Проклятья матери

Список разделов Услуги Мастеров Консультации специалистов Вопрос-ответ

Описание: Здесь можно задать те вопросы магической тематики, для которых не предусмотрен специальный раздел.
В разделе могут отвечать только Мастера, Практики и Ученики Курса.

#1 Sky » 01.12.2013, 00:26

Подскажите, пжл, чем могут обернуться проклятия матери своей дочери для обеих? Была свидетелем этих сцен не раз в одной и той же семье. При этом проклятия посылались практически ни за что (такой характер у этой матери)...
Заранее благодарю всех отозвавшихся.
Кто-то в лужах видит грязь, а кто-то - небо. Каждый сам решает как ему смотреть на вещи.
Sky F
Автор темы
Аватара
Темы: 4
С нами: 4 года
Блог: Просмотр блога (0)
Статус:

#2 Гелиния » 01.12.2013, 05:21

Да есть такие мамаши. Может ни чего не произойдет а может накликать на голову дочери бед.
Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт, играть и с дьяволом и с богом.
Гелиния F
Аватара
Темы: 43
С нами: 4 года 2 месяца
Статус:

#3 Кристишка » 01.12.2013, 17:44

Sky, если язык "тяжелый", то может и возникнут неприятности. А вообще, просто создается общий негативный фон вокруг дочерей. До и они, слыша постоянно, могут "принять" себе эту установку. Им просто надо уметь защищаться от этого.
На самом деле слово сильнее, чем мы думаем. И проклятие, брошенное на эмоциях, вполне может реализоваться.
Кристишка
Практик
Аватара
Темы: 3
С нами: 4 года 11 месяцев
Статус:

#4 Sky » 01.12.2013, 17:51

Гелиния, Кристишка, благодарю Вас!

С тех пор прошло достаточно много времени. Дочь болеет сильно... может и возраст уже свое берет, конечно. Но меня не покидает мысль - свою лепту "мама" в ее здоровье внесла. Еще не умею диагностировать такие вещи... Может посоветуете что-то наиболее простое (если так вообще можно выразиться) для данной ситуации для новичка?
и еще - а как вы думаете, мама эта будет наказана за такое "словоблудие"?
и, кстати, могу ли я диагностировать и поставить защиту человеку без его ведома (соответственно согласия)?
Последний раз редактировалось Sky 01.12.2013, 17:55, всего редактировалось 1 раз.
Кто-то в лужах видит грязь, а кто-то - небо. Каждый сам решает как ему смотреть на вещи.
Sky F
Автор темы
Аватара
Статус:

#5 Слезинка » 01.12.2013, 17:54

Sky писал(а):Может посоветуете что-то наиболее простое
посоветовать что именно? не поняла. Как диагностировать? Или что?
Sky писал(а):и еще - а как вы думаете, мама эта будет наказана за такое "словоблудие"?
мама отрабатывает свою программу. Все очень не просто. И дочерям "досталась" такая мать, в силу причин.
О наказании тут сложно говорить. Здесь у каждого - своя задача.
Не ждите чудо!!!....Чудите сами!!!
Слезинка
Аватара
Темы: 18
С нами: 4 года 5 месяцев
Статус:

#6 Sky » 01.12.2013, 17:56

Слезинка писал(а):Как диагностировать?
да-да. Именно это. Есть ли какие-то не очень сложные техники диагностики в подобных случаях? Я просто только в начале своего пути...

Слезинка писал(а):Здесь у каждого - своя задача.
да, возможно.
Sky F
Автор темы
Аватара
Статус:

#7 Mage » 01.12.2013, 18:00

Sky, а что Вы диагностировать собираетесь? Для каких целей?
Ars longa, vita brevis
Mage
Практик
Аватара
Темы: 2
С нами: 5 лет 1 месяц
Статус:

#8 Sky » 01.12.2013, 18:24

Хочу понять почему так сильно болеет эта женщина и не виной ли тому слова ее матери. Если, конечно, это вообще возможно продиагностировать

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
Цель - убрать с человека эти проклятия... если они имеют место быть и влияют на жизнь и здоровье этой женщины.
Sky F
Автор темы
Аватара
Статус:

#9 Чёрная Леди » 07.12.2013, 10:21

Sky писал(а):чем могут обернуться проклятия матери своей дочери для обеих?
Деформацией полевой структуры, по-русски говоря, порчей. Смотря какие именно слова - по смыслу - мог получиться блок на какую-либо серу жизни вполть до полного её закрытия.

