Обряд для защиты от обратного удара из осины

Список разделов Сопутствующие обряды Обряды на проверку или доработку Непроверенные обряды

Описание: Обряды из любых источников, в рабочести которых вы не уверены. Разберем, дополним, приведем в рабочий вид.

#1 Serafina » 26.12.2016, 21:26

Хочу поделиться обрядом, который должен защищать от отката, к тому же он должен энергию отката не только брать на себя, сохранять в себе - при необходимости можно эту накопившуюся негативную энергию направить на вражину.

Я сама еще обряд не делала, он у меня давно лежит, но я про него забыла, а сегодня нашла, немного доработала.
Надеюсь, что если мы обряд обсудим, то станет ясно рабочий ли обряд или может быть нужно его еще доработать.

Проводится обряд на полнолуние.

Для проведения обряда необходимо купить или изготовить самому, какую-нибудь небольшую фигурку из осины, думаю, что 10 см - вполне нормальный размер.
Опалить фигурку огнем так, чтобы она стала черной, но не пачкалась. После этого окунаем фигурку в святую воду, произнося свое имя, зеркально, три раза. Это значит, что если вас зовут Нина читаем Анин. Из безимянного пальца рабочей руки, выдавливаем немного своей крови и мажем фигурку. Берем фигурку с впитавшейся в древесину кровью в руки и читаем на нее трижды следующий заговор:

Во тёмном лесу, во дремучем бору, мать-осину срубили, божка нарадили.
Батюшка-божёк, не ходи не прямо, не в бок.
А к рабу (имя) иди, откат с него забери.
Позови с собой Иуду брата, схоронить раба (имя), от отката.
Откат в себе храни, во все месяцы и дни.
Пока я не прикажу и откат не освобожу.
Ключ. Замок. Язык. Аминь.

Необходимо хранить фигурку так, чтоб ее не видел никто, и особенно чтобы никто до нее не мог добраться.
Можно сделать из картона ей домик без окон, с дверью, сказать "вот твой дом".
Каждое полнолуние ее необходимо, «подкармливать», смазывая своей кровью, беря в руки и читать на нее заговор(выше).

Тогда, когда вам необходимо послать вражине "подарочек" , берете в руки фигурку и читаете, трижды:

Батюшка-божёк, ты хранишь меня от отката.
Больше мне от тебя, ничего не надо.
Откат освободи и на раба (имя), наведи.
Пусть (ваше пожелание, в отношение упоминаемого лица). Аминь.

Освобождать «откат», разрешается раз в три месяца не чаще.

Вопрос у меня возник в связи с тем, что первый заговор нужно читать на свое имя, но имя уже в заговоре нужно читать нормально, не наоборот? Наверное на фигурку мы читаем наоборот, чтобы она обратку с нас брала?

Чувство такое, что обряд должен работать, буду рада, если он окажется полезным нашему форуму и форумчанам. :hh:
Serafina F
Автор темы, Активный участник форума
Аватара
С нами: 1 год 9 месяцев
Блог: Просмотр блога (0)
Статус: Идти вперед и не оглядываться.

#2 Кate » 26.12.2016, 22:03

Serafina, очень интересный обряд. Как я понимаю, здесь идет изготовление вольта из дерева и его отождествление с собой. Значит надо соблюсти все правила Работы с вольтом.
Serafina писал(а):имя уже в заговоре нужно читать нормально, не наоборот?
В заговоре называем себя, себя освобождаем от отката, значит читаем точно не наоборот. Вот почему вольта называем наоборот, я не знаю. Надеюсь Практики подскажут.
Кate
Ученик
Аватара
С нами: 7 месяцев 7 дней
Статус: ---

#3 ruby » 11.01.2017, 23:10

Мне кажется что вольт называем зеркально своему имени чтобы отзеркаливать от нас откат на вольт.
Это только предположение, давайте подождем товарищей, имеющих опыт работы с вольтом.
ruby F
Ученик
Аватара
С нами: 1 год 2 месяца
Статус: ---

Вернуться в Непроверенные обряды