Помогите, пожалуйста, с выбором обрядов

Список разделов Услуги Мастеров Консультации специалистов Частный случай (условно-платно)

Описание: Обсуждение ситуаций из личной практики, подсказки по оптимальному подбору обрядов, советы по их проведению, скорая помощь в экстренных случаях.
В разделе могут отвечать только Мастера, Практики и Ученики Курса.

#1 Sakuntala » 13.04.2014, 12:30

Здравствуйте.
Недавно проходила диагностику (/viewtopic.php?f=109&t=1970&p=16743#p16743). Уважаемые Практики и Мастера, прошу помощи в выборе обрядов для приворота мужа. Изучив форум вдоль и поперёк думаю начать на убыли с ослабления воли с помощью обряда фото в обуви, затем обряд на тоску ( не знаю какой ему подойдёт) и рассорки-отворота. На растущей сам приворот, опять же не знаю, какой выбрать. Уважаемая Марго посоветовала зомбирующие, но они с жертвоприношением, мне как новичку боязно очень! Душа лежит к зеркальному привороту либо к чёрному на перекрёстке. Может посоветуете что-нибудь? Буду очень благодарна! И огромное Благодарю за диагностику!!!! Мне стало гораздо легче!!!!
Sakuntala
Автор темы
Аватара
С нами: 3 года 4 месяца
Блог: Просмотр блога (0)
Статус:

#2 Галина » 13.04.2014, 16:29

Sakuntala, учитывая вашу диагностику, а так же ваше положение (наличие двух малолетних детей) я бы начинала с защиты на себя и детей. Потом только ввязывайтесь в магию. И еще вопрос к вам: "Вы когда нибудь работали с ТС? Знаете все тонкости работы "по черному?, с зеркалами умеете работать?" Я не вижу в вашей ситуации необходимости так рисковать, тем более у вас с ребенком сейчас общая аура. На убыли я бы вашему мужу бы тараканов почистила, ослабление воли хотите делайте, но он и так не слишком будет брыкаться, долбите вызовами, оморочками, а если и решили приворот сделать, то для начала гармонизацию, примирение и думаю белым приворотом обойдетесь, без всяких зеркал. И насчет девушки, я конечно понимаю ваши чувства, но не надо делать отворот, если ваш муж сам на сторону пошел, девушка при чем? Сделайте ей остуду и несколько рассорок. Отворачивая вы отворачиваете от нее всех мужчин в принципе, т.е. ставите крест на ее дальнейшей личной жизни. Это не ваша цель - ваша цель вернуть мужа. Это мое личное мнение и может быть воспринято вами только как рекомендация.
Если же вы работали с ТС и знаете меры безопасности, без риска отката, то вперед.
Галина
Аватара
С нами: 3 года 11 месяцев
Статус:

#3 малена » 18.04.2014, 16:21

Базовый набор начинается с чисток. Почистили, после отворот, комплекс рассорок и приворот с закрытием своей работы. Не факт что на той стороне не работает мастер поэтому изначально защиты и переклад, чтобы в случае чего сдержал откат. И обязательно работу закрывать, чтобы нельзя было снять, а следовательно получить откат. И не лезьте в работу с ТС, начинайте с нейтральных приворотов.
Бог жадный! Свою судьбу мы строим собственными руками.
малена F
Аватара
Статус:

#4 Галина » 18.04.2014, 16:31

малена, я вот тоже так считаю, девочки не знают многих важных вещей, а хотят работать на кладбище или с призывом ТС. Силу свою и опыт лучше нарабатывать на нейтральных обрядах.
Галина
Аватара
Статус:

#5 Sakuntala » 18.04.2014, 17:19

Девочки, Благодарю за ответы. Защита само собой. Чистка тоже. Эти обряды проведены в прошлые циклы. К ТС не полезу - дети дороже. Я сомневаюсь в выборе обрядов именно отворотных и приворотных. Читала, что по диагностике виднее, какие обряды подействуют именно на этого МЧ. Соперницу мне не жаль совершенно. Эта гадость близкая моя знакомая, играла с нашими детьми, помогала подарки выбирать для родных и для мужа в том числе, а потом вот так поступила...
Sakuntala
Автор темы
Аватара
Статус:

#6 Галина » 18.04.2014, 17:36

Я не понимаю зачем вам отворот. По диагностике в отношениях нет чувств. Это раз. Рассорками долбите. Остуды тоже неактуальны, нечего остужать. Я все на руны меряю, я бы сделала пыльную накидку на него, крест на рельсах отношений, ну и на сканлалы, ругань. Чтоб веселее было можно ей вязь чмо надеть. Это уже если отомстить хотите. На рост его потянете, оморочку, пинок какой нибудь на вызов и сексуальный пряник. Потом можно и приворотное что нибудь прицепить. Как то так.
Галина
Аватара
Статус:

#7 Sakuntala » 18.04.2014, 17:53

Tihonya_93 а я вот не догнала по диагностике, что там нет чувств.... Ведь Чёрная Леди конкретно не сказала, а вдруг есть? Тогда никакие рассорки не помогут или помогут минимально и на короткий срок, а потом всё снова здорово(((((
Sakuntala
Автор темы
Аватара
Статус:

#8 Галина » 18.04.2014, 19:07

А где вы видите в диагностике любовь??? Показной уход???? Так это выбрыки а не любовь. Любит ваш мальчик только себя к сожалению. Как там прижмут претензиями, назад прибежит.
Галина
Аватара
Статус:

Вернуться в Частный случай (условно-платно)