Нашла клубок черного цвета проколотый 4 иголками

Здесь можно задать те вопросы магической тематики, для которых не предусмотрен специальный раздел.
В разделе могут отвечать только Мастера, Практики и Ученики Курса.
Irkin

Автор темы
Статьи: 0
Статус: ---

Непрочитанное сообщение Irkin » 14 мар 2017, 01:43

Здравствуйте. Помогите разобраться. Пару дней назад, дома, нашли черный клубок проткнутый 4 иголками. Одна иголка с ушком, 3 как гвоздики (без ушек). Нашли в кладовке с обувью, в кроссовках мужа. Не понимая, что это, муж взял в руки, а потом и я взяла. В руках, клубок начал разматываться сам. Что с ним делать, мы не совсем понимамаем. То что от него надо избавиться - это ясно. Но как правильно это сделать? (Для себя, эти иголки я объяснила так: те которые без ушка- это муж и 2 ребенка(мальчики), с ушком я- девушка). А муж трактует по своему. 3 иглы без ушка - этотя и мои 2 сына, а четвертая иголка, которая отличается от первых трех- это он. Т.к. дети не его. Он это понимает, как сделано на ссоры, чтоб я с детьми была не с ним.
А вчера, у мужа на шее, разломался крестик. Он просто дотронулся до него рукой, а крестик разломался на 2 части. Крестик тот на который его крестили. Что это может быть за знак? Что сейчас делать со сломанным крестиком? Просто ж в мусорку не выкинешь

[ Отправлено с Android ] Изображение
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
0 x

Darina_noz
Ученик

Статьи: 0
Статус: ---
x 1
Знак зодиака:

Непрочитанное сообщение Darina_noz » 14 мар 2017, 18:37

Irkin,
1. Перечитала свой пост и поправьте, пожалуйста, ошибки.
2. Клубок похож на подкладке, подумайте кому это надо. После утилизировать его. Как? -описано на форуме в соответствующих разделах.
3. Чистка дома, себя и домашних. Методы в соответствующих разделах.
4. Крестик просто уберите, если чувствуете потребность-купите новый в церкви или освятить ювелирный.
5. Поставьте защиту на дом и домашних.

[ Отправлено с Android ] Изображение
0 x

Чёрная Леди
Приглашённый Мастер

Статьи: 1
Статус: Моя почта: ledi.key@yandex.ru
x 41
x 20
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Чёрная Леди » 15 мар 2017, 08:00

Irkin писал(а):Что с ним делать, мы не совсем понимамаем.
Делать с ним это.
Узнать, кто порчу наводит на дом

В остальном ответила Darina_noz достаточно полно.

Что касается фигурирования мужа здесь.. напоминает ситуацию с полтергейстом: барабашки "живут" и проявляют себя там же, где есть подросток с бурной фантазией и дефицитом внимания. Будем надеяться, что муж в "подкладе" не участвовал, ибо крестики от подкладов не "ломаются".
Irkin писал(а):Что сейчас делать со сломанным крестиком? Просто ж в мусорку не выкинешь
Почему?

[upd=1489554080][/upd]
Аналогичный Вашему случай обсуждался здесь, пост #6.
0 x
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Суббота и воскресенье - выходные дни.

Ответить

Вернуться в «Вопрос-ответ»