Что означает Блок на личную жизнь?

Список разделов Услуги Мастеров Консультации специалистов Вопрос-ответ

Описание: Здесь можно задать те вопросы магической тематики, для которых не предусмотрен специальный раздел.
В разделе могут отвечать только Мастера, Практики и Ученики Курса.

#1 Ольга » 20.09.2013, 07:15

Хотелось бы узнать что означает термин "Блок на личную жизнь"? Как появляется этот блок?
Ольга
Автор темы
Аватара
Темы: 19
С нами: 5 лет 2 месяца
Блог: Просмотр блога (0)
Статус:

#2 Ekaterina » 20.09.2013, 08:03

Скорее всего речь идет о блоке, на определенном энергоцентре. Тут два варианта - или искусственно созданный (кто-то ручки приложил), либо созданный самолично, неосознанно. Такое тоже бывает. Такие вещи выявляет диагностика. Она же - пути решения)
Я Катя - лучшая ученица Первого выпуска Закрытого КПМ (Курс Практической Магии) на базе форума Магия от А до Я ☺
Ekaterina F
Практик
Аватара
Темы: 37
С нами: 5 лет 1 месяц
Блог: Просмотр блога (2)
Статус: ---

#3 Ольга » 20.09.2013, 08:08

благодарю Катерина за ответ! А если он создан самолично? Как от него избавиться?
Ольга
Автор темы
Аватара
Статус:

#4 Ekaterina » 20.09.2013, 08:17

Для начала определиться откуда ноги у него растут. Неудачный опыт, страхи, метания... Работать надо с причиной, не со следствием. Покопаться в себе и найти. А там, психология, да аутотренинги нам в помощь! В общем, помоги себе сам))) только это на словах все легко звучит. На самом деле, работа с самим собой и над собой-это труд. Монотонный, каждый день. И без права на сомнения.
Думаю Практики вам более точно скажут.
Я Катя - лучшая ученица Первого выпуска Закрытого КПМ (Курс Практической Магии) на базе форума Магия от А до Я ☺
Ekaterina F
Практик
Аватара
Темы: 37
С нами: 5 лет 1 месяц

#5 Ольга » 20.09.2013, 08:24

благодарю! :-):
Ольга
Автор темы
Аватара
Статус:

#6 Маришка » 22.09.2013, 15:20

Katerina писал(а):Покопаться в себе и найти. А там, психология, да аутотренинги нам в помощь! В общем, помоги себе сам))) только это на словах все легко звучит. На самом деле, работа с самим собой и над собой-это труд. Монотонный, каждый день. И без права на сомнения.
Я думаю хорошей помощью могут быть расклады на таро. Если конечно человек занимается такой диагностикой. Так проще, виднее. Карты покажут то, что сам человек не будет замечать по каким то причинам.
И лучше что бы расклады делал опытный беспристрастный человек, а то я зная, что если раскладываешь сама себе, что можешь изменить или повлиять на раслкад
Маришка
Аватара
Темы: 4
С нами: 5 лет 4 месяца
Статус:

#7 Мадам Марго » 23.09.2013, 19:57

Katerina писал(а):Скорее всего речь идет о блоке, на определенном энергоцентре. Тут два варианта - или искусственно созданный (кто-то ручки приложил), либо созданный самолично, неосознанно.
Да. если говорить точнее блок --- нарушение нормального движения энегии в тонких телах человека.личную жизнь блокируютна уровне сердечного центра или полового центра. Он может образоваться самв тех случаях когда вы не принимаете любовь близких людей,отрицаете наличие чувств у себя к кому то, остуда --- тоже блок. искусственный. кратковременный. в этом случа он на пользу. но если остужаться часто то блок станет постоянным и помешает нормальному течению вашей жизни. порчи на отношения дают блок, крадники дают, отвороты и неудачные привороты.
Ольга писал(а):Как от него избавиться?
Лучший способ - ритаульные чистки соединить с энергетическими упражнениями. Последние мы даем на нашем обучающем курсе.
Мой рабочий кабинет здесь
Мадам Марго F
Хозяйка Форума
Аватара
Темы: 68
С нами: 6 лет
Статус: Замещаю Чёрную Леди

