Приворот на иглу

Обряды из любых источников, в рабочести которых вы не уверены. Разберем, дополним, приведем в рабочий вид.
Приворот иваныч

Автор темы
Статьи: 0
x 482

Непрочитанное сообщение Приворот иваныч » 02 авг 2020, 10:29

Добрый день. Нашел вариант приворота на иглу, с протыканием фото объекта воздействия.
Итак, Для выполнения обряда потребуется дождаться, когда наступит фаза убывающей луны. При его проведении велика вероятность расплатится испорченным здоровьем заказчика этого бесовского приворота. Для приворота необходимо: 1 толстая игла; 1 свеча черного цвета; 1 фотография, которой не больше одного года; 13 одинаковых монет; 1 бутылка дорогой водки. Исполнителю нужно поставить зажженную свечу на стол и ее пламенем нагреть иглу. Этим атрибутом необходимо проколоть фото ровно 13 раз в любом месте. При этом можно начать читать заговор: «Бес старый, очи разуй, ноги обуй, посох бери, на дорогу выходи, к (имя) иди, птиц прогоняй, зверье пугай, солнце бородою застилай. К (имя) приди, в окно постучи, дверь ногой отвори, на печь сядь, песнь завой, от мира (имя) скрой, от отца-матери уведи, от сестер-братьев спрячь. Бес старый, службу сослужи, (имя) любить меня заставь, ко мне тянуться уговори, меня желать вынуди – чтоб и в ночь, и в день (имя) ко мне шел, других не видел». После того, как прогорит свеча, следует взять фотографию и, свернув ее трубочкой, проткнуть насквозь иголкой. Оставив снимок в скрученном положении, необходимо спрятать его в надежном месте. В ближайшие сутки после проведения обряда нужно сделать откуп в виде водки и монет. Для этого необходимо прийти на перекресток и оставить все там. Ритуал начинает действовать в течение нескольких дней. Такой вид приворота может продержатся от шести месяцев до года.
Читал, что он сильный и нет необходимости проводить его 13 дней подряд.
Кто осводомлен по данному ритуалу, очень прошу ответить не несколько моих вопросов и поправить по этапам проведения, не нашел нигде информации ( возможно еще кому-то пригодится).
Сначала перед обрядом делаем вызов темных сил, потом сам обряд. Затем благодарим ТС, отпускаем и делаем откуп на перекрестке водкой и монетами этой же ночью.
Правильная ли очередность действий? Что делать с воском от сгоревшей свечи? И можно ли ее (черную свечу) заменить например на церковную перевернутую? Что делать потом с подсвечником (блюдцем)? Сколько раз читать вызов, сам заговор и отпуск? Будет ли эффект сильнее, если сделать в полнолуние?
0 x

Gefesta1
Практик

Статус:
x 1
x 237

Непрочитанное сообщение Gefesta1 » 02 авг 2020, 13:05

Приворот иваныч, добрый день. Хотя этот обряд является приворотом, но напрямую к деструктивным, как бы не относится, следовательно лучше проводить обряд на растущую фазу луны, чтобы воздействие нарастало, а, так же в связи с тем, что на рост объект воздействия более подвержен магическому влиянию из вне. День недели нужно подобрать с учётом пола объекта воздействия, то есть в женский или мужской день недели.
Приворот иваныч писал(а):
02 авг 2020, 10:29
При его проведении велика вероятность расплатится испорченным здоровьем заказчика этого бесовского приворота.
Это зависит, от оператора, который должен поставить защиту на заказчика и сделать переклад работы, чтобы отвести откат не только, от себя, но и заказчика работы, хотя на практике оператор чаще всего этим не заморачивается.
Этим атрибутом необходимо проколоть фото ровно 13 раз в любом месте.
Поскольку это приворот, то и воздействие на фото объекта следует проводить именно на конкретные энергетические области, а не куда попало. Лучше воздействовать на область Аджна, (подавление воли объекта с заменой её волей оператора), область Свадхистана, (стимуляция репродуктивной функции на уровне эмоциональном), область Анахата, (на чувственно эмоциональном уровне).
В тексте заговора отсутствует замок, следовательно его нужно дополнить от возможности перебить работу. Как вариант замка можно использовать такой: "Что сделано - необходимо! И дело, слово крепко! Нима!", или подобрать замок по своему вкусу и отношению оператора к определённому религиозному эгрегору.

