Чтобы достаток был постоянным и устойчивым (от Ванги)

Список разделов Сопутствующие обряды Разное Обряды на деньги и успех

#1 Cacharel » 28.11.2016, 10:26

Необходимо читать текст заговора и совершать соответствующий ритуал до полудня. Выучите заговор наизусть. Запаситесь святой водой из церкви. Обходя дом по ходу часовой стрелки от самого порога, кропите крест-накрест святой водой все углы, стены, окна и двери. При этом вслух произносите заговор. "Вода святая, Святым Духом полная, пошли мне, рабу Божьему (имя), и всем домашним моим, и всему дому моему, всем стенам моим, полу, потолку, дверочкам и окошечкам и каждому уголку благодати вдоволь, и всякого достатку. Аминь."

Как мне говорила знакомая, надо выбрать один день или среду или пятницу и делать только в этот день каждую неделю. Только ничего не было сказано по поводу луны. Я так понимаю делать лучше на растущую, потому что, когда я раньше его делала, была убывающая (она меня не предупредила об этом) и получилось так, что как будто все деньги стали исчезать, то есть приходят, но уходят незаметно и не впрок для семьи.
Cacharel F
Автор темы
Аватара
Темы: 5
С нами: 1 год 7 месяцев
Блог: Просмотр блога (0)
Статус: Everybody lies

#2 Чёрная Леди » 01.12.2016, 13:21

1. Делать в четверг.
2. Перед днём проведения - суточный пост.
3.
Cacharel писал(а):делать только в этот день каждую неделю
Смысл? Паранойю заработать?
Cacharel писал(а):ничего не было сказано по поводу луны. Я так понимаю делать лучше на растущую
Да, делать на рост луны.
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Суббота и воскресенье - выходные дни.
Чёрная Леди F
Приглашённый Мастер
Аватара
Темы: 1511
С нами: 5 лет 9 месяцев
Блог: Просмотр блога (1)
Статус: Моя почта: ledi.key@yandex.ru

Вернуться в Обряды на деньги и успех