#8 Галина » 09.11.2013, 19:08

Насчет ритуальных чисток. Чистки рунами подойдут и еще общую чистку я делала подробно не оговаривала конкретно что чищу. Видимо в этом случае нужна конкретика, что чистится например сердечный центр. Я права?
Галина
Аватара
Темы: 39
С нами: 5 лет
Статус:

#9 Светлана » 09.11.2013, 20:05

все наши блоки в голове.
Светлана F
Аватара
W
С нами: 4 года 10 месяцев
Статус:

#10 Larky » 09.11.2013, 21:19

Светлана, вы правы. Однако иногда, все же, в голову приходят мысли "извне", когда кто-то очень старается. Это важно-отследить.

Добавлено спустя 23 секунды:
Tihonya_93, именно так. Руны любят конкретику.
Просыпайтесь мои милые! Занимается новый день! В мире смертных царит покой и порядок! Вот надолго ли? Посмотрите, какой ровный клубок!? Но стоит выдернуть одну ниточку и весь мир охватывает неразбериха и изумительный хаос!!!
Larky
Модератор, Практик
Аватара
Темы: 24
С нами: 5 лет 8 месяцев
Статус:

#11 Светлана » 09.11.2013, 21:52

Larky, :ro_za:
Светлана F
Аватара
W
С нами: 4 года 10 месяцев
Статус:

#12 Rad-cat » 14.11.2017, 21:41

:du_ma_et:
Уважаемые практики, возник вопрос, как дополнение к данной теме...
А бывает ли такой вот блок на личную жизнь результатом порчи, но не на конкретную женщину, а на ее мать или бабушку, блок, доставшийся так сказать по наследству?
Озадачилась...у подруги уже в четвертом поколении все женщины рано вдовеют, а она, видимо, подсознательно, этого боится и избегает брачного союза. Все ее отношения с мужчинами краткосрочные и до семьи не доводящие.
Являюсь Ученицей форумного курса Практической магии.
Per aspera ad astra ))
Rad-cat F
Аватара
Темы: 14
С нами: 1 год 5 месяцев
Статус: Рыжая Кошка

#13 Чёрная Леди » 14.11.2017, 22:05

Rad-cat писал(а):бывает ли такой вот блок на личную жизнь результатом порчи
Бывает: см. ответы выше.

Rad-cat писал(а):блок на личную жизнь результатом порчи, но не на конкретную женщину, а на ее мать или бабушку, блок, доставшийся так сказать по наследству?
Смотря что подразумевается под "личной жизнью".
Порча в отдельных своих видах может передаваться по роду, в частности - по женской линии. В таком случае она является деформацией поля в области определённого энероцентра (да, Товарищи Ученики?) и на уровне определённого тонкого тела, с этим энрегоцентром связанного.

Rad-cat писал(а):у подруги уже в четвертом поколении все женщины рано вдовеют
Пускай перестают "вампирить". Если раннее вдовство их не устраивает..

Как правило, всё, что происходит в нашей жизни, происходит исключительно по нашему желанию, не всегда, правда, осознаваемому сразу.. Так что, скорее всего в семье "подруги", о которой речь, происходит нечто вроде "состязания" вида "кто из нас (женщины семьи, рода) несчастнее".

Rad-cat писал(а):она, видимо, подсознательно, этого боится
Неоднократно писала и повторюсь: боязнь, страх - самая.. САМАЯ.. самая.. наша сильная эмоция, то есть энергетически именно она перевешивает все наши остальные эмоции, желания, потребности и стремления; и именно она руководит нашей жизнью с её событиями.
"Бойтесь своих желаний - они сбываются", помните? Вот из этой как раз оперы.. Чего боимся более всего и совершенно искренне, "изнутри", то и будет.
Вывод? Правильно: перестать бояться.
Вопрос КАК. Правильно, начать с просмотра видео (специально для тех, кому лень читать и кому проще воспринимать информацию на слух) Страхи и фобии :A_h:

Rad-cat писал(а):избегает брачного союза
Я тоже избегаю, но не из-за страха/неудачного опыта (своего или чужого)/неготовности. Дело в ОСОЗНАННОЙ расстановке приоритетов. А у "подруги" они осознаны? Не является ли это "ой, боюсь" удобным предлогом перекладывания ответственности? :mi_ga_et:

Rad-cat писал(а):отношения с мужчинами краткосрочные и до семьи не доводящие.
До семьи "доводить" - задача женская.

