Птица бьется в окно

Список разделов Услуги Мастеров Консультации специалистов Частный случай (условно-платно)

Описание: Обсуждение ситуаций из личной практики, подсказки по оптимальному подбору обрядов, советы по их проведению, скорая помощь в экстренных случаях.
В разделе могут отвечать только Мастера, Практики и Ученики Курса.

#1 Счастливая » 03.06.2014, 20:46

Добрый вечер уважаемые Мастера и Практики, я новенькая на сайте, надеюсь, что правильно выбрала тему, если вдруг нет, очень извиняюсь.
Подскажите пожалуйста, если можно. Мне в окно уже второй день бьется маленькая птичка, просто разгоняется и ударяется в стекло. Бьется именно в окно той комнаты, в которой я нахожусь. Потом улетает, а через время прилетает снова, и так несколько раз. Может кто нибудь знает, что это значит и если это к чему нибудь нехорошему, то как можно обезопасить себя и свою семью. Заранее благодарю за ответ.
Счастливая
Автор темы
Аватара
С нами: 3 года 2 месяца
Блог: Просмотр блога (0)
Статус:

#2 Галина » 03.06.2014, 21:09

Счастливая, может нравишься ты ей?? Шутка конечно. Птица бьется в окно к какой то важной новости, событию важному.
Галина
Аватара
С нами: 3 года 11 месяцев
Статус:

#3 Счастливая » 03.06.2014, 21:25

Тихенькая Галина, Благодарю большое за ответ, сняли камень с души, очень переживала, что это к чему то очень плохому
Счастливая
Автор темы
Аватара
Статус:

#4 Галина » 03.06.2014, 21:42

Счастливая, не обязательно. Сейчас опять свою любимую пословицу скажу :-)

Если пьяная черная кошка в полнолуние пустым ведром разобьет зеркало-это не к добру, все остальное к деньгам и сексу.
Думать осторожнее нужно, мысль материальна.
Галина
Аватара
Статус:

#5 Mirra » 03.06.2014, 21:44

Тихенькая Галина писал(а):Если пьяная черная кошка в полнолуние пустым ведром разобьет зеркало-это не к добру, все остальное к деньгам и сексу.
:cool_cool: супер!
Метлу отполировала... Тучи разогнала... Кошке маникюр сделала... Бабочек выпустила... Тараканов напоила... Эээх! Разверни душа гармошку!!!
Mirra F
Аватара
С нами: 3 года 4 месяца
Статус:

#6 Gurman-88 » 15.06.2014, 14:35

Я тоже слыхал за птиц и дом всякие плохие рассказы. Вот интересная ситуация, которая была тем летом. Залетела маленькая птичка ко мне в дом, села на шкаф. Думаю попробую сфоткать, друзьям похвастаюсь, новый питомец все дела, весело ( хотя опасения дурного знака были, просто постарался настроится на позитив). На удивление пару фото сделать удалось, она совсем не боялась меня, после чего, даже не знаю зачем, протянул руку и попробовал погладить ее. И этого птица не испугалась, после пары прикосновений, она взлетела и просто со всей силы стукнулась о стену и упала замертво. Вот тут то я чуток засуетился) не долго думая, вынес на улицу и закопал во дворе. Ничего плохого после этого не произошло, скорее всего просто зависит от восприятия, ждешь говна - держи сполна. P.s. дом, в котором жил на то время общий (жил весь персонал ресторана, сезонная работа, все дела). Но залетела именно в комнату, в которой жил я, кроме меня в доме была еще одна девочка, на тот момент, но в соседней комнате. Мне тогда очень интересно было, что это все обозначает, вот интерес возродился.
Вы способны прочитать мысли других прежде, чем они откроют рты
Gurman-88 M
Аватара
Статус:

#7 Fenixs » 15.06.2014, 14:39

лично для меня - птички бьющиеся в окошко к хорошим вестям.
Разлетелась душа на осколки, ничего соберу все кусочки - сложу, оживет вновь душа.
Fenixs
Аватара
С нами: 3 года 4 месяца
Статус:

#8 Галина » 15.06.2014, 17:26

Fenixs, тут я лично смотрю какая птица, для меня небольшая птичка, а так же голуби к хорошим вестям, но однажды бабахнул ворон, аж стекло разбил, через несколько дней узнала что дед умер. Лично меня никак не коснулось, хотя деда жалко несомненно.
Еще пауки если вижу перед собой паука, то будет новость.
Галина
Аватара
Статус:

#9 Жанна2411 » 02.12.2014, 16:33

мне птица постучала клювом в окно перед встречей с человеком который мне давно нравился. Через несколько :hi_hi_hi: дней он вышел на связь и предложил увидеться. Правда так ничего у нас и не сложилось :hi_hi_hi:
Жанна2411
Аватара
С нами: 2 года 8 месяцев
Статус:

#10 Барабуля » 16.12.2014, 19:43

пару лет назад моему дедушке птица билась в окно... ну вскоре он умер... вот так вот...
Барабуля
Аватара
С нами: 2 года 8 месяцев
Статус:

#11 ЮТА » 16.04.2015, 10:56

мне голубь в окно бился, после этого у мужа родственник умер(не кровный),у подруги так было, умер хороший знакомый, вроде как это все таки не к добру, но тут уж, хотите верьте приметам, хотите нет
ЮТА F
Аватара
С нами: 2 года 4 месяца
Статус: ---

#12 Ametist » 16.04.2015, 12:18

ЮТА писал(а):мне голубь в окно бился, после этого у мужа родственник умер(не кровный),у подруги так было, умер хороший знакомый, вроде как это все таки не к добру, но тут уж, хотите верьте приметам, хотите нет

ЮТА, :mi_ga_et:
Галина писал(а): Думать осторожнее нужно, мысль материальна.
У каждого свои границы реальности. Твой потолок - чей-то пол.
Ametist F
Аватара
С нами: 2 года 5 месяцев
Статус:

Вернуться в Частный случай (условно-платно)