Закрыть зеркалом от другой семьи

Список разделов Сопутствующие обряды Обряды на проверку или доработку Нерабочие обряды

Описание: Сюда перемещаются нерабочие обряды из подраздела непроверенных

#1 elenuchka » 06.01.2018, 11:45

Обряд для работы с зеркалом, на закрытие от другой семьи, делать нужно каждый вечер, на протяжении месяца, сил и энергии обычного человека должно хватить, делается в темноте со свечой на столике у зеркала, стоите перед зеркалом и призываете мысленно образ вашего мужчины, когда образ хоть чуть проявится, не обязательно зрительно, вы можете ощутить его присутствие, как угодно, представьте нити соединяющие вас и мысленно вытягивайте его из зеркала на себя, отрезая зеркало и то что у него за спиной воображаемой преградой, проговаривая такие слова «Мое тело, твое тело, моя душа, твоя душа, все что не мы прочь, зеркальная гладь, владычица теней, забери все лишнее от меня, от него» При проведении этого обряда вы должны ощущать энергию, как пульсацию, распирание в груди или руках и ногах, после обряда сильную усталость, это значит что все получается. Прошу вашего мнения рабочий ?
elenuchka
Автор темы
Аватара
Темы: 4
С нами: 9 месяцев 27 дней
Блог: Просмотр блога (0)
Статус: ---alena

#2 Elizabetta » 06.01.2018, 14:14

elenuchka писал(а):Обряд для работы с зеркалом, на закрытие от другой семьи,
От какой семьи? Увести чужого мужа?

Первое, что не советовала бы, не совсем опытным «волшебницам», а тем более новичкам, вообще работать с зеркалами. Можете притянуть к себе что угодно :p_ray:

elenuchka писал(а):Мое тело, твое тело, моя душа, твоя душа, все что не мы прочь, зеркальная гладь, владычица теней, забери все лишнее от меня, от него»

Должен быть призыв ТС. Исходя из текста заговора, могут забрать всё, что якобы нам не нужно, Но как и что забирать - будут решать Силы, то что посчитают лишним :-)
По тексту не видно, что идёт закрытие от другой семьи.

Подождём ещё мнений.

[ Отправлено с iPhone ] Изображение
Все женщины ангелы, но когда им обрезают крылья, им приходится сесть на метлу.

Являюсь Ученицей форумного курса Практической магии.
Elizabetta F
Ученик
Аватара
Темы: 10
С нами: 2 года 1 месяц
Статус: ---

#3 Кate » 06.01.2018, 21:53

Elizabetta, добавить особо нечего. Получается, что нужно представить образ мужчины в зеркале, а затем вытягивать этот образ из зеркала. Для неопытных это опасное дело. Вместе с мужчиной можно неизвестно что вытянуть из зеркала. В тексте мало конкретики, что дает ТС полную свободу выбора.
Кate F
Аватара
Темы: 22
С нами: 1 год 10 месяцев

#4 LorenZa » 07.01.2018, 23:50

По мне, так нерабочий. Не вижу факторов, за счёт которых обряд мог бы сработать :ne_ne_ne: .
А вот такого
elenuchka писал(а):владычица теней, забери все лишнее от меня
точно говорить не нужно, ни в этом заговоре, ни в каком другом :sh_ok: :or_der: .
LorenZa F
Аватара
Темы: 1
С нами: 4 года

#5 elenuchka » 23.03.2018, 17:43

Доброго времени суток , благодарю за подробные ответы
elenuchka
Автор темы
Аватара
Темы: 4
С нами: 9 месяцев 27 дней
Статус: ---alena

#6 ruby » 24.03.2018, 10:58

Не рабочий. По тексту смысл, если и есть ( правильно расставив знаки препинания), то отличный от цели обряда. С ритуальной частью не совпадает.

[ Отправлено с Android ] Изображение
ruby F
Ученик
Аватара
Темы: 31
С нами: 2 года 5 месяцев

#7 Gefesta1 » 25.03.2018, 22:11

elenuchka писал(а):Обряд для работы с зеркалом, на закрытие от другой семьи
Название обряда не соответствует его описанию, а при отсутствии знаний и практического опыта работы с зеркалом, кроме возможности притягивания к себе энергетической сущности низшего порядка, со всеми вытекающими из этого негативными последствиями, самостоятельно справиться с которыми без необходимого уровня в Магии не получится, ничего полезного от этого обряда не будет. Я лично не рекомендую проводить подобный обряд, даже в качестве эксперимента...
Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи.
Gefesta1 F
Практик
Аватара
Темы: 19
С нами: 3 года 3 месяца
Блог: Просмотр блога (1)
Статус:

#8 Mia The Best » 31.03.2018, 21:22

elenuchka писал(а):делать нужно каждый вечер, на протяжении месяца,
Забудьте о таком + разделяю все комментарии выше: опасность для непрофи, несоответствие действий цели, несостыковки в обрядовой части.
Mia The Best F
Модератор, Практик
Аватара
Темы: 62
С нами: 2 года 5 месяцев
Статус:

Вернуться в Нерабочие обряды