На открытие жизненных дорог (Серафима)

lines

Статьи: 0
Статус: ---

Непрочитанное сообщение lines » 26 авг 2017, 12:21

Salt, Насколько я понимаю, то перекресток - это как портал, место входа и выхода в другой мир. В различных культурах это место обитания сверхъестественных сил. В славянской мифологии - это бесы, в индийской мифологии - это преты, духи умерших, у греков - это место подношения Гекате. Если не права, то поправьте.
0 x

Elizabetta
Ученик

Непрочитанное сообщение Elizabetta » 26 авг 2017, 15:57

lines писал(а):Salt, Насколько я понимаю, то перекресток - это как портал, место входа и выхода в другой мир.
Да, где мы и сжигаем кусок ткани и веник, а точнее - наши неудачи, оставляем/избавляемся. И это не считается откупом. Далее входим в новый цикл жизни, с новыми силами и гордо поднятой головой :-):

[ Отправлено с iPhone ] Изображение
0 x
Все женщины ангелы, но когда им обрезают крылья, им приходится сесть на метлу.

Являюсь Ученицей форумного курса Практической магии.

Salt

Непрочитанное сообщение Salt » 27 сен 2017, 20:45

Делюсь впечатлениями...
Проводил в последний день цикла, веточек набрал за пару недель до этого (за день до полной луны помоему), пока подсохли... Дерево отблагодарил - пшена хорошо насыпал вокруг ствола.

Итого по ощущениям сразу на следующее утро - были пара моментов в жизни которые очень долго меня грызли, можно сказать что это было чувство вины... Попытавшись вспомнить о них понял - мне абсолютно всё равно :-): Пара давнешних нерешенных дел тоже как-то сама отпала - больше не висит надо мной как "дамоклов меч"... Если в общем описать состояние на следующее утро - НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН и скажу я вам - вот так начинать с чистого листа очень приятно... новые мысли и новые планы в голову охотно идут... Обряд хорош!!!
0 x

Юлик

Статус: --
Знак зодиака:

Непрочитанное сообщение Юлик » 27 сен 2017, 23:49

Salt, плюсик вам в репутацию за впечатления. Так мало отписываются после проведения обрядов :co_ol:
0 x
Нет у Знания ни черного цвета, ни белого. Оно всегда золотое.

Лелик

Статус:

Непрочитанное сообщение Лелик » 04 июн 2018, 18:01

Иланова Заря писал(а):Открытие путей (от порчи на закрытие дорог)

(небольшая переделка Серафимы Чёрной)

На перекрестке в лесу\поле поставить человечка на кус черной ткани и по часовой вокруг него ходить, ноги ему, начиная с колен вниз, стопы и обязательно пятки осиновым веником обметать, и читать 3 раза:

"Сометаю да убяраю все,что (имя) на месте держити да идти не даёти, что пути -дороги ему закрывает, сометаю со колен да со стоп, со пяток да костей со кровями все, что по жизни идти мешает и удачу забирает и теперича ему смело по жизни идтити, да все пути ему отныне открыти. Отныне (имя) куда ни пойдет - везде удачу, деньги, везенье найдет. Да будет так!»
этот 100% рабочий, сама проводила. без чертей. т к перекресток это как портал работает.
а черти это только кто с ними любит работать:), то есть дополнительно призыв к ним идет уже в случае с ними наработки и привлечения допСилы.
В поле -Полевик - это стихиалии (язычество больше), и он тоже любит подношения, если проводите ритуал в его владениях. потому ближайший перекресток тропинок, где проводили ритуал.
0 x
Можно вытащить человека из грязи, но нельзя вытащить грязь из человека.
Даже если ты ангел, всегда найдется тот, кому не понравится шелест твоих крыльев
Отдай миру лучшее, что есть в тебе - и к тебе вернется лучшее, что есть в мире.

Ответить

Вернуться в «Обряды на деньги и успех»