватара
С нами: 3 года 3 месяца
Блог: Просмотр блога (0)
Статус:

#2 Аномалия » 12.06.2014, 12:06

...или может кто подскажет как сделать, чтоб он первым сделал шаг к примирению?
Аномалия
Автор темы
Аватара
Статус:

#3 Чёрная Леди » 12.06.2014, 13:17

Аномалия писал(а):у него мать чем то нехорошим балуется и всячески препятствует
Вывод первый: блокировать дайствия маман. Делайте ей закрытие путей или руки связывайте.. "Заморозка врага" хороший метод, посмотрите на форуме.
Аномалия писал(а):подскажите обряд.
Вывод второй: ЧИТАЕМ, ПЕРЕЧИТЫВАЕМ И ПРИ НЕОБХОДИМОСТИ УЧИМ НАИЗУТЬ Обзор разделов форума, а именно, в какую тему писать, чтобы Вам быстро выдали нужный обряд.
Аномалия писал(а):как сделать, чтоб он первым сделал шаг к примирению?
Выполняйте обряды на тоску с последующими вызовами в той же традиции. Добавляйте ПРЕДВАРИТЕЛЬНО попробовать отвернуть ото всех, кроме себя. Всё это в комплексе, как указала, НЕ по-отдельности.
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.
Чёрная Леди F В сети
Приглашённый Мастер
Аватара
С нами: 4 года 11 месяцев
Блог: Просмотр блога (1)
Статус:

#4 Аномалия » 12.06.2014, 17:36

Благодарю большое за советы!
Аномалия
Автор темы
Аватара
Статус:

Вернуться в Частный случай (условно-платно)