Опять же, слова весомы, конечно, но не всегда обладают силой. По ситуации. Бывает и "стиль общения" такой у людей внутри семьи.. К сожалению. Тем не менее, рано или поздно даже из малозначимых слов набирается приличный
клубочек, котороый приходится распутывать.

Sky писал(а):Еще не умею диагностировать такие вещи... Может посоветуете что-то наиболее простое (если так вообще можно выразиться) для данной ситуации для новичка?
А что тут посоветовать? Диагностику ничем иным не заменить. :ne_vi_del:
Sky писал(а):мама эта будет наказана за такое "словоблудие"?
Вы считаете, мы или Вы, или кто-либо ещё в праве судить? Ситуация заложена свыше, мы можем разобрать её, сделать выводы, скорректировать действия - свои или того, кого ситуация касается, но никак не судить и не наказывать. о том, чтобы отомстить или отыграться - разговор отдельный. В таком случае мы отдаём себе отчёт, что не лучшим образом поступаем и несколько.. выходим за "рамки полномочий" своих.
Здесь же - не касается Вас лично - не лезьте.
+ как верно замечено выше
Слезинка писал(а):мама отрабатывает свою программу. Все очень не просто. И дочерям "досталась" такая мать, в силу причин.
О наказании тут сложно говорить. Здесь у каждого - своя задача.
Дочери ситуация могла быть дана(с БОльшей вероятностью так оно и есть) для того, чтобы была возможность отработать что-либо, тем самым - вырасти. Вмешавшись, Вы можете лишить её отработки и роста - это раз. Получить за то, что помешали - два.
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Суббота и воскресенье - выходные дни.
Чёрная Леди F
Приглашённый Мастер
Аватара
Темы: 1456
С нами: 5 лет 3 месяца
Блог: Просмотр блога (1)
Статус: Перебои с сетью - не теряем меня :)

#10 Sky » 07.12.2013, 10:41

Чёрная Леди, благодарю Вас за такой подробный ответ. Практически по полочкам всё разобрали.

Чёрная Леди писал(а):Вы считаете, мы или Вы, или кто-либо ещё в праве судить?
Чёрная Леди писал(а):Здесь же - не касается Вас лично - не лезьте.
Нет, конечно! Я всего лишь стараюсь разобраться в ситуации.

Чёрная Леди писал(а):Дочери ситуация могла быть дана(с БОльшей вероятностью так оно и есть) для того, чтобы была возможность отработать что-либо, тем самым - вырасти.
я тоже об этом не раз думала. И тоже пришла к выводу, что скорее всего это так и есть.

А для себя сделала вывод: первое за что сейчас нужно взяться - это научиться диагностике. Без этого вообще никуда и никак. :a_g_a:
Всех откликнувшихся на моё сообщение - искренне благодарю :ro_za:
Sky F
Автор темы
Аватара
Статус:

#11 Rad-cat » 14.11.2017, 13:24

Чёрная Леди писал(а):Дочери ситуация могла быть дана(с БОльшей вероятностью так оно и есть) для того, чтобы была возможность отработать что-либо, тем самым - вырасти.
Из личного опыта могу подтвердить, что таких ситуаций, включая собственную, очень и очень много. Вообще, наверное, как в классической литературе - есть 6 главных сюжетов, так и в жизненных драмах, кармических уроках эта тема одна из ведущих - мать, которая обвиняет, проклинает, унижает и т.д. Каждая дочь, опять же, выходит из ситуации по-своему, кто-то терпит, кто-то бежит, чтобы выжить, кто-то прощает, кто-то ненавидит. И уровень этих проклятий опять же иногда "зашкаливает" до такой степени, что никакая, самая здоровая от рождения энергетика, его не выдерживает, самый непотопляемый "Титаник" дает течь, крен...и идет ко дну...
Чёрная Леди писал(а):Смотря какие именно слова - по смыслу - мог получиться блок на какую-либо сферу жизни вплоть до полного её закрытия.
Отсюда пожелание тем, кто имеет дочерей - быть поаккуратнее со своими словами и эмоциями...
Впрочем, тем, кто имеет сыновей это тоже адресуется))
Любите детей своих!
Являюсь Ученицей форумного курса Практической магии.
Per aspera ad astra ))
Rad-cat F
Аватара
Темы: 14
С нами: 7 месяцев 28 дней
Статус: Рыжая Кошка

Вернуться в Вопрос-ответ