Отправлено спустя 20 минут 12 секунд:
13 одинаковых монет; 1 бутылка дорогой водки.
Монеты жёлтого метала, а водка сойдёт любая. Водку распечатать, часть налить в стаканчик и оставить вместе с бутылкой и монетами на открытом перекрёстке, (на земле, а не на асфальте).
После проведения обряда отпустить ситуацию, а через 9 дней провести диагностику на предмет того, как лёг обряд.
Сначала перед обрядом делаем вызов темных сил, потом сам обряд.
Призыв к ТС будет при произнесении заговора, так, что отдельно призывать силы нет смысла. В качестве создания необходимого взаимодействия оператора и ТС, перед обрядом можно провести закуп, на том же перекрёстке, куда потом отнести откуп.
Что делать с воском от сгоревшей свечи? И можно ли ее (черную свечу) заменить например на церковную перевернутую? Что делать потом с подсвечником (блюдцем)?
Свеча должна догореть полностью, так, что, для свечи использовать только натуральный воск без примесей стеарина и т.п.
Нет, заменить чёрную свечу на перевёрнутую церковную нельзя. Обряд проводится не в храме ХЭ, цель обряда приворот, а не чернение ХЭ, так, что замена не соответствует смыслу.
Подсвечник в виде блюдца можно оставить на том же перекрёстке, где и откуп, прикопав его там.
Заговор произносить пока горит свеча, следовательно размер свечи нужно подбирать по времени произношения заговора.
О выборе фазы луны я уже писала выше в сообщении, так, что менять фазу смысла нет.
0 x
Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи.

Yanina04

Статус:
x 2

Непрочитанное сообщение Yanina04 » 07 авг 2020, 09:01

Интересный приворот, и ответ к нему.
Насколько я знаю, черные они по сути все деструктивные. На убывающую луну есть смысл делать если есть соперник/соперница.
А так, мне тоже очень интересно сработает ли обряд на практике, насколько сильно и будет ли эффект, если проводить будет неопытный человек.
0 x

Gefesta1
Практик

Статус:
x 1
x 237

Непрочитанное сообщение Gefesta1 » 07 авг 2020, 10:33

Yanina04 писал(а):
07 авг 2020, 09:01
Насколько я знаю, черные они по сути все деструктивные.
А есть привороты не деструктивного воздействия? Получить белую или чёрную порчу очень большая разница...))))
0 x
Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи.

Чёрная Леди
Приглашённый Мастер

Статус: Моя почта: ledi.key@yandex.ru
x 397
x 521
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Чёрная Леди » 12 авг 2020, 09:36

Yanina04 писал(а):
черные они по сути все деструктивные.
См. Магия белая, черная, стихийная, двуручничество, языческая, христианские обряды - в чем разница
Yanina04 писал(а):
На убывающую луну есть смысл делать если есть соперник/соперница.
Не могли бы Вы пояснить, в чём логика озвученного явления?
Yanina04 писал(а):
сработает ли обряд на практике, насколько сильно и будет ли эффект, если проводить будет неопытный человек.
Как "сработает" приворот (и любое воздействие - магическое или не магическое), зависит от человека. В частности от соблюдения нюансов, в том числе негласных правил обрядовых действ, понимания сути осуществляемых процессов и, конечно, состояния своей энергетики, умения управлять ею, направлять её в нужно русло. В приворотных вопросах - в буквальном смысле.
0 x
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Сб и вс - выходные дни.

Yanina04

Статус:
x 2

Непрочитанное сообщение Yanina04 » 19 авг 2020, 09:10

Я считаю, что если делать обряд на убывающую луну, то в какой-то части он сработает как отворот соперницы/ка. А так как в данном случае это бесовский приворот, то чем меньше луна (меньше света), тем сила бесов сильнее.. Вообще на мой взгляд, самое сильное воздействие будет сделанное в полнолуние.
Может быть, я в чем-то и ошибаюсь конечно. Как уже было сказано, практики у меня нет. Но, я думаю, в самое ближайшее время я попробую осуществить данный обряд, с учетом комментариев в данной теме.
0 x

Чёрная Леди
Приглашённый Мастер

Статус: Моя почта: ledi.key@yandex.ru
x 397
x 521
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Чёрная Леди » 19 авг 2020, 17:44

Так-так-так.. Небезопасно тут у нас всё, я смотрю.. :88_88:

Вообще-то я стала писать "просто ответ", но обнаружила, что занимаюсь этим уже второй час.. немножко увлеклась..:smu:sche_nie: , так что сейчас будет образовательная лекция.. минут через 20.. 40..

Можете готовить попкорн.

===============
..так вот..