PS Подруга сама "грамоте необученная"? Почему за неё пишете Вы? Вариант
удобным предлогом перекладывания ответственности?
:e-h:
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Суббота и воскресенье - выходные дни.
Чёрная Леди F
Приглашённый Мастер
Аватара
Темы: 1524
Блог: Просмотр блога (1)
Статус: Моя почта: ledi.key@yandex.ru

#14 fedel » 14.11.2017, 23:04

Какую интересную тему подняли... :co_ol:
Продолжу вопросы. Ситуация следующая: в семье 2 сына, разница в возрасте около двух лет, семья полноценная, родители строгие, но дети воспитаны не ремнем, детей любили. И вот эти сыновья женятся, с женами им не очень везет, живут так около 25 лет, а потом каждый из них в свой 50 год разводится. Причем у сыновей характеры разные, жизнь разная, а вот на личном фронте практически одинаковые события. :ne_vi_del: Что это может быть? Кармические задачи, какая-то программа в подсознании или еще что-то?

[ Отправлено с Android ] Изображение
"Если бы это было так, это ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей." (c) Чеширский кот
fedel F
Аватара
Темы: 5
С нами: 3 года 8 месяцев

#15 Чёрная Леди » 14.11.2017, 23:59

fedel,
С мужчинами сложнее, варианты могут быть разными.
Если есть исходные данные, проще всего начать с дат рождения.
fedel писал(а):на личном фронте практически одинаковые события. Что это может быть? Кармические задачи, какая-то программа в подсознании или еще что-то?
Из предложенных двух вариантов второй более вероятен. Но.. Есть большое "но".. Мужчины крайне редко "перенимают" семейные (родовые) "бяки" магического/энергетического/полевого характера в силу устройства энергосистемы.. Мм.. Скажем так - в области того, что Вы на БиоКурсе изучали в Занятии-2.
Так что астрологические показатели в ситуации с мужчинами более вероятны, но требуют анализа.
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Суббота и воскресенье - выходные дни.
Чёрная Леди F
Приглашённый Мастер
Аватара
Темы: 1524
Блог: Просмотр блога (1)
Статус: Моя почта: ledi.key@yandex.ru

#16 fedel » 15.11.2017, 00:16

Чёрная Леди, даты рождения есть: [hide]
20.01.1959 и 11.02.1961.
[/hide] Но в натальных картах я не разбираюсь от слова совсем. :du_ma_et: :vot:

[ Отправлено с Android ] Изображение
"Если бы это было так, это ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей." (c) Чеширский кот
fedel F
Аватара
Темы: 5
С нами: 3 года 8 месяцев

#17 Rad-cat » 15.11.2017, 11:21

Чёрная Леди писал(а):деформацией поля в области определённого энероцентра (да, Товарищи Ученики?)
:re-ve-ra-ns:
Ученица, благодаря Вам, Наставница, уже хорошо понимает, какая именно чакра у членов этого семейства работает с нарушениями и перебоями. Я этот конкретный пример, Чёрная Леди, разбираю именно потому, что мне очень любопытно разобраться. О помощи или вмешательстве моем в их жизнь даже с самыми благими намерениями речи не идет...Тем более, что о нем никто не просит. Там люди явно прорабатывают кармоньку, потому что крайне скупо некоторыми из них расходуется энергия любви, завышена планка ожиданий от окружающего мира вообще и от мужчин в частности. Просто благодаря учебе на курсе на очень многое начинаешь смотреть совсем другими глазами и если ранее щедро выплескивал из себя сочувствие на тему
Чёрная Леди писал(а):"кто из нас (женщины семьи, рода) несчастнее".
то теперь пришло понимание, что это периодические попытки энергии качнуть из окружающих. Собственно, переоценка людей и самой себя, событий и жизненных сценариев у меня началась с приходом на Форум, ну а теперь, с получением базовых знаний, эта переоценка приобретает все больше красок и глубины))
Распутывать клубок причинно-следственных связей намного интереснее, чем кроссворды разгадывать.
Хотя, конечно, мне еще учиться, учиться и учиться, чтобы "зрить в корень".
:ro_za:
Per aspera ad astra ))
Rad-cat F
Аватара

