Месть обидчику

Список разделов Услуги Мастеров Консультации специалистов Частный случай (условно-платно)

Описание: Обсуждение ситуаций из личной практики, подсказки по оптимальному подбору обрядов, советы по их проведению, скорая помощь в экстренных случаях.
В разделе могут отвечать только Мастера, Практики и Ученики Курса.

#1 VintikD » 05.06.2014, 18:52

Здравствуйте, помогите пожалуйста. Хочу наказать человека, который (можно так сказать) лишил меня смысла жизни. Три года назад я развелся с женой, но мы остались друзьями, спустя время она вышла замуж. Этот человек с умел настроить мою бывшую против меня и самое главное мою любимую доченьку, без которой я жить не могу. Помогите.
VintikD
Автор темы

#2 Милена » 05.06.2014, 19:20

VintikD, а зачем именно на пьянство? Вот весьма недурные варианты /viewtopic.php?f=34&t=1410, /viewtopic.php?f=34&t=1372, /viewtopic.php?f=34&t=1274.
В отпуске
Милена F
Аватара
С нами: 3 года 8 месяцев
Блог: Просмотр блога (0)
Статус:

#3 VintikD » 05.06.2014, 19:35

Просто я знаю что у каждой порчи есть так называемые откаты, а так как я новичок, то что то по любому и мне достанется. В свое время на меня наводили порчу на пьянство и я знаю как бороться с ней.
VintikD
Автор темы

#4 Милена » 05.06.2014, 19:48

VintikD, ставьте защиту, соблюдайте все правила работы и не скупитесь на откуп. И никакие откаты не получите!!!
В отпуске
Милена F
Аватара
С нами: 3 года 8 месяцев
Статус:

#5 Галина » 05.06.2014, 20:05

VintikD, а вы не думали, что вы чего то не хотите замечать в своей жизни? Не желаете пройти какой то урок? Может надо жить немножко по другому, "новой жизнью" может этот человек уже сыграл в вашей жизни свою роль, отпустите.
Галина
Аватара
С нами: 3 года 11 месяцев
Статус:

#6 VintikD » 05.06.2014, 21:17

Тихенькая Галина, урок мне был дан и я его очень хорошо усвоил. Пускай моя бывшая жена будет счастлива с ним, я только за, но я не могу простить за то что он настроил мою дочку против меня. Я писал, что дочка для меня все, и отказаться от нее я смогу, она моя жизнь.
VintikD
Автор темы

#7 Чёрная Леди » 05.06.2014, 21:32

VintikD,
Давайте по-порядку.
1. Все ЛИЧНЫЕ ситуации мы разбираем в двух разделах: либо это диагностика(куда Вы сможете обратиться после того, как наберёте 15 сообщений), либо раздел "частный случай". В обоих разделах специалисты консультируют бесплатно. ТОЛЬКО специалисты.

2.
VintikD писал(а):знаю что у каждой порчи есть так называемые откаты
Совершенно верно, и не только у порч. У любых магических(и не только магических) воздействий могут быть неприятные для Вас побочные эффекты. Возникают они исключительно в случае Ваших ошибок при проведении работы.

3. Если в жизни не всё хорошо, случаются "грабли", нериятности, потери и т.п., это и есть урок. Значит, ещё один, коли считаете, что тот усвоили.
И - что важно - не стОит путать урок с наказанием: нас НИКТО НИКОГДА не наказывает. Нам дают ВОЗМОЖНОСТЬ вырасти над собой, над ситуацией, развиться, найти пути выхода, решения.
Главное - хорошо разобраться в ситуации. А там уже решить, "какую из магий" применять, как , когда и на кого.

4. Да, ещё: надумали отыграться за что-либо - сначала анализируем тонкоплановое энергетическое состояние объекта мести, находим слабые энергетически места, после - выбираем, чем ударить. Каким обрядом, каким воздействием.
Не хватаем всё подряд.
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.
Чёрная Леди F
Приглашённый Мастер
Аватара
С нами: 4 года 11 месяцев
Блог: Просмотр блога (1)
Статус:

#8 VintikD » 05.06.2014, 21:39

Чёрная Леди, Благодарю за разъяснения. Мне надо в начале остыть, а потом принимать решения. В таком состоянии чувствую, что наломаю кучу дров.
VintikD
Автор темы

#9 Чёрная Леди » 05.06.2014, 21:45

VintikD,
Разумное решение - сначала остыть и действовать на трезвую в эмоциональном смысле голову.
Перенесла Вашу тему в оответствующий раздел.
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.
Чёрная Леди F
Приглашённый Мастер
Аватара
Статус:

#10 albert » 07.07.2014, 22:59

Не легче сделать приворот и вернуть жену и дочь. Вернуть свой смысл жизни чем делать порчу и не извесно как она ляжет и на ком отразится !!!!!!!
albert
Аватара
С нами: 3 года 1 месяц
Статус:

#11 Чёрная Леди » 08.07.2014, 03:58

albert,
Позвольте поинтересоваться, что Вы забыли в разделе КОНСУЛЬТАЦИЙ МАСТЕРОВ??
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.
Чёрная Леди F
Приглашённый Мастер
Аватара
Статус:

#12 VintikD » 08.07.2014, 15:20

albert, не легче, слишком многое случилось и это не даст в дальнейшем нормально жить вместе.
VintikD
Автор темы

Вернуться в Частный случай (условно-платно)