Вопрос к тем, кто владеет хиромантией

Список разделов Услуги Мастеров Консультации специалистов Вопрос-ответ

Описание: Здесь можно задать те вопросы магической тематики, для которых не предусмотрен специальный раздел.
В разделе могут отвечать только Мастера, Практики и Ученики Курса.

#1 Miraslava » 09.12.2017, 00:32

У меня вопрос к тем, кто владеет хиромантией.
На правой руке у жещины линия жизни не соприкасается с линией ума, расстояние около 5 мм друг от друга, а на левой они пересекаются от начала и совпадают около двух сантиметров, а потом расходятся. Что это значит для человека?
Miraslava
Автор темы
Аватара
Темы: 4
С нами: 8 месяцев 15 дней
Блог: Просмотр блога (0)
Статус: ---

#2 Кate » 11.12.2017, 21:45

Miraslava, если человек правша, то линии на левой руке показывают, с чем человек родился, то есть то, что ему дано от рождения, а на правой - то, что он создает в процессе жизни. Два сантиметра это многовато, человек склонен чрезмерно все просчитывать, но при этом часто ошибаться, несвобода мышления.
Кate F
Ученик
Аватара
Темы: 19
С нами: 1 год 6 месяцев

#3 Miraslava » 22.12.2017, 23:03

Miraslava писал(а):расстояние около 5 мм друг от друга
Благодарю за ответ.
Просто я замечала на руках у всех людей линии примерно одинаковы, а у этой женщины они вот этим отличаются. О двух сантиметрах я не писала, примерно 5 мм.

Добавлено спустя 5 минут 25 секунд:
Кate писал(а):а на правой - то, что он создает в процессе жизни
У нее это уже от рождния, всегда так было. Если человек создает, то значит линии на руке меняются, а вот в этом случае, как будто должна создать, то что предначертано. Я интуитивно прочитала это как задачу стать более независимой от людей и их мнения, более самостоятельной. Та женщина была очень сильно привязанна к семье, но судьба заставила ее стать более самостоятельной и независимой. И все же для меня это впервые, что я вижу такие разные ладони.
Miraslava
Автор темы
Аватара
Темы: 4
С нами: 8 месяцев 15 дней

#4 Кate » 08.01.2018, 21:22

Miraslava писал(а):Просто я замечала на руках у всех людей линии примерно одинаковы, а у этой женщины они вот этим отличаются.
Не знаю как у большинства, но у меня существенные различия на руках, в том числе на левой линия жизни очень рано имеет существенный разрыв, а на правой она сплошная, без разрывов, так что думаю лет до 70-75 точно дотяну! :-) Да и судя по линиям у меня вообще не должно быть никакой самостоятельности, полная зависимость от семьи, а по факту все иначе - это и отражено на другой руке.
От рождения нам даны определенные задатки и заданы направления в жизни, но мы их можем менять по своему усмотрению.

Miraslava писал(а):О двух сантиметрах я не писала
Miraslava писал(а):на левой они пересекаются от начала и совпадают около двух сантиметров
Имеется ввиду совместное начало линий жизни и ума.

А действительно, у кого как с линиями на правой и левой руках, насколько рисунок на них совпадает или не совпадает? И что вы об этом думаете?
Кate F
Ученик
Аватара

#5 LorenZa » 09.01.2018, 23:47

Кate писал(а):А действительно, у кого как с линиями на правой и левой руках, насколько рисунок на них совпадает или не совпадает?
Вообще разный. На левой у меня "рисуночки", уголочки, треугольнички и даже пару буковок можно разглядеть (хотя сейчас на правой тоже усмотрела, только буковки другие и не так выражены) ??!!

Кate писал(а):И что вы об этом думаете?
В конце концов, человек нессиметричен :-) .А если серьёзно, то
Кate писал(а):От рождения нам даны определенные задатки и заданы направления в жизни, но мы их можем менять по своему усмотрению.
, поэтому не стоит акцентировать на линиях. Мне кажется, что точной информации они дать не могут. Тут всё индивидуально. Кстати, линии на руках с годами меняются, что на правой, что на левой. Как это можно объяснить, учитывая, что одна рука показывает, что дано нам от рождения? Ведь тогда было бы логичнее, если бы изображение на одной руке оставалось неизменным? :du_ma_et:
LorenZa F
Аватара
Темы: 1
С нами: 3 года 8 месяцев

#6 Кate » 10.01.2018, 20:39

LorenZa писал(а):Мне кажется, что точной информации они дать не могут
Вот и я засомневалась в точности хиромантии. Совсем недавно изучила ее основы, ну прям поверхностно, но в принципе, выводы об этой науке уже сделать могу. Я в своей жизни не встречала специалистов в этой области, которые бы делали по линиям на руке довольно правдивые утверждения и предсказания. Может кто-нибудь встречал таких людей? Поделитесь информацией!
Вот, например, изучила я лини брака или иначе линии отношений и стала рассматривать у всех руки и сравнивать с действительностью. Ну совпадает примерно у 50% людей, а у других 50% не совпадает. Один мужчина, к примеру, был в браке дважды, во втором браке состоит по сей день, браки по времени довольно длительные. Да и так по жизни верностью в каждом из браков не отличался, заводил отношения на стороне. А у него всего одна линия брака. Как так?
Понятно, что мое мнение на счет хиромантии может быть ошибочным. Потому что на руке, помимо конкретных линий, называемых линиями брака, есть и линии в других областях ладони, которые тоже отвечают за личные отношения. И возможно все эти линии нужно рассматривать в комплексе, чего я делать не умею. Но все же, несоответствие как ни крути есть несоответствие, чем бы оно дополнительно не подкреплялось.
Может кто-нибудь меня переубедит?
Кate F
Ученик
Аватара

Вернуться в Вопрос-ответ