Приворот на вольт с подавлением воли

Обряды из любых источников, в рабочести которых вы не уверены. Разберем, дополним, приведем в рабочий вид.
Maruna

Автор темы
Статьи: 0
Статус: мда...

Непрочитанное сообщение Maruna » 24 сен 2016, 19:03

Проводить по полной схеме обрядового строя.
Делается на растущую луну, лучше в пятницу перед полнолунием. Вольт лепится стоящим на коленях, ноги связывают черной ниткой, в особо сложных случаях - руки за спиной связывают. Ставим треугольник из черных свечей с верхушкой на запад. В треугольнике крестим вольт. Какое-то время вольт можно оставить так перед вашей фото - на коленях.

Иглы нагревать от черной свечи, которая на вершине треугольника.
Заговор читать по одному разу на каждую иглу, итого 13 раз, втыкать в сердце вольта и в солнечное сплетение по шесть игл, 13-ю я втыкаю в темечко.

«Змей колодный, змей подколодный, змей травяной, дорожный и тропяной, змей водяной и болотный, разыщите мне огненную змею. Пусть та змея даст огня для меня. Чтоб могла я, раба (имярек), сердце раба (имярек) разжечь, растопить, огнем распалить, в плен заполонить, за палаты каменны, за двери дубовые, за запоры тяжелые; был бы раб (имярек) моим рабом на веки вечные, веки бесконечные. И не поправили бы его, не излечили, от меня бы не отлучили, ни тетки, ни дядьки, ни мамки, ни бабки, ни дружки, ни подружки. Аминь. »
Хранить дома в черной тряпице, подделывать один раз в полгода, не помешает.
Откуп стандартный.

Уважаемые мастера! Хочу провести данный приворот. Скажите пожалуйста, почему 6 игол именно в солнечное сплетение, а не в паховую область? Если я делаю призыв ТС, то крещение соответственное должно быть?
0 x

Юлия Михайловна

Статус:
x 308

Непрочитанное сообщение Юлия Михайловна » 16 июн 2019, 07:25

Maruna писал(а):
24 сен 2016, 19:03
13-ю я втыкаю в темечко
Это для пробивания защиты на человеке.
Maruna писал(а):
почему 6 игл именно в солнечное сплетение, а не в паховую область?
6 игл в солнечное сплетение это подавление воли человека!
В паховую область делается для полового влечения. Это приворот на "Любовь" 6 игл в сердце, с подавлением воли.
1 x

Gefesta1
Практик

Статус:
x 1
x 242

Непрочитанное сообщение Gefesta1 » 01 авг 2020, 12:49

Юлия Михайловна писал(а):
16 июн 2019, 07:25
Maruna писал(а): ↑24.09.2016{, 20:03}
13-ю я втыкаю в темечко
Это для пробивания защиты на человеке.
Область Сахасрара, это центральная нервная система, область сознания, так, что воздействие на неё, это не только блокировка связи с духом, для пробития защиты, но и непосредственное подавление воли объекта воздействия. Неплохо бы и на область Аджна оказать такое воздействие на уровне осознанности.

Отправлено спустя 4 минуты 15 секунд:
Maruna писал(а):
Вольт лепится стоящим на коленях, ноги связывают черной ниткой, в особо сложных случаях - руки за спиной связывают.
Это в основном, для улучшения визуализации объекта воздействия оператором. С тем же успехом на шею вольта можно нацепить ошейник с поводком, как ассоциативное восприятие объекта рабом оператора.
0 x
Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи.

Ответить