Что значит потеря сережки

Список разделов Услуги Мастеров Консультации специалистов Вопрос-ответ

Описание: Здесь можно задать те вопросы магической тематики, для которых не предусмотрен специальный раздел.
В разделе могут отвечать только Мастера, Практики и Ученики Курса.

#1 EkaterinaT » 01.08.2014, 15:59

За последние 2 месяца потеряла две серьги - драгоценные подаренные.
Такого раньше никогда не случалось.
Почему так происходит, это знак, примета?
EkaterinaT F
Автор темы
Аватара
Темы: 1
С нами: 4 года
Блог: Просмотр блога (0)
Статус:

#2 Лукавый » 01.08.2014, 16:39

Сложно сказать, но как вариант: откуп от чего-то, серьезной неприятности например.
Гарантия мира: закопать топор войны вместе с врагом
Лукавый
Практик
Аватара
Темы: 121
С нами: 4 года 10 месяцев
Блог: Просмотр блога (2)
Статус:

#3 Чёрная Леди » 01.08.2014, 17:11

Ювелирное украшение, либо вещь-талисман, вещь-амулет, что-либо и проч., помимо символики является носителем энергетического заряда той атмосферы, того посыла, который имел место при приобретении: было ли это дарение(разумеется, оно сопровождалось опледелёнными эмоциями, чувствами, мыслями, намерениями), или покупка(она осуществлялась в определённый период, этап жизни), или находка(опять же в определённых временных рамках = период жизни, ситуация), такая вещь с момента попадания нам в руки становится аккумулятором вложенного заряда. Она его несёт в себе, взращивает и передаём нам.

Теряются такие вещицы(=уходят от нас), когда своё "отработали", то есть заряд иссяк; энергетическая связь прервалась, а значит вскоре и физическая прервётся; ситуация/жизненный этап закончился.

Можно воспринимать потерю или поломку этой вещи и как сигнал, предупреждающий, и как констатацию факта завершение(периода, связи, ситуации). И то, и другое - верно. На энергетическом уровне это одно и то же: сначала заряд иссяк, после - через короткий срок - его утрата проявляется в физическом мире.

Как реагировать:
Проанализировать отношения/обстоятельства, кем была подарена вещь или период её приобретения; роль того человека или обстоятельств в своей жизни; свою роль в жизни дарившего или обстоятельствах.
Пересмотреть, нужен ли Вам дальше контакт с тем человеком/продолжение того этапа жизни, если да - то в каком ключе.
Скорее всего, где-то были и Ваши действия для того, чтобы связь прервалась - обдумать, какие именно.
Исправлять их или нет - тоже определяемся и действуем или соглашаемся с дальнейшим ходом вещей.

Касательно откупа, о котором писал Лукавый.
И такой вариант может быть. Быть в том случае, если выполнялись конкретные обряды, в которых предписывается оставлять именно украшения, либо точно такая вещь, как "сбежавшая", и это условие не было выполнено.
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Суббота и воскресенье - выходные дни.
Чёрная Леди F
Приглашённый Мастер
Аватара
Темы: 1515
С нами: 5 лет 10 месяцев
Блог: Просмотр блога (1)
Статус: Моя почта: ledi.key@yandex.ru

#4 EkaterinaT » 02.08.2014, 20:06

Лукавый -спасибо! Вполне возможно, я тут не так давно, делая первые шаги, магичила без защиты, делая черные обряды.

Добавлено спустя 9 минут 30 секунд:
Леди, Вы правы! благодарю! Скорее всего отношения с обоими людьми, подарившими серьги, уже изжили себя.
EkaterinaT F
Автор темы
Аватара
Темы: 1
Статус:

#5 Рыжая13 » 15.01.2015, 21:21

А я 1,5 года назад 3 крестика потеряла и как мне сказали"болеть будешь" тьфу, тьфу эти слова, остались только словами.
А летом, когда в церковь собиралась, надела цепочку с крестиком и такое нериятное ощущение было, легкое удушье, что ли.Вышла из квартиры и как только зашла в лифт, на мне цепочка порвалась и крестик упал так, что еще чуть-чуть и полетел бы в шахту , но благополучно обошлось.Но все же я дошла до нашей церквушки. Зашла в нее руки трястись начали, слегка и слезы сами побежали, с того момента больше не была ни в одной церкви или храме.
И так цепочка порвалась 2 раза. После второго раза перестала его носить и ощущение легкого удушья прошло, дышать легче стало. Вот такая штука произошла со мной :du_ma_et:

[ Отправлено с Android ] Изображение
Рыжая13 F
Аватара
Темы: 43
С нами: 3 года 7 месяцев
Статус:

#6 Xaska » 03.07.2015, 18:31

Чёрная Леди писал(а):Теряются такие вещицы(=уходят от нас), когда своё "отработали", то есть заряд иссяк; энергетическая связь прервалась, а значит вскоре и физическая прервётся; ситуация/жизненный этап закончился.

на днях потеряла кулон и цепочку, подаренные сестрой, невозможно чтобы наша связь с ней прервалась, я рассматриваю это больше как откуп.Наша мама недавно прошла серьезное лечение и операцию, и так как я сейчас живу далеко, то все заботы легли на плечи сестры, я помогала как могла материально, но возможно кто-то захотел больше. Если это для мамы, то пусть забирают сколько им нужно.
Xaska
Аватара
Темы: 7
Статус:

#7 DIDIGO » 03.07.2015, 19:41

Редкатировано.
DIDIGO M
Аватара
Темы: 2
С нами: 4 года 5 месяцев
Статус:

#8 Чёрная Леди » 03.07.2015, 19:45

DIDIGO,
Специально для Вас:
2015-07-03 19-44-30 Что значит потеря сережки - Вопрос-ответ - Магия от А до Я – Yandex.png
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Чёрная Леди F
Приглашённый Мастер
Аватара

#9 Tulpe » 11.04.2016, 17:11

:ro_za: Благодарю за эту важную информацию. Сейчас понимаю, что так оно и было, отношения действительно закончились в скором времени после потери вещи.
Tulpe
Аватара
Темы: 3
С нами: 2 года 4 месяца
Статус: ---

#10 Maria15 » 11.04.2016, 17:52

Мне вспомнился такой случай:
Дочь теряла одну серьгу из подарка будущего мужа - я ее нашла.
Затем -обручальное кольцо- его нашел брат (мой сын) в подъезде у входной двери.
Сейчас дочь разводится с мужем, а сын вместе с зятем( уже бывшим) организовывают свое совместное дело
А у меня- "образовался" гражданский брак :lo)(ve:
Воть :smu:sche_nie:
«женщина, размышляющая в одиночестве, размышляет по указке дьявола»
Maria15 F
Аватара
Темы: 4
С нами: 2 года 3 месяца

#11 Чёрная Леди » 10.05.2016, 00:05

Maria15,
Более, чем логично ))

Потеряла вещь, подаренную человеком - нарушение отношений(связи) с н6им; нашла серьгу(единицу из пары) = нашла себе "елиницу" для "пары";
Потеряла кольцо - потеряла "окольцовывающие"(=семейные, коли обручальное) обязательства; нашёл кольцо = взял на себя обязанности.
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Чёрная Леди F
Приглашённый Мастер
Аватара

#12 feoktelena » 20.01.2017, 22:16

А я 9 лет носила золотые серьги подаренные сестрой, и вот недавно одну потеряла, но отношения у нас не прекратились.
feoktelena
Аватара
С нами: 1 год 6 месяцев

Вернуться в Вопрос-ответ