Вижу фантомов

Список разделов Услуги Мастеров Консультации специалистов Вопрос-ответ

Описание: Здесь можно задать те вопросы магической тематики, для которых не предусмотрен специальный раздел.
В разделе могут отвечать только Мастера, Практики и Ученики Курса.

#21 vyvysa » 11.12.2013, 17:08

mage, благодарю, может быть вы посоветуете какие-нибудь упражнения для развития способностей?
vyvysa F
Аватара
Темы: 3
С нами: 4 года 6 месяцев
Блог: Просмотр блога (0)
Статус:

#22 Mage » 11.12.2013, 17:11

vyvysa, все упражнения, которыми пользуюсь я и мои ученики для работы и перед работами, выложены в Закрытом Разделе форума. Боюсь, если вынесу их сюда, по голове меня Администрация не погладит :nez-nayu:
Возможно кто-то из Практиков Вам подскажет. Практики у нас обычно по ночам обитают здесь :-):
Ars longa, vita brevis
Mage
Практик
Аватара
Темы: 2
С нами: 5 лет 8 месяцев
Статус:

подскажите:(

#23 adelina » 10.01.2014, 09:49

добрий день всеем!!)), обычно я не регестрируюсь на подобного рода сайтах, но вот вчера была последная капля моих нервов)))возможно вы мне подскажите хоть что-то а то сама я вобще в непонятках (((
в последне время я стала всё чаще замечать, что вижу фантомов, мне итди на работу очень рано около 4-5 утра, так в ето время на вокзале людей нет часто по дороге туда я вижу людей каких то , которые резко исчезают, вчера ишла себе как обычно поднимаю голову вверх а на растоянии 20 метров от меня стоит машина припаркована и я увидела четко силует мужчини белого цвета, которий просто прошел сквозь машину и изчес, неделю назад я шла по той самой дороге и увидела как стоит девушка завязывает себе шарф она была четко видна, ну я и подумала стоит себе девушка отвлеклась на телефон, поднимаю голову а её уже нет , уйти она немогла далеко, потому что дорога то одна и свернуть некуда толком..рядом с вокзалом у нас кладбище есть, я начела связывать одно с другим что может ето связано между собой как то?что именно в етих местах мне видяться люди?, часто бывает я сижу на работе и вижу сквозь боковое зрение как кто-то прошел или сижу потом слышу автомат для билетов специалний сенсорный пиликает,обычно он пеликает когда люди покупают билет и слишно тогда четко звук когда автомат деньги видаёт а тут часто он "сам по сеебе так", часто думаю люди малоли может были.. когда смотрю еще раз некого нет, у меня в децтве была клиническая смерть, ударило током и я увидела себя лежащую внизу а сама я как бы "висела на люстре с ногами в низ только ноги свои видела,"ну мне было лет ,5 , ну я раньше не особо задумивалась об етом, ну вот лет 6 я за собой замечаю, что стоит мне мысленно что то пожелать просто сказать я это хочу, и через время оно тут же появлаеться в моэй жизни или произхoдит то событие о котором я думаю, мне стоит подумать о ком то и етот ктото мне звонит или пишет, позавчера мне внезапно пришла в голову мисль около 11 часов лотерея и 1000 евро,и постоянно крутилась навязчиво в голове , после обеда я пришла на работу а мне напарница сказала мужчина виграл 1000 я спросила примерно когда она мне ответила что " ну гдето около 11," после всего етого мне как то не по себе, я просто непонимаю что ппроизхoдит это всё случайно, или все же уменя есть может какойто дар-.- вобщем помогите пожалуйста подсказками буду очень благодарна!!!!!
adelina

#24 adelina » 11.01.2014, 21:35

:du_ma_et: :du_ma_et: :du_ma_et: :du_ma_et:
adelina

#25 Тая » 18.07.2014, 13:15

Прошу заранее прощения,но не могу не залезть со "своими пятью копейкам".То ,что я вижу боковым зрением как кто то ходит по дому иногда,животных которых нет- это так называемое "видене".В чём причина не видения этого обычным зрением? Блоки?Как можно развить видение и возможно ли это? Раз уж существуют подобные объекты-субъекты, хотелось бы знать что есть рядом кто то. А то порой холодок или как ожог на коже без видимости какого либо изменения кожного покрова присутствует и не знаешь на что грешить :hi_hi_hi: . Еще раз извиняюсь за возможную неуместность моего высказывания.
делаешь не бойся, боишься - не делай.....
Тая F
Аватара
Темы: 1
С нами: 4 года
Статус:

#26 Чёрная Леди » 18.07.2014, 13:16

Тая писал(а):Как можно развить видение и возможно ли это?
Заниматься на Обучающем курсе, а не читать его как журнал "Мурзилка".
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Суббота и воскресенье - выходные дни.
Чёрная Леди F В сети
Приглашённый Мастер
Аватара
Темы: 1511
С нами: 5 лет 9 месяцев
Блог: Просмотр блога (1)
Статус: Моя почта: ledi.key@yandex.ru

#27 Тая » 18.07.2014, 13:21

Чёрная Леди, приняла к сведению. Исправлюсь.
делаешь не бойся, боишься - не делай.....
Тая F
Аватара
Темы: 1
Статус:

#28 Wonder » 18.07.2014, 19:48

Прочла все высказывания от начало и до конца..я думала я одна такая а оказывается нет.мне всегда казалось что мне мерещется.я тоже очень часто вижу боковым зрением силуэты проходящие.а когда поворачиваюсь в ту сторону и смотрю обоими глазами то ничего не вижу.Поэтому всегда думала что я слишком много работаю и "крыша едет дом стоит"...теперь ясно что это.тогда что получается если я тоже думаю о ком то, то мой фантом тоже рядом с тем человеком о ком думаю????
Wonder F
Аватара
Темы: 6
Статус:

#29 Xaska » 30.07.2014, 15:00

я как-то на перекрестке увидела позади себя что-то темное и нечеткое, но силуэт мой(рост и очертания похожи, только тень обычно от предмета начинается, а это просто позади меня стояло) , притом я как бы со стороны увидела.
Я стараюсь в такие моменты обычно отстраниться от этих видений(хотя может не следовало бы). Как-то нос к носу столкнулась с домовым в дверном проеме. Разговаривать не стала, опять же ушла от ситуации. Как-то опасаюсь я с ними контактировать, до этого созреть надо)
Xaska
Аватара
Темы: 7
С нами: 3 года 11 месяцев
Статус:

#30 Nikki Filon » 11.04.2017, 16:54

Здравствуйте,подскажите пожалуйста, у меня вчера была похожая ситуация, это было после полуночи мы с мужем не спали, муж сидел на диване и качал ребёнка, а я находилась в соседней комнате, поднимаю голову и вижу в дверном проеме мужа со спины, он так резко зашел в комнату где и был муж, я удивилась и говорю что он хотел, а он ответил что не заходил и сидит так же с сыном, а потом я задумалась что да действительно, если бы это был он, то было бы слышно шаги, а так не звука и так быстро вышел, но сам муж ничего не видел, и мое видение было очень реально, вплоть до цвета одежды. Еще одна деталь, буквально за пару часов я лазила на магических сайтах и училась видеть ауру, т.к иногда на светлом фоне вижу свечение при движении рукой, так вот я пыталась видеть либо рассеяным взглядом либо боковым.А мужа я видела прямо двумя глазами. Подскажите что это было.

[ Отправлено с Android ] Изображение
Nikki Filon
С нами: 1 год 2 месяца
Статус: ---

Пред.

Вернуться в Вопрос-ответ