Сведение судеб

Список разделов Услуги Мастеров Консультации специалистов

Консультации специалистов
Вопрос-ответ

Описание: Здесь можно задать те вопросы магической тематики, для которых не предусмотрен специальный раздел.
В разделе могут отвечать только Мастера, Практики и Ученики Курса.

#1 Patricia » 09.09.2012, 23:24

Доброго времени суток!
Интересует ритуал сведения судеб, а именно:
-написано делается раз и навсегда, то есть в отличии от приворота это воздействие на двоих?
- смогут ли лбли разойтись? Скажем полюбил другого?или обьект сможет ли влюбиться и уйти?
- если там меняется ход событий, а человека устраивает все в жизни, за исключением личной? Этот ритуал полностью меняет жизнь и события? ( к примеру предсказали хорошую работу и тд, а человек делает этот ритуал).
- ложится полгода? Иои бывает и раньше??
- обьект, если не так сильно любит, тоже испытывает дискомфорт и ненависть, как при привороте?
- сведение приводит к свадьбе, к семье?
благодарю
Patricia
Автор темы
Аватара
Темы: 11
С нами: 6 лет
Блог: Просмотр блога (0)
Статус:

#2 Чёрная Леди » 10.09.2012, 21:50

Добрый, добрый )
Начнём с того, ритуал является частью обряда и представляет собой последовательность действий. В самом буквальном смысле. Ритуал + заговор = обряд.
Процесс сведения судеб, как и прочие сложные воздействия, технически, как правило, включает в себя набор обрядовых действий, ключевое из которых носит одноименное название - "сведение судеб". Нк, это теория )

в отличии от приворота это воздействие на двоих?
Да, делается на каждого, но - повторюсь - не на каждого человека, а на обстоятельства жизни каждого из двоих. Касаемо приворотов, - тоже есть(меньшая часть) бинарные варианты. Большая часть приворотных воздействий не-бинарны условно: на 5-10% они в любом случае затрагивают привораживаемого: ведь именно между ним и привораживаемым мы создаём связь.

смогут ли лбли разойтись?
нет. даже если захотят(см. Сведение судеб).

обьект сможет ли влюбиться и уйти?
Влюбиться - не исключено, поэтому полноценный набор обрядов для Сведения входит и обряд(разновидностей коих несколько, под каждый случай подбирается индивидуально), "чтобы милый не смотрел на других дам", "чтобы чувства только к одной были", проч.

Если меняется ход событий, а человека устраивает все в жизни, за исключением личной? Этот обряд полностью меняет жизнь и события?
Не полностью, но некоторые обстоятельства всё же меняет. Какие именно - о каждом отдельном случае - отдельный разговор(=отдельный просмотр, отдельное прогнозирование).

ложится полгода? Или бывает и раньше?
Полгода - усреднённый срок. Может лечь чуть раньше, может - чуть позже. "Чуть" - в разумных пределах, разумеется.

обьект тоже испытывает дискомфорт и ненависть, как при привороте?
Во-первых, что значит, "тоже"? Приворот далеко не дискомфорт вызывает, и уж тем более не ненависть)
Во-вторых, ещё раз повторю, Сведение судеб НЕ оказывает влияния на самого человека. Вообще. Оно(Сведение) поворачивает обстоятельства таким образом, что люди оказыаются в подходящий период времени в нужном внутреннем состоянии и настрое в нужном русле. Жизненном, в смысле.

сведение приводит к свадьбе, к семье?
Да, если Вашим идеалом не является гражданско-гостевые отношения(чёрный юмор, не сдержалась) :)
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Суббота и воскресенье - выходные дни.
Чёрная Леди F
Приглашённый Мастер
Аватара
Темы: 1524
Блог: Просмотр блога (1)
Статус: Моя почта: ledi.key@yandex.ru

#3 Rad-cat » 20.09.2017, 12:30

Чёрная Леди, вроде столько раз уже поднималась и обсуждалась эта тема, но все равно есть вопросы, возможно, очень наивные.
:smu:sche_nie:
Во-первых, насколько я понимаю, если делается комплекс обрядов по сведению судеб, то они так же должны быть выдержаны в одной традиции, то есть либо это работа с кладбищем, либо через Богов славянского язычества, либо через ТС и так далее..?
Во-вторых, а если Силы, скажем так, не благоволят? Где-то встречала мнение, что в случае противодействия, могут не только не соединить, но и дополнительно развести в разные стороны? Или это бред и страшилки, а все зависит от знаний и умений Мастера и его наработанного контакта с Силами?
Являюсь Ученицей форумного курса Практической магии.
Per aspera ad astra ))
Rad-cat F
Аватара
Темы: 14
С нами: 1 год 5 месяцев
Статус: Рыжая Кошка

#4 Чёрная Леди » 20.09.2017, 15:46

Rad-cat писал(а):если делается комплекс обрядов по сведению судеб
Сведение - это ОТДЕЛЬНАЯ САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ ТЕХНИКА, которая не может составить КОМПЛЕКС с обрядами РИТУАЛЬНЫМИ в силу разных основ.. технологии, так назовём для простоты понимания. Можно провести параллельно Сведение и обрядовый комплекс.

