Защита для ХЭ-родственников при работе в ЧМ

Список разделов Услуги Мастеров Консультации специалистов Вопрос-ответ

Описание: Здесь можно задать те вопросы магической тематики, для которых не предусмотрен специальный раздел.
В разделе могут отвечать только Мастера, Практики и Ученики Курса.

#1 Кate » 04.12.2016, 13:43

Собираюсь начать практиковать в черной магии, подбираю защиты для себя и родственников, а так же двум любимым котам. Для себя и животных защиту уже выбрала, здесь проблем не возникло. А вот с родственниками проблема, все они представители христианского эгрегора. Какую защиту я могу поставить на ХЭ-родственников, работая в ЧМ направлении? Знаю, что данный вопрос уже частично обсуждался в некоторых темах, однако четкого ответа я до сих пор не нашла. Нашла одну защиту, которую, по моему мнению, я могу поставить на ХЭ-родственников - Защита через дерево. Права ли я? Хочется досконально разобраться в данном вопросе, прошу помощи.
Кate F
Автор темы, Ученик
Аватара
Темы: 17
С нами: 1 год 4 месяца
Блог: Просмотр блога (0)
Статус: ---

#2 Мадам Марго » 05.12.2016, 18:21

Кate писал(а):Какую защиту я могу поставить на ХЭ-родственников, работая в ЧМ направлении?
Защиту дает эгрегор, к которому принадлежат.
Мой рабочий кабинет здесь
Мадам Марго F
Хозяйка Форума
Аватара
Темы: 67
С нами: 5 лет 3 месяца
Статус: Замещаю Чёрную Леди

#3 Кate » 05.12.2016, 19:19

Мадам Марго, благодарю! Ваш ответ меня удивил и порадовал одновременно. Значит на моих родственников не прилетят обратки (откаты) от моих ЧМ-ритуалов. Вот это христианский эгрегор, хоть какая-то польза от него есть. :p_ray:
Кate F
Автор темы, Ученик
Аватара

#4 Мадам Марго » 05.12.2016, 19:25

Кate писал(а):Вот это христианский эгрегор, хоть какая-то польза от него есть.
Лишнее слово "христианский". Любой эгрегор дает защиту и ограничения. Дает подпитку и требует вложения энергии. Защищает на условии приверженности. Хочу сказать, принадлежащие к ХЭ-эгрегору должны посещать службы, соблюдать посты, ставить свечи, выполнять церковные предписания, читать молитвы в отведенное им время.
Мадам Марго F
Хозяйка Форума
Аватара

#5 Кate » 05.12.2016, 19:38

Мадам Марго писал(а):принадлежащие к ХЭ-эгрегору должны посещать службы, соблюдать посты, ставить свечи, выполнять церковные предписания, читать молитвы в отведенное им время.
Мадам Марго, это все меняет. Мои родственники ничего из перечисленного не делают. Просто прошли обряд крещения и все. Но не могу же я на них поставить ЧМ-защиту.
Кate F
Автор темы, Ученик
Аватара

#6 Мадам Марго » 05.12.2016, 20:08

Кate писал(а):Мои родственники ничего из перечисленного не делают. Просто прошли обряд крещения и все. Но не могу же я на них поставить ЧМ-защиту.
Не можете.
Мадам Марго F
Хозяйка Форума
Аватара

#7 Юлик » 10.04.2017, 15:52

Вопрос похожий-муж крещеный, но ни во что не верит, Высшие силы ему-пустой звук. Так называемое "раскрещение" проводится-же только с согласия человека? И ЧМ защиту я на него поставить не смогу. Есть ли другие способы "прикрыть" его, ну и воздействовать, буде возникнет необходимость))? Благодарю

[ Отправлено с Android ] Изображение
Нет у Знания ни черного цвета, ни белого. Оно всегда золотое.
Юлик F
Аватара
Темы: 6
С нами: 8 месяцев 17 дней
Статус: --

#8 Чёрная Леди » 10.04.2017, 20:57

Юлик,
1. Нет понятия "раскрещивание"; в предыдущей теме дала Вам две ссылки, где подробненько сие всё разжёвано. Ознакомьтесь - лишним не будет.
2.
Юлик писал(а):Есть ли другие способы "прикрыть" его, ну и воздействовать, буде возникнет необходимость))?
Не совсем поняла, от чего требуется защищать мужчину нашего, и какого рода воздействия предполагаются?
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Суббота и воскресенье - выходные дни.
Чёрная Леди F
Приглашённый Мастер
Аватара
Темы: 1456
Блог: Просмотр блога (1)
Статус: Перебои с сетью - не теряем меня :)

#9 Юлик » 10.04.2017, 22:19

Черная Леди, ссылки все прочла, местами законспектировала, Вы правы-совсем не лишне. И про понятия поняла вроде, не верно выразилась. Просто не хочется, чтоб, даже ни во что не веря он оставался "батарейкой" для ХЭ.
Про защиту интересуюсь немного заранее, если все-таки пойду этим Путем, чтоб по нему откаты не долбили. Я вроде как уяснила из темы, что ХЭ свои "ресурсы" бережет и защищает, но он тогда полностью закрыт получается? Если вот чистку, например?

Юлик F
Аватара

#10 Чёрная Леди » 10.04.2017, 22:25

Юлик писал(а):ХЭ свои "ресурсы" бережет и защищает,
Если этот Ресурс - действительно "ресурсит" в пользу ХЭ. В противном случае - а это, как раз наш случай - слабоверящие просто находятся в "резерве" ХЭ, откуда он (эгрегор) получает минимальную подпитку, вынуждая помянуть всуе.
Юлик писал(а):Если вот чистку, например?
Ответ на вопрос зависит от конкретизации. Равно как и с
Чёрная Леди писал(а):от чего требуется защищать мужчину нашего, и какого рода воздействия предполагаются?
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Суббота и воскресенье - выходные дни.
Чёрная Леди F
Приглашённый Мастер
Аватара
Темы: 1456
Блог: Просмотр блога (1)
Статус: Перебои с сетью - не теряем меня :)

#11 Юлик » 10.04.2017, 23:15

Черная Леди, благодарю, все поняла. Предусмотрительна далеко заранее, прежде чистки научусь управляться с диагностикой, а там и будем конкретизировать.

Юлик F
Аватара

Вернуться в Вопрос-ответ