#18 Miraslava » 03.12.2017, 00:49

Чёрная Леди писал(а):Неоднократно писала и повторюсь: боязнь, страх - самая.. САМАЯ.. самая.. наша сильная эмоция, то есть энергетически именно она перевешивает все наши остальные эмоции, желания, потребности и стремления; и именно она руководит нашей жизнью с её событиями.

В семье у всех шестерых детей первый брак неудачный и очень быстро распадался, второй, за исключением одного сына, удачный и прочный.

А история началась с того, что мать этих детей развелась с первым мужем, который после этого застрелился. Свекровь обвинила сноху, но на самом деле, сама довела беременную сноху непосильным трудом до выкидыша, уже на шестом месяце беременности двойняшками. Из-за чего сноха после больницы больше не вернулась в этот дом. А сын не захотел жить отдельно от родителей. Женщина вышла замуж второй раз и родила шестерых детей, с мужем прожила нормально всю жизнь. Но с каждым ребенком им приходилось переживать процесс развода первого брака, что было очень горько.

Для этой женщины было стыдно и страшно, что кто-то узнает, что она замужем второй раз. Думаю, что этот страх и стыд притягивал эту проблему к каждому из ее детей, чтобы она в конце концов поняла, что это не стыдно, не страшно и происходит чуть ли не в каждом дворе.
Miraslava
Аватара
Темы: 4
С нами: 1 год 4 месяца

#19 LorenZa » 04.12.2017, 01:21

fedel писал(а):И вот эти сыновья женятся, с женами им не очень везет, живут так около 25 лет, а потом каждый из них в свой 50 год разводится. Причем у сыновей характеры разные, жизнь разная, а вот на личном фронте практически одинаковые события. Что это может быть? Кармические задачи, какая-то программа в подсознании или еще что-то?

Может быть я чего-то не понимаю :du_ma_et: , но почему развод, разрыв и т.д. по большей части всегда воспринимается как негативное событие и провоцирует подозрения на энергетические блоки и кармические задачи? :ne_vi_del: Может же это быть и позитивным событием. Возможно, просто люди перестали соответствовать друг другу и объективно пришло время расходиться. Как иногда говорят, человек перешёл на более высокий уровень и ему больше нечего взять от своего партнёра, пора двигаться дальше. Тем более, что когда мужчина по собственной инициативе разводится после 25 лет брака, то он просто, как правило, уходит к другой женщине и продолжает жить счастливо. Поэтому далеко не всегда здесь кармические задачи (ну если только у того, кто остаётся страдать в одиночестве).
А то, что в одинаковом возрасте развелись, тут, в принципе, ничего удивительного. Один сделал решительный шаг, чем вдохновил второго, и тот тоже следом сделал то, что давно хотел. Никакой мистики. Ну и вообще многие воспринимают почему-то именно этот возраст как последний шанс сделать рывок и изменить свою жизнь. А зря, всё ведь только начинается) :em-pa-thy_3: .
LorenZa F
Аватара
Темы: 1
С нами: 4 года 4 месяца

#20 Rad-cat » 04.12.2017, 11:29

LorenZa писал(а):люди перестали соответствовать друг другу и объективно пришло время расходиться.
Целиком поддерживаю.
Всегда вспоминаю гениальный фильм Горина и Захарова про барона Мюнхгаузена..."Есть пары, созданные для брака, есть пары созданные для развода". И то, и другое, по большому счету проработка кармических задач и иногда развод бывает величайшим благом, если не для обоих, то для одного из пары точно. Иногда один человек в союзе намного перерастает другого, интеллектуально, морально...иногда устает "подтягивать" постоянно партнера до своего уровня, иногда не видит смысла мириться с потребительским отношением к себе, иногда в жизнь одного из пары врывается другая любовь...да мало ли причин?!
Per aspera ad astra ))
Rad-cat F
Аватара

Вернуться в Вопрос-ответ