Сексуальная привязка

Список разделов Сопутствующие обряды Обряды на проверку или доработку Новые обряды

Описание: Обряды из любых источников, в рабочести которых вы не уверены. Разберем, дополним, приведем в рабочий вид.

#1 Lu-Lu » 27.01.2015, 12:45

Ритуал самостоятельного приворота на секс проводят на растущей Луне, желательно в пятницу — день Венеры. Перед началом ритуала примите ванну, расслабьтесь, отключите телефон и дверной звонок, чтобы вас не побеспокоили.

Для обряда вам понадобятся одна или две красные свечи, фотография и по возможности деталь одежды того, кого будете привязывать.

Первый вариант приворота подойдет, если вы в достаточно хороших отношениях с привораживаемым. Зажгите одну свечу, глядя на фотографию, полностью сосредоточьтесь на этом человеке и поглаживайте вторую свечу то левой, то правой рукой так, как если б вы касались кожи этого человека.
В это время читайте заговор. Делать это надо до тех пор, пока свеча не догорит на треть, но при желании можно дать догореть до конца. Вторую свечу вам нужно будет зажечь в присутствии объекта привязки (именно поэтому способ не подойдет, если вы не поддерживаете с ним общение).

Второй вариант приворота, при котором нужна только одна свеча — вы зажигаете ее и поглаживаете фотографию, читая тот же заговор. После ритуала фотография остается у вас. Если вы имеете доступ к одежде привораживаемого, вместо свечи или фотографии используйте таким же способом деталь одежды.

Текст заговора
"В море-окияне на острове Буяне горит камень Алатырь,
горит-не сгорает, так и раб божий... (имя) горит-пылает,
не догорает, ко мне, рабе божьей... (имя) дорогу не забывает.
Будь мое слово крепко во веки веков. Аминь."

Нашла на просторах интернета? рабочий ли? И непонятно, это всё лёжа в ванной проводить или после неё. И в тексте Раб Божий а свечи красные не церковные. Можно ли сделать на церковные свечи? Мастера, что скажете?
Lu-Lu F
Автор темы
Аватара
Темы: 3
С нами: 3 года 5 месяцев
Блог: Просмотр блога (0)
Статус:

#2 Bel » 28.01.2015, 09:37

Lu-Lu писал(а):это всё лёжа в ванной проводить или после неё
После конечно)

Lu-Lu писал(а):а свечи красные не церковные. Можно ли сделать на церковные свечи
А кто сказал,что не бывает красных церковных? В моей шкатулочке есть и красные и зеленые из церкви... На всякий случай) Нет красных - берите обычные.
Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Bel
Практик
Аватара
Темы: 9
С нами: 3 года 6 месяцев
Статус:

#3 obsession » 28.01.2015, 17:40

Lu-Lu писал(а):"В море-окияне на острове Буяне горит камень Алатырь
Вы меня конечно, простите, но где и когда горел камень Алатырь? Это не логично даже... Стоял еще да...Здесь логичнее например сухое дерево горит, СГОРАЕТ, чтобы объект так же сгорал, а не недогорал..И еще этот момент смущает:
Lu-Lu писал(а):вместо свечи или фотографии используйте таким же способом деталь одежды.
То есть если вместо свечи использовать деталь одежды, просто положить ее рядом (одежду) смотреть на нее и поглаживать фото, читая заговор? Непонятно...Самопал, даже на присушку не тянет... Но это сугубо мое мнение :smu:sche_nie: Подождем вердикта Практиков и Мастеров
Он обозвал её ведьмой, а она, на миг оторопев, вспомнила, что нигде спалиться не могла и сделала вид, что очень сильно обиделась.
obsession F
Аватара
С нами: 3 года 4 месяца
Статус:

#4 Majestik » 30.01.2015, 12:47

Пробовала второй вариант, на фото. У меня срабатывало как сексуальный приворот и как вызов. Хотя брала обычные восковые красные свечи.
Majestik F
Аватара
Статус:

#5 Lu-Lu » 31.01.2015, 18:06

obsession писал(а):Вы меня конечно, простите, но где и когда горел камень Алатырь? Это не логично даже... Стоял еще да...Здесь логичнее например сухое дерево горит, СГОРАЕТ, чтобы объект так же сгорал, а не недогорал..
согласна. странно это. :smu:sche_nie:
Lu-Lu F
Автор темы
Аватара
Статус:

#6 Majestik » 31.01.2015, 19:28

Если никто не против, немного истории и мифов.
Алатырь – Бел-горюч камень (олатыр, латыр, алтарь, вивтар) – является началом и центром Мира, держит на себе Мировое Древо и источает живительные воды. От «Алатырь» происходит слово «алтарь».
Рядом с Алатырем всегда горит Живой Огонь Сварога, Бога – Творца. Алатырь олицетворяет могущество и бессмертие творчества. Когда Сварог ударял своим молотом по Алатырь – камню, из его искр рождались Боги, а если искра попадала в человека, то зажигала в нем великую страсть к творчеству.

скорее всего "горит камень Алатырь" означает именно этот самый вечный огонь возле камня.

[ Отправлено с Mobile Device ] Изображение
Majestik F
Аватара
Статус:

#7 Ancora » 04.02.2015, 19:36

Уважаемые практики, будьте добры скажите, рабочий ли этот обряд? Очень хочу его провести в 17й лунный день.
Ancora В сети
Аватара
Темы: 57
С нами: 3 года 11 месяцев
Статус:

#8 **Мэри** » 01.06.2018, 20:02

Делала второй вариант, с одной свечой. Сработал! На того, на кого делала-дождаться не мог ) В общем-обряд рабочий
**Мэри** В сети
Аватара
Темы: 5
С нами: 1 год 4 месяца
Статус: ---

#9 Algamed » 13.06.2018, 00:43

**Мэри**, поздравляю! А вы подготовку к обряду какую-то проводили? Вы не общались с объектом или из-за необходимости при нем свечу сжигать выбрали второй вариант?
Algamed F
Аватара
Темы: 16
С нами: 8 месяцев 13 дней
Статус: present ---

Вернуться в Новые обряды