Rad-cat писал(а):они так же должны быть выдержаны в одной традиции, то есть либо это работа с кладбищем, либо через Богов славянского язычества, либо через ТС и так далее..?
Хех )) Это не обряды-ритуалы "в традиции", это МЫ работаем, действуем в рамках выбранной для СЕБЯ Традиции.

Мы обращаемся к Силам и рассчитываем на их "поддержку" на основании нашей им "преданности", "верности", приверженности. Отношения, близкие к отношениям между армией и государством. "И вашим - и нашим" в общении с Силами представляется весьма сомнительным, хотя есть и двуручники.
Rad-cat писал(а):встречала мнение, что в случае противодействия, могут не только не соединить, но и дополнительно развести в разные стороны?

Противодействия в чём? Если Сведение - в одной Традиции, а остальное - в другой? Сведение к Силам не обращено, к Традиции не привязано по своей сути.
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Чёрная Леди F
Приглашённый Мастер
Аватара

#5 Кate » 04.10.2017, 15:36

Чёрная Леди писал(а):Сведение - это ОТДЕЛЬНАЯ САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ ТЕХНИКА, которая не может составить КОМПЛЕКС с обрядами РИТУАЛЬНЫМИ в силу разных основ.. технологии
Правильно ли я понимаю, что при сведении используется какая-то определенная техника его проведения, которая отличается от техники проведения ритуального обряда?
Кate F
Аватара
Темы: 24
С нами: 2 года 2 месяца
Статус: ---

#6 Rad-cat » 04.10.2017, 17:43

Кate, предполагаю, что да...
Пытаюсь разобраться...но с сегодняшнего моего уровня такие тонкости труднопостижимы.
Разница несомненно есть, поскольку, воздействуя на человека мы работаем с его биоэнергетической структурой, а проводя Сведение воздействуем на событийный план...
Иногда, даже и начинающий очень удачно справляется с объектом воздействия, если его воля и энергия сильнее...
Сведение судеб, думается мне, может проводить только очень грамотный и сильный Практик, Мастер своего дела...
Мысли вслух, извините, если нафлудила))
Per aspera ad astra ))
Rad-cat F
Аватара

#7 Чёрная Леди » 09.10.2017, 18:34

Кate писал(а):Правильно ли я понимаю, что при сведении используется какая-то определенная техника его проведения, которая отличается от техники проведения ритуального обряда?
Да.
Техника обрядового строя, которая применяется для всех без исключения обрядов всех Традиций (Чёрная, белая, серая.. магия; стихийная, западные направления - церемониальная, разновидности язычества, даже свечная), направлений (включая религиозные), ЛЮБЫЕ обряды ЛЮБЫХ "видов магий" проводятся по одной и той же схеме, включающей определённую технику, одну и ту же.

Работа с событийным планом (Сведения, ментальная магия) осуществима посредством иной техники.

Биоэнергетика и её вариации подразумевает ещё один вед техники, отличной от двух предыдущих, но частично включённой в первый (обрядовый) вид.
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Чёрная Леди F
Приглашённый Мастер
Аватара

#8 Angel » 02.11.2017, 20:14

Скажите , а если убрать после свадьбы это обряд , то что будет ?

[ Отправлено с iPhone ] Изображение
Angel
С нами: 10 месяцев 20 дней
Статус: ---

#9 Rad-cat » 03.11.2017, 00:32

Angel, какой именно обряд убрать? Откуда убрать? И после чьей свадьбы?
Вы хотите сказать, что на людей провели Сведение судеб, они в итоге поженились? Как по Вашему мнению можно убрать воздействие, которое УЖЕ изменило первоначальный ход событий?

[ Отправлено с Android ] Изображение
Per aspera ad astra ))
Rad-cat F
Аватара

#10 More » 03.11.2017, 08:06

Rad-cat писал(а):Angel, какой именно обряд убрать? Откуда убрать?
Я тоже не поняла, откуда и как нужно убрать обряд...
More
Аватара
Темы: 10
С нами: 1 год 2 месяца
Статус:

#11 Чёрная Леди » 10.11.2017, 16:19

Angel писал(а):если убрать после свадьбы это обряд , то что будет ?
Если этот вопрос в переводе на русский язык звучит как "Если обряд был проведён до свадьбы, то к каким последствиям может привести снятие результата данного обряда после свадьбы?", то Сведение не снимается, т.к. не является обрядом.
"Перекрыть" его действие можно Разведением Судеб (техника та же).

Прежде, чем задавать вопрос, желательно прочесть всю тему полностью.
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Чёрная Леди F
Приглашённый Мастер
Аватара

Вернуться в Вопрос-ответ