Подскажите, помогите?

Обсуждение ситуаций из личной практики, подсказки по оптимальному подбору обрядов, советы по их проведению, скорая помощь в экстренных случаях.
В разделе могут отвечать только Мастера, Практики и Ученики Курса.
Ответить
Taci

Автор темы
Статьи: 0
Статус:

Непрочитанное сообщение Taci » 08 июл 2020, 12:45

Добрый день. Ребята пожалуйста подскажите как наказать обидчицу??? Человек задел мою семью я хочу наказать чуть чуть. Подскажите что нибудь, что можно прочитать на ветер что бы человеку сплохело !!! Хочу сделать что бы она работу потеряла. Подскажите очень прошу. Заранее всем благодарна. :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :ny_tik: :ny_tik: :ny_tik:
0 x

Чёрная Леди
Приглашённый Мастер

Статьи: 0
Статус: Моя почта: ledi.key@yandex.ru
x 396
x 519
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Чёрная Леди » 09 июл 2020, 09:02

Taci,
Доброе утро.

ПЕРВОЕ: В Ваших входящих личных сообщениях вполне понятно сказано:
Пользование площадкой следует начать со знакомства с ее структурой и Правилами.

Вы становитесь полноценным Пользователем Форума после Вашего ПИСЬМЕННОГО согласия соблюдать действующие на площадке правила, а также ответов на ряд вопросов, озвученных в теме Что сделать СРАЗУ ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ.

ВТОРОЕ: В Правилах, согласно которым Вы мы все здесь находимся, и Вы - не исключение, вполне понятно сказано:
2.b. Благодарность или желание молча поддержать мнение автора какого-либо сообщения следует выражать повышением репутации или "лайком" ВМЕСТО слов "благодарю", " очень интересненько" и т.п.
4.с Название темы должно быть информативным и максимально чётко отражать смысл обсуждаемого вопроса. Названия "Как думаете?", "интересненько", "что бы это значило", "срочно!", "помогите!" и т.п. недопустимы

ТРЕТЬЕ: В условиях данного раздела вполне понятно сказано:
Кто может сюда обратиться?
Любой зарегистрированный форумчан, разместивший не менее 10 сообщений в форумных темах (КРОМЕ развлекательных разделов "Флудилка" и т.п., и "Обратная связь"), а также соблюдающий установленные на Ресурсе Правила.
Как назвать свою тему с обращением?
Своим ником. И никак иначе.
Какие данные необходимо предоставить для получения консультации?
Озвучьте свои вопросы. Для диагностирования человека готовьте его фото - чёткое и в хорошем качестве, день, месяц и год рождения и имя (без фамилии).

В чём проблема? В знании не всех букв, отсутствии совести и уважения к другим или эгоизме?
0 x
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Сб и вс - выходные дни.

Ответить

Вернуться в «Частный случай (условно-платно)»