Хочу помочь подруге

Список разделов Услуги Мастеров Консультации специалистов Частный случай (условно-платно)

Описание: Обсуждение ситуаций из личной практики, подсказки по оптимальному подбору обрядов, советы по их проведению, скорая помощь в экстренных случаях.
В разделе могут отвечать только Мастера, Практики и Ученики Курса.

#1 AlexAnderson » 19.03.2014, 20:37

Сразу хочу попросить прощения на тот случай если не совсем туда написал.

Я на этом форуме исключительно для своих "коварных" целей. Хочу приворожить девушку, которую очень сильно люблю несмотря не на что. Но прежде чем решиться на поступок который возможно повлияет на всю мою дальнейшую жизнь, хотел провести какой нибудь ритуал что бы, во первых, проверить свои силы во вторых, понаблюдать со стороны как это будет работать. И вот, такая возможность предоставилась.

У меня есть очень хорошая знакомая, которая для меня как младшая сестренка. За ней начал бегать парень...хотя не, бегать это не то слово...преследовать ( к слову сказать, парень тоже мой знакомый с которым у меня приятельские отношения) Он постоянно признается ей в любви, устраивает самые настоящие сцены ревности и просто везде за ней ходит. Она мне сегодня призналась, что уже боится его, что уже устала ему объяснять что между ними ничего не может быть, и несколько раз спросила что ей теперь делать( Вообщем разговор у нас был долгий) Я хочу убить сразу двух зайцев, и девчонке помочь, и проверить себя в магии. Только прошу вас подсказать как мне поступить в данном случае. Что лучше использовать, отворот, остуду или рассорку ? Если есть хороший ритуал который подходить новичку, то назовите его.

Заранее благодарю
AlexAnderson
Автор темы
Аватара
С нами: 3 года 6 месяцев
Блог: Просмотр блога (0)
Статус:

#2 Чёрная Леди » 20.03.2014, 13:23

AlexAnderson,
Правильно понимаю, что имеете желаение провести обряд самостоятельно?
Логично в Вашем случае начать с остуды, и дальше посмотреть, насколько она эффективна будет в частном случае. Её действия хватит на две(примерно) недели. За это время можно будет и успеть поговорить с молодым человеком в его спокойном состоянии, и - если уже совсем не помогут разговоры - добавить что-либо посерьёзнее остудного обряда. Пути развести, к примеру.
Отворот настоятельно не рекомендую, поскольку он вызывает негативное отношение с обеих сторон, а что там у молодого человека с психикой, мы не знаем. Мало ли..
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.
Чёрная Леди F
Приглашённый Мастер
Аватара
С нами: 4 года 11 месяцев
Блог: Просмотр блога (1)
Статус:

#3 AlexAnderson » 20.03.2014, 20:01

Чёрная Леди писал(а):
Правильно понимаю, что имеете желаение провести обряд самостоятельно?
Да! Хочу попробовать самостоятельно!

С психикой у него вроде все нормально, но он пьет постоянно. В принципе это даже и есть основная причина по которой эта девушка категорически не желает заводить с ним отношения, он в свои тридцать с небольшим уже спившийся алкоголик. А вот по пьяне уже начинает довольно плохо себя контролировать. Не так давно случай был когда он по лицу получил потому что выражения в чужой адрес не подбирал.

Благодарю за подсказки, постараюсь подобрать что нибудь из остудов. Если интересно могу отчитаться о результатах в этой же теме))))
AlexAnderson
Автор темы
Аватара
С нами: 3 года 6 месяцев
Блог: Просмотр блога (0)
Статус:

#4 Чёрная Леди » 20.03.2014, 21:10

AlexAnderson писал(а):Если интересно могу отчитаться о результатах в этой же теме))))
Да, думаю, есть смысл поделиться, как пройдёт действо.
+ можно и в теме ОБРЯДА оставлять отзывы о его проведении - как статистика-подсказки-советы для остальных форумчан.
:a_g_a:
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.
Чёрная Леди F
Приглашённый Мастер
Аватара
С нами: 4 года 11 месяцев
Блог: Просмотр блога (1)
Статус:

Вернуться в Частный случай (условно-платно)