Под вопросом
Чёрная Леди писал(а):
12 авг 2020, 09:36
в чём логика озвученного явления?
я подразумевала именно логику; не додумки, не фантазии, не слепые суеверия и подобное, а здравый смысл и прямую причинно-следственную связь.

Давайте разбираться всё же с задействованием логики.
Yanina04 писал(а):
19 авг 2020, 09:10
если делать обряд на убывающую луну, то в какой-то части он сработает как отворот соперницы/ка.
если обряд делать на убывающую луну, то она - точнее, её "убывание" - поспособствует снижению/убыванию качества, свойства, явления, на которое мы направляем нашу программу, то есть приворотное действие будет слабее.

О программах.
И приворот, И отворот являются программами, которые мы внедряем в энергетические каналы между чакрами двоих людей. Подробнее см. Хочу вернуть любимого приворотом — пошагово (порядок действий обряда+). Технически, по своей структуре, по механизму приворот и отворот идентичны, это один и тот же алгоритм, действие которого на человека разнится только в деталях "косметического" характера: положительная реакция на определённый раздражитель, или отрицательная. Суть в наличии реакции, появление которой мы организовали путём магического воздействия.
Это значит, что мы вообще никак, от слова совсем, не можем сделать реакцию и положительной, и отрицательной одновременно. Таким образом ни при каких естественных или сверхъестественных, даже с галлюциногенными грибами, обстоятельствах, приворот (положительная реакция на раздражитель) не может возыметь эффект отворота (отрицательная реакция на раздражитель).

О "раздражителях".
Поскольку и приворот, и отворот являются программами, внедряемыми в каналы между энергоцентрами двоих людей, их действие распространяется на этих самых двоих людей. В случае с участием третьего лица нам требуется внедрить две программы в каналы между двумя парами. См. Что нужно знать, чтобы успешно провести обряд из интернета. Таким образом ни при каких естественных или сверхъестественных, даже с галлюциногенными грибами, обстоятельствах, приворот/отворот, направленный на двоих не может иметь никакого эффекта (хоть приворотного, хоть отворотного, хоть грибно-галлюциногенного), даже побочного, даже мизерного на третье лицо. Вообще, от слова совсем.
Yanina04 писал(а):
19 авг 2020, 09:10
так как в данном случае это бесовский приворот, то чем меньше луна (меньше света), тем сила бесов сильнее..
Здесь у нас сразу две неясности (которые мы сейчас проясним, разумеется) - "кто" такие бесы и что из себя представляет луна в обрядовой магии со своими фазами и "светом".

По поводу света луны - далеко.. во всяком случае, дальше детского сада.. ходить не надо - мы все знаем с ранних лет, что свет луны - это отражённый свет Солнца.. А фаза луны - это её положение "под" Солнцем относительно угла видимости с Земли, которое меняется из-за непрерывного движения всей композиции по орбитам о осям.. Прямо как лебедь рак и щука.. :da_nu: См. Число 108 - Секрет жизни, части 1 и 2.

А поскольку всё во Вселенной взаимосвязано, эти трое - Земля, Луна и Солнце - всё время "ворочаются", чем оказывают влияние друг на друга, в частности - Солнце светит на Луну, та отражает солнечный свет, который мы наблюдаем с Земли и отмечаем как "фазу" луны.
См. Как работает магия на расстоянии.

НО. Дело - для обрядовой (и не только, но в данном конкретном случае нас интересует она) магии - вовсе в том, куда решил отзеркалиться свет солнца. Дело в энергиях: солнце, благодаря своим физическим (вообще-то, квантово-физическим, как и всё остальное в магии..) свойствам определяет деятельность нашего (человеческого) энергетического меридиана с его активными качествами, т.н. "яньскими" (этот меридиан зовут "пингала-нади", см. За полчаса до полуночи - Рождественское солнечное затмение и новолуние 2019), также - на наши психофизические свойства, как следствие - на наше поведение, активность - как физическую, умственную, так и энергетическую, начиная с обменных процессов в организме, заканчивая взаимодействием с тонкими энергиями (их продуцирование, тип восприятия, сопротивление их влиянию и т.д.) в сторону направленности вовне: отдавать, раздавать, расходовать, применять ко внешним объектам; всё - ОТ себя. Не вбирать, а отдавать. Не принимать, а отторгать :h_a-4: Оперируя понятиями биологии из школьного курса - происходит банальный процесс катаболизма. Его время строго "регламентировано" природой, и укладывается в период с 3 часов утра до 3 часов дня.

