Порча или проклятие

Список разделов Услуги Мастеров Консультации специалистов Вопрос-ответ

Описание: Здесь можно задать те вопросы магической тематики, для которых не предусмотрен специальный раздел.
В разделе могут отвечать только Мастера, Практики и Ученики Курса.

#1 Джуси » 17.05.2017, 20:21

Здравствуйте. Как отличить порчу от проклятия? Долгое время в жизни все идет наперекосяк, нет здоровья, личной жизни, постоянные неудачи. Обращалась к разным бабкам, гадалкам. Одна сказала, что это не порча, а родовое проклятье. Мама рассказывала, что когда я была маленькая , моя бабушка в пьяном угаре всякого плохого нажелала и возможно это передалось мне? Возможно ли избавиться от родового проклятья сменив ФИО просто? Или возможно изменить крещением в церкви? Как вообще отличить родовое проклятье от порчи?
Джуси
Автор темы
Темы: 2
С нами: 8 месяцев 2 дня
Блог: Просмотр блога (0)
Статус: ---

#2 Мадам Марго » 28.05.2017, 19:49

Джуси, Проклятие разновидность порчи. Отличается глубокой деформацией энергоинформационного поля. Может поддаваться коррекции. Полное исцеление практически не бывает возможно. Смена фамилии, отчества истощает связь с родом в некоторой степени. Чем лишает нижнюю чакру естественной подпитки. При замене источника подпитки более чистым альтернативным, может произойти незначительное улучшение. Полевая деформация произошедшая ранее не зависит от подпитки. Церковь вам ее не выправит, даже больше усугубит, т.к. является вампирещей структурой.
Родовое проклятие нацелено на эгрегор кровной семьи. Деформируются поля всех. Порча нацелена на чакры отдельного человека. Она может распространиться от порченой женщины на родных детей до 7-8 лет.
Мой рабочий кабинет здесь
Мадам Марго F
Хозяйка Форума
Аватара
Темы: 68
С нами: 5 лет 4 месяца
Блог: Просмотр блога (0)
Статус: Замещаю Чёрную Леди

Вернуться в Вопрос-ответ