Вижу фантомов

Список разделов Услуги Мастеров Консультации специалистов Вопрос-ответ

Описание: Здесь можно задать те вопросы магической тематики, для которых не предусмотрен специальный раздел.
В разделе могут отвечать только Мастера, Практики и Ученики Курса.

#1 Виктория » 30.11.2013, 17:45

Могу видеть фантомов. Причем нежданно негаданно, вдруг ни с того ни с сего. И именно боковым зрением. Но вижу только очертания, силуэт темного цвета. Могу почувствовать мужчина, женщина или существо. Пугает немного меня это все. Помогите разобраться!!! :du_ma_et:
Виктория F
Автор темы
Аватара
Темы: 8
С нами: 4 года
Блог: Просмотр блога (0)
Статус:

#2 Чёрная Леди » 30.11.2013, 17:46

Виктория писал(а):Могу видеть фантомов.
Что в Вашем понимании фантом? )
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Суббота и воскресенье - выходные дни.
Чёрная Леди F
Приглашённый Мастер
Аватара
Темы: 1456
С нами: 5 лет 3 месяца
Блог: Просмотр блога (1)
Статус: Перебои с сетью - не теряем меня :)

#3 Виктория » 30.11.2013, 18:16

Темная субстанция, очертание кого-то. Например в дверном проеме ( в пустом дверном проеме).

Добавлено спустя 44 секунды:
Может это не фантом, тогда что это???
Виктория F
Автор темы
Аватара
Статус:

#4 Чёрная Леди » 30.11.2013, 18:24

Виктория писал(а):Например в дверном проеме ( в пустом дверном проеме).
Может это не фантом, тогда что это???

Ещё раз: ЧТО означает слово, понятие "фантом" в Вашем понимании? По вопросу и описанию заподозрила, что не о фантомах оечь ) Поэтому уточняю )
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Чёрная Леди F
Приглашённый Мастер
Аватара

#5 Виктория » 30.11.2013, 18:44

Фантом - это энергетические копии людей или животных.

Добавлено спустя 3 минуты 53 секунды:
Почему сказала что это именно фантом: мне так одна знакомая ведунья сказала. По ее определению так это что-то и назвала. Если это не оно, то как это называется? :nez-nayu:
Виктория F
Автор темы
Аватара
Статус:

#6 Чёрная Леди » 30.11.2013, 18:56

Фвнтом - субстанция полупрозрачная, белёсая, как туман.. Она недостаточно плотная, чтобы быть тёмной и иметь чёткую форму.. А у нас
Виктория писал(а):очертания, силуэт темного цвета

Больше похоже на игру воображения. Либо же Вы именно чувтствуете, когда о Вас кто-то из людей думает - ярко, эмоционально, а обрязы уже дорисовываеются, так как они привычнее для восприятия сознанием.

В таком случае, чувствуем мы все в разной степени эмоции других по отношению к нам. Насколько сильно - вопрос степени развитости сенсорных способностей. Вероятно, Вы их(достаточно развитых) не лишены )
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Чёрная Леди F
Приглашённый Мастер
Аватара

#7 Виктория » 30.11.2013, 19:03

Понятно. :du_ma_et: Что это не игра воображения - это 100%. И силуэты именно темные. Я еще замечала что мне снятся люди которые обо мне думают, и когда я о ком-то думаю часто вдруг мне звонят.
Скорее всего вы правы! Благодарю! :ki_ss:
Виктория F
Автор темы
Аватара
Статус:

#8 Sky » 30.11.2013, 21:41

Виктория писал(а):Причем нежданно негаданно, вдруг ни с того ни с сего. И именно боковым зрением. Но вижу только очертания, силуэт темного цвета.

я тоже недавно увидела четкий силуэт человека на стене. 14-й этаж, из окна видно только небо. Поэтому ни о каких тенях от чего-то не может быть и речи... Ну и он был однозначно мужской, фигура явно мужчины. Испугалась от неожиданности... Закрыла глаза и от всего сердца стала шептать: "Только не сейчас. Я не готова" Слова как-то сами полились потоком.. Не испугалась силуэта, испугалась потому, что не знаю что дальше делать, как общаться... и вообще - общаться ли..
Теперь буду знать - кто-то обо мне думает )) и совсем не надо пугаться. ))

Чёрная Леди, а можно у этой тени спросить "Кто ты?" (интересно же, кто так усиленно думает о тебе) или это просто проекция эмоций и общение с ней невозможно?
Кто-то в лужах видит грязь, а кто-то - небо. Каждый сам решает как ему смотреть на вещи.
Sky F
Аватара
Темы: 4
Статус:

#9 Виктория » 30.11.2013, 22:14

Моя одна знакомая таким образом видит не только тени и очертания, а все до малейших подробностей. И общается с ними. Она задает им вопросы: кто, откуда, с чем пришел? Они ей отвечают! :-):
Как-то, говорит, балкон открыла, и тут что-то в кухню мимо нее раз и шмыгануло. Смотрит, а это маленький чертик, так она ему вопросы позадавала, оказался засланцем от мастера на нее посмотреть, так она ему: "Или сам уйдешь, или в печку сейчас тебя". Он испугался, сказал сам уйду. Она дверь балконную открыла, он ушел.
И так она часто разных существ и людей видит, как говорит.
Виктория F
Автор темы
Аватара
Статус:

