На привлечение нового мужчины

Список разделов Сопутствующие обряды Обряды на проверку или доработку Непроверенные обряды

Описание: Обряды из любых источников, в рабочести которых вы не уверены. Разберем, дополним, приведем в рабочий вид.

#1 Elizabetta » 12.01.2017, 14:16

Поделилась со мной таким "секретиком", для привлечения в свою жизнь нового мужчины, моя родственница.
Загадываем себе мужчину, каким Он должен быть, как можно конкретнее и покороче, составляем три предложения.
За сорок дней до пасхи, три раза в день, утром, в обед и вечером, каждый раз по сорок раз (120 раз за день) проговариваем своё желание. И так сорок дней.

Как мне рассказала моя родственница, в первый раз она не дочитала все сорок дней, встретила мужчину, вышла замуж, но в течение нескольких месяцев развелись. Второй раз дочитала до конца. Результат есть! Вскоре снова вышла замуж :an)(gel: , счастливы, недавно второго ребёнка родила :ke-ke:
Что-то похожее я встречала в видео Ковалёва, не помню в каком.

Кто-нибудь делал что-либо подобное? И были ли результаты?
Все женщины ангелы, но когда им обрезают крылья, им приходится сесть на метлу.
Elizabetta F
Автор темы, Ученик
Аватара
С нами: 11 месяцев 8 дней
Блог: Просмотр блога (0)
Статус: ---

#2 Кate » 12.01.2017, 21:20

Многократное проговаривание желания - это один из методов его реализации, в Методе Сильва, например. Можно еще на бумаге писать многократно, но это более трудоемко. Главное - это правильная формулировка желания. На мужчин такое не делала, но вот котейка мой болел чумкой, думали что не выживет, я все 5 критических дней по многу раз проговаривала: Мой кот (Имя) здоров. До сих пор живет и здравствует. :son-ce:
Кate
Ученик
Аватара
С нами: 8 месяцев 11 дней

#3 Queen ViTo » 12.01.2017, 23:15

Буквально только что наткнулась на статью. Очень похоже на то, что рассказала Ваша родственница :ll:
Только отличие в том, что кроме проговариваний надо нарисовать круг, разделять его на 8 частей-секторов и заполнить каждый сектор, соответствующими признаками вашего идеала мущщины :an)(gel:
1 сектор- внешность; 2 сектор- социальный и финансовый статусы; 3 сектор- интересы, цели;4 сектор- образование и интеллектуальный уровень в принципе(может, кому-то хочется мужа, знающего несколько языков и разбирающегося в квантовой физике :vot: ); 5 сектор- все пожелания в сексуальной сфере :ro_za: ; 6 сектор- хобби, творческие увлечения; 7 сектор- описываете ваши отношения; 8 сектор- духовные качества( щедрость/доброта/мудрость и далее по списку). Ну, и естественно, визуализируем все, что мы так прекрасно расписали :om_m:

Кстати, такой способ с кругом/секторами как-то рассказывали на психологическом тренинге, но уже не только для использования в любовных отношениях))

[ Отправлено с iPhone ] Изображение
Queen ViTo F
Аватара
С нами: 6 месяцев 3 дня

#4 Defeim » 13.01.2017, 19:00

Elizabetta писал(а):За сорок дней до пасхи, три раза в день, утром, в обед и вечером, каждый раз по сорок раз (120 раз за день) проговариваем своё желание. И так сорок дней.
Мне, кажется, что имеет смысл, делать это именно за 40 дней до Пасхи, если собираетесь закончить это всё каким-либо обрядом Пасхальным на привлечение мужчин/-ны или желаемого и держите пост. А так можно взять любые 40 дней, начиная с растущей луны, но кстати, даже в этом случае, на мой взгляд пост не помешает.

Queen ViTo, на карту желаний очень похоже. Интересный вариант использования - только на мужчинах...
Defeim F
Ученик
Аватара
С нами: 1 год 7 месяцев

Вернуться в Непроверенные обряды