Навести тоску на объект

Список разделов Услуги Мастеров Консультации специалистов Частный случай (условно-платно)

Описание: Обсуждение ситуаций из личной практики, подсказки по оптимальному подбору обрядов, советы по их проведению, скорая помощь в экстренных случаях.
В разделе могут отвечать только Мастера, Практики и Ученики Курса.

#1 Oxygen » 16.02.2014, 21:46

Уважаемая Черная Леди, защиту которую Вы посоветовали на усопшего родственника - я не смогу её провести, ибо нету ни фото, ни родственника....так что видимо придется другую искать...

Добавлено спустя 1 час 6 минут:
Уважаемые мастера, подскажите пожалуйста, как быстрее и правильнее сделать следующее:
Надо навести тоску на объект
Я так понимаю, надо сначала подобрать защиту (на усопшего родственника не подходит, значит получается, надо ждать растущей луны и только потом магичить?)
Или можно сейчас сделать что-то временное, просто чтоб ритуал провести, а потом на растущей хорошую защиту поставить? (Ну чтоб время выиграть)
Потом, ослабить волю объекта, чтоб эффект был сильнее на действии...так?
И потом обряд на тоску...
Можно ли это все сделать быстро? Чтоб на этой убыльной луне все успеть сделать? :smu:sche_nie:
Oxygen
Автор темы
Аватара
С нами: 3 года 6 месяцев
Блог: Просмотр блога (0)
Статус:

#2 Чёрная Леди » 17.02.2014, 19:37

Oxygen писал(а):нету ни фото, ни родственника.
Что, ни дедушки, ни бабушки, ни тёти-дяди не умирали?? ..
Тогда не майтесь, используйте Перенос отката на яйцо при каждом.. обрядствовании..
Oxygen писал(а):Или можно сейчас сделать что-то временное, просто чтоб ритуал провести, а потом на растущей хорошую защиту поставить?
Да. Этот перенос и есть "что-то временное".

Oxygen писал(а):Потом, ослабить волю объекта, чтоб эффект был сильнее на действии...так?
И потом обряд на тоску...
Совершенно верно.

Oxygen писал(а):Можно ли это все сделать быстро? Чтоб на этой убыльной луне все успеть сделать?
У Вас 14 дней. Вам нужно 2 ночи/вечера из этих 14.
Успеете? :nez-nayu:
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.
Чёрная Леди F В сети
Приглашённый Мастер
Аватара
С нами: 4 года 11 месяцев
Блог: Просмотр блога (1)
Статус:

#3 Oxygen » 17.02.2014, 20:53

Супер! Благодарю бесконечно! Просто супер понятно, что делать, даже для такого тугодума, как я))))))))))) :hi_hi_hi:
Oxygen
Автор темы
Аватара
С нами: 3 года 6 месяцев
Блог: Просмотр блога (0)
Статус:

Вернуться в Частный случай (условно-платно)