#10 Sky » 30.11.2013, 22:29

Виктория писал(а):так она ему: "Или сам уйдешь, или в печку сейчас тебя".
еще бы самой не пугаться научиться :hi_hi_hi: когда готов к таким встречам, наверное, и не пугаешься ))) ко всему привыкаешь. Ну ничего на этом форуме много чего полезного, горы :co_ol: всему научимся, все будем знать и уметь :men:
Кто-то в лужах видит грязь, а кто-то - небо. Каждый сам решает как ему смотреть на вещи.
Sky F
Аватара
Статус:

#11 Чёрная Леди » 30.11.2013, 22:30

Оой, болтушкии.. :-)
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Чёрная Леди F
Приглашённый Мастер
Аватара

#12 Виктория » 30.11.2013, 22:47

Sky,
Это точно! ))))))) :co_ol:

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Чёрная Леди, :-)
Виктория F
Автор темы
Аватара
Статус:

#13 Sky » 08.12.2013, 22:36

Виктория, прошу прощения за то, что лезу в Вашу тему. Но решила не плодить темы с одинаковым названием. :smu:sche_nie:
В продолжение нашего обсуждения...
Сегодня утром моя бабушка (88 лет) рассказала мне, что на протяжении последней недели ее кто-то каждую ночь дергает за ноги. Она четко чувствует, что кто-то вытаскивает из под ног простынь (она встает - все на месте). Сегодня ночью в дверном проеме видела силуэт мужчины... Ну неужели кто-то так ярко и эмоционально думает о моей бабушке? И вообще, я, конечно же, очень впечатлена происходящим... мягко говоря. Бабушка в своем уме и трезвой памяти абсолютно. Достаточно бодренькая. Фантазии и желание повыпендриваться исключено. Она напугана. Я немного растеряна. Чистку сделаю свечой, но надо дождаться убывающей луны, насколько я понимаю. А сейчас что делать?
Кстати сказать, в комнате бабушки в прошлую мою чистку квартиры у меня вдребезги ни с того, ни с сего разлетелся тлеющий кусочек ладана. Подошла с ним к ее кровати и он у меня салютом разлетелся по всей комнате... Наверное тоже не с проста...
Если что-то посоветуете или прокомментируете что все это значит - буду благодарна!
Sky F
Аватара
Статус:

#14 Виктория » 09.12.2013, 14:21

Sky, я тоже не думаю что это кто-то о ней так сильно думает..и ладан просто так бы не разорвало.. А она сама может так о ком-то думать и мыслями и энергетически вызывать?
Вообще в таком возрасте люди уже видят и слышат намного больше чем мы. Пусть если еще раз прийдет задаст ему вопрос "кто он и с чем пришел".
А кто это точно наверное смогут определить только наши Уважаемые практики!

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:
Читала что закрыть дом от всяких таких "гостей" можно четверговой солью если насыпать ее в каждый угол дома, но сама не пробовала
Виктория F
Автор темы
Аватара
Статус:

#15 Кристишка » 09.12.2013, 16:27

Виктория писал(а):Пусть если еще раз прийдет задаст ему вопрос "кто он и с чем пришел".
очень верно написано! :co_ol:
Кристишка
Практик
Аватара
Темы: 3
С нами: 4 года 11 месяцев
Статус:

#16 Sky » 09.12.2013, 18:48

Виктория писал(а):А она сама может так о ком-то думать и мыслями и энергетически вызывать?
говорит, что не о ком ей так думать :du_ma_et:

Виктория писал(а):Пусть если еще раз прийдет задаст ему вопрос "кто он и с чем пришел".
сказала ей. Посмотрим, что дальше будет.

Виктория писал(а):Читала что закрыть дом от всяких таких "гостей" можно четверговой солью если насыпать ее в каждый угол дома, но сама не пробовала
Благодарю. Возьму на заметку :-ok-:
Sky F
Аватара
Статус:

#17 Larky » 10.12.2013, 10:36

Sky, Вы нам потом расскажите, чем история закончилась :-):
Просыпайтесь мои милые! Занимается новый день! В мире смертных царит покой и порядок! Вот надолго ли? Посмотрите, какой ровный клубок!? Но стоит выдернуть одну ниточку и весь мир охватывает неразбериха и изумительный хаос!!!
Larky
Модератор, Практик
Аватара
Темы: 24
С нами: 4 года 11 месяцев
Статус:

#18 Sky » 10.12.2013, 11:32

Larky, обязательно :a_g_a:
Sky F
Аватара
Статус:

#19 vyvysa » 11.12.2013, 16:45

у меня похожая история. я тоже называю это "фантомом". однако, то что вижу - это конкретно узнаваемые мной образы, нормального человеческого цвета и плотности. вижу я их неожиданно и тоже боковым зрением, как будто кто-то проходит, например четко вижу боковым зрением как прошла моя кошка, поворачиваю голову - никого нет. с людьми реже, чем с животными. люди более размытые. как будто вижу воспоминание о событии в месте где нахожусь. не глюки ли это, и можно ли из этого почерпнуть какую-то пользу для себя? может развивать как-то.. хотелось бы услышать ваше мнение
vyvysa F
Аватара
Темы: 3
Статус:

#20 Mage » 11.12.2013, 17:00

vyvysa, боковое зрение - это начало видения
Советую Вам специальные упражнения, на развитие энергетики и собственных способностей. И теорию почитать.
Ars longa, vita brevis
Mage
Практик
Аватара
Темы: 2
С нами: 5 лет 1 месяц
Статус:

След.

Вернуться в Вопрос-ответ