Запутался в трёх соснах

Список разделов Услуги Мастеров Консультации специалистов Частный случай (условно-платно)

Описание: Обсуждение ситуаций из личной практики, подсказки по оптимальному подбору обрядов, советы по их проведению, скорая помощь в экстренных случаях.
В разделе могут отвечать только Мастера, Практики и Ученики Курса.

#1 Некто Шухер » 20.02.2014, 00:23

Итак, всем здравствуйте.
Я очень надеюсь, что меня не попрут отсюда поганой метлой.
Я гей. Никогда не думал об отношениях, но вот сложилось. Пишу статьи на определённых ресурсах про здоровый образ жизни, обязательные занятия спортом или хотя бы физкультурой,безопасный секс и всё такое. С одного из журналов мне написал один. Предложил встретиться и пообщаться. Я человек общительный и согласился. Встретились. Пообщались. Ну не моё ну прям совсем. Потом он уговорил меня на ещё одну встречу. Вот после этой встречи меня страшно повело. Реально не мог жить без этого человека. (Он потом мне рассказал, что перед нашей второй встречей зашёл в церковь неподалёку, поставил свечку и попросил, чтобы если я действительно его судьба, то и остался с ним). Я через неделю улетел в Лондон и из Лондона привёз ему брелок со своей фотографией. Всё было хорошо. Тихо встречались. Никого не трогали. Поругались. Из-за херни! Он ушёл к другому. А я себе места не мог найти. У меня всё из рук валилось. Голова была совсем не на месте.
Добрый человек согласился помочь мне. Навёл ледяную остуду на любимого. Он чуть к пратцам не отправился... НО они поругались и я начал ликовать. УРА ОН МОЙ! Хрен! Опять сошлись. Навели остуду ещё раз. Вроде опять не общаются. НО чувства не остыли. Просто поругались. Ко мне он не вернулся. Да и с пьяну мне так исповедался, что он может и идти теперь мимо.
В итоге остыли чувства у меня. Они не общаются. Совершенно случайно (Если это так можно назвать...) я познакомился с конкурентом. Жалко мне обоих. Но и самому не знаю как правильно поступить. Привораживал ли он меня я не знаю. Повлиял ли брелок на всё это? тоже не понятно. В общем Санта барбара курит в сторонке. Реально не знаю чего делать.
Некто Шухер
Автор темы
Аватара
С нами: 3 года 6 месяцев
Блог: Просмотр блога (0)
Статус:

#2 Чёрная Леди » 20.02.2014, 00:37

Некто Шухер писал(а):Навёл ледяную остуду на любимого. Он чуть к пратцам не отправился...
Вот до этого момоента было всё понятно. А сейчас - стоп. Остуда - выражаясь примитивным языком - действует как валерьянка. Не отправляются от неё на тот свет..
Вель ооочень подробно расписывала: происходит кратковременная блокировка чувств. Ко всему. Остуда даёт БЕЗРАЗЛИЧИЕ. Эмоциональную ХОЛОДНОСТЬ. Не более.

Некто Шухер писал(а):Навели остуду ещё раз. Вроде опять не общаются. НО чувства не остыли. Просто поругались.
Логично, так и должно быть.

Некто Шухер писал(а):Ко мне он не вернулся.
А с чего он должен был вернуться?

Некто Шухер писал(а):Жалко мне обоих. Но и самому не знаю как правильно поступить.
А что мешает жить дальше спокойно?
Что-то сдаётся мне, что чувство "жалости" таковым не является; оно - только одна из стадий отпускаяни человека из Вашей жизни.

Некто Шухер писал(а):Привораживал ли он меня я не знаю.
Наличие или отсутствие на Вас приворота НАВЕРНЯКА сможет показать диагностика на наличие воздействий. Но сами посудите: если ВАМ человек НЕ нужен, НЕ тянет к нему, НЕ держит рядом с ним, - о каком привороте речь? :ne_vi_del:

Некто Шухер писал(а):В общем Санта барбара курит в сторонке.
Ну - ну )) И не такое бывает у людей )
Здесь все нестандартные - если не в лпане отношений, то в плане мировоззрения - точно )

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
Да, моё мнение - только моё, будем ждать ещё ответов остальных Практиков.
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.
Чёрная Леди F
Приглашённый Мастер
Аватара
С нами: 4 года 11 месяцев
Блог: Просмотр блога (1)
Статус:

#3 Некто Шухер » 20.02.2014, 00:53

Чёрная Леди писал(а):Вот до этого момоента было всё понятно. А сейчас - стоп. Остуда - выражаясь примитивным языком - действует как валерьянка. Не отправляются от неё на тот свет..
В первый раз он ехал домой и в этот вечер невероятно замёрз. Скорую вызывали.
Во второй раз он просто заболел. Причём оба раза в первый же день. Прям сразу же.
Чёрная Леди писал(а):Наличие или отсутствие на Вас приворота НАВЕРНЯКА сможет показать диагностика на наличие воздействий. Но сами посудите: если ВАМ человек НЕ нужен, НЕ тянет к нему, НЕ держит рядом с ним, - о каком привороте речь?
Не совсем так. Я хочу быть рядом с ним. ПРосто чувство обиды и предательства давлеет сильно. Я хочу всё вернуть, но нет больше того огня, что раньше был. А есть ли чувства? Ну да. Не много но осталось. Он не стал мне чужим даже после такого предательства. И мне очень хорошо, когда он рядом. Мне становится плохо, когда он долго не пишет или не звонит.
Чёрная Леди писал(а):Логично, так и должно быть.
Так вроде ему должно было стать всё равно. ТАМ ВСЁ РАВНО ТОЧНО НЕ СТАЛО!!! Причём совсем не стало. Если даже не наоборот. И со мной он общается. И там не знает как поступить. Вот только при всём этом выносит он мне мозг с невероятной периодичностью... Каждый день... Раз так по 7-8. Ну не больше 15...
Чёрная Леди писал(а):А с чего он должен был вернуться?
Ну... Говорит мне, что любит... каждый день... Только спал с другим а так всё норм...
Некто Шухер
Автор темы
Аватара
Статус:

#4 Чёрная Леди » 20.02.2014, 01:10

Некто Шухер писал(а):В первый раз он ехал домой и в этот вечер невероятно замёрз. Скорую вызывали.
Во второй раз он просто заболел. Причём оба раза в первый же день. Прям сразу же.
Буквально вчера обсуждали этот вопрос как раз на Обучении: если наше воздействие - то, которое должно было быть магическим - выливается в физические недомогания, особенно сильные - говорит нам это только об одном: НЕДОМАГИЧИЛИ. Воздействие НЕ легло как дОлжно. Получается, что физический план затормозил тот энергозаряд, который мы вкладывали в воздействие, и как следсвие - рузльтат хромает.

Некто Шухер писал(а):Я хочу быть рядом с ним. ПРосто чувство обиды и предательства давлеет сильно. Я хочу всё вернуть, но нет больше того огня, что раньше был. А есть ли чувства? Ну да. Не много но осталось. Он не стал мне чужим даже после такого предательства. И мне очень хорошо, когда он рядом. Мне становится плохо, когда он долго не пишет или не звонит.
Хорошо. Выставляйтесь, конечно на диагностику, но пока Вы описыаваете обчные человеческие чуства. В один раз они не проходят - естсественные, живые. Нам все бывает обидно и горько по сле предательства близких(и не очень) людей, мы все скучаем, тоскуем по родным и любимым, магия ли? )

Некто Шухер писал(а):ТАМ ВСЁ РАВНО ТОЧНО НЕ СТАЛО
Разобрали выше.

Некто Шухер писал(а):Вот только при всём этом выносит он мне мозг с невероятной периодичностью...
А вот тут уже давайте не перекладывать с больной головы на здоровую. Вам могут "выносить мозг" и вообще делать с Вами всё, что угодно, ровно до тех пор, пока ВЫ это позволяете. Понимаете, да? )

Некто Шухер писал(а):Чёрная Леди писал(а):
А с чего он должен был вернуться?
Ну... Говорит мне, что любит... каждый день... Только спал с другим а так всё норм...
Пологичнее бы,м? )
С ЧЕГО он должен был вернуться?
По какой ПРИЧИНЕ?
В следствии каких ДЕЙСТВИЙ?
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.
Чёрная Леди F
Приглашённый Мастер
Аватара
Статус:

#5 Тайгана » 20.02.2014, 11:14

редактировано
Тайгана . Ак jол.
Тайгана F
Аватара
С нами: 3 года 5 месяцев
Статус:

#6 Чёрная Леди » 20.02.2014, 13:19

Тайгана,
В этом разделе отвечают ТОЛЬКО МАСТЕРА.
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.
Чёрная Леди F
Приглашённый Мастер
Аватара
Статус:

#7 Тайгана » 21.02.2014, 07:54

прошу прощения , я как то не поняла , что ответы могут писать в этом разделе только специалисты .
Тайгана . Ак jол.
Тайгана F
Аватара
С нами: 3 года 5 месяцев
Статус:

#8 Некто Шухер » 21.02.2014, 09:18

Тайгана,
Можно в личку!
Некто Шухер
Автор темы
Аватара
Статус:

#9 Чёрная Леди » 21.02.2014, 15:08

Тайгана писал(а):как то не поняла , что ответы могут писать в этом разделе только специалисты .
Как-то Правила раздела почитайте.
Некто Шухер писал(а):Тайгана,
Можно в личку
Нет, не можно.
То же самое: приватно диагностируют ТОЛЬКО Мастера и ТОЛЬКО платно!
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.
Чёрная Леди F
Приглашённый Мастер
Аватара
Статус:

Вернуться в Частный случай (условно-платно)