С лунной, "иньской" энергией и её качествами дело обстоит противоположным, как мы уже догадываемся, образом: меридиан пингала-нади "сдаёт пост" меридиану ида-нади, активирующему в нас энергии женского типа, проявленные в пассивности, в расположенности принимать, вбирать в себя, сохранять и накапливать принятое (энергии, программы), также - в психофизическом плане - на первое место выходят подсознательные процессы, повышается внушаемость и восприимчивость к тонким энергиям. Оперируя понятиями биологии из школьного курса - происходит банальный процесс анаболизма, его временной период - с 3 часов дня до 3 ночи.
* очень подробно об этом - на обучающем курсе "Биоритмы".

Именно описанное выше определило ночное время как магическое, именно из-за смены нашей сопротивляемости и восприимчивости, в том числе - на тонких планах, обряды проводят в периоды от заката до рассвета. Свет в смысле освещённости здесь ни при чём. Вообще. От слова совсем.
Он (и тьма как его отсутствие), являясь косвенным "признаком", всего лишь ассоциируется - и чем дальше от понимания сути, тем дальше заходит ошибочность распространения этой ассоциации - со сменой природных ритмических процессов.. и их магическим применением.

Бесы.
..шестой роман Фёдора Михайловича Достоевского, изданный в 1871—1872 годах. Один из наиболее политизированных романов.. :?...:

Бесы - сущности, условно "живые" тонкоматериальные образования, питаемые энергией, выделяемой нами в результате наших тонкопсихических процессов..:e-d-a: По наиболее популярной классификации причисляются к астральным, но тут есть нюансы, в которые сегодня мы в них углубляться не станем. Группа бесовских приворотов подразумевает направленность магического воздействия на расшатывание определённых энергоцентров человека, именно свадхистаны и аджны, функционирующих "в связке" до состояния, "привлекательного" по своим качествам для данных условно астральных условно* бесов.

* "Условно" - потому что именоваться сия прелесть может не только бесами, их вообще целый зоо-отряд под общим названием Лярвы OO :OO:, среди которых бесы - подвид.

Сделав образовательный крюк на нашем долгом пути от вопроса к ответу :goria_cho: , возвращаемся теперь к исходной точке, а именно:
чем меньше луна (меньше света), тем сила бесов сильнее..
понимаем, что:

а) размер Луны говорит нам о её удалённости от Земли, что регулирует степень влияния качеств первой на состояние обитателей второй (см. Лунные сутки - всё о них), но что у неё там с освещённостью - вообще без разницы. Ну, то есть, обрядствовать ночью-но-не-впотьмах, конечно, удобнее, да и обстановочка романтичнее, но не более того.

б) а как же лунные календари? А так же, что лунные сутки, они же лунные дни обусловлены изменением положения триады Солнце-Земля-Луна, соотношением их относительно друг друга и, соответственно, влиянием всех трёх друг на друга. И на нас - обитателей. Свет луны даёт совсем малозначительное излучение, разве что мешающее спать, если забыл закрыть шторы.

в) "сила" бесов определяется энергетическим состоянием - его самого как "накопителя" энергии и, если мы говорим о подселении (а бесовские привороты - это подселения), то состоянием пары чакр объекта подселения: свадхистаны и аджны. Свадхистана в данном случае на первом месте по значимости.

г) приворот проводить в убывающую лунную фазу стОит только в случае, если на то есть особые указания в описании обряда.

д) приворот одного человека никак не может дать отворотного эффекта на другого.

------------
Позднее я определюсь, в какой раздел и под каким соусом поместить сей "ликбез", а потом мы разберём сам обряд :e-h:

Отправлено спустя 1 час 23 минуты 55 секунд:
Yanina04,
Настоятельно рекомендую Вам изучить ВСЕ материалы по ВСЕМ ссылочкам, проставленным в данном ответе. ДО начала практики.
:a_g_a:
0 x
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Сб и вс - выходные дни.

Yanina04

Статус:
x 2

Непрочитанное сообщение Yanina04 » 20 авг 2020, 12:21

Да, информации много, сразу за 1 раз все и не усвоишь. Буду вникать дальше.
А по поводу разобрать обряд- очень интересно было бы узнать Ваше мнение.
0 x

Мадам Марго
Хозяйка Форума

Лучшие ответы: 1
Статус: Замещаю Чёрную Леди
x 83
x 64
Знак зодиака:

Непрочитанное сообщение Мадам Марго » 16 сен 2020, 23:05

Yanina04, Чёрная Леди, обсуждение приворота на иглу актуально?
0 x
Мой рабочий кабинет здесь
Отзывы здесь.

Ответить