Блокировать чужой негатив

Anna-Luna

Автор темы
Статьи: 0
Статус:

Непрочитанное сообщение Anna-Luna » 18 авг 2013, 15:10

Если нужно блокировать негативное излучение от агрессивного человека в окружающее пространоство или на вас. Если рядом находится такой человек, который у вас вызывает неприятное состояние, то можно поместить его на 10-15 минут в его собственное энергетическое яйцо (поле его ауры).

Для этого надо представить, как из его макушки начинает выходить вверх фонтан белой воды или белого тумана. Этот фонтан, медленно опускаясь вниз, покрывает снаружи все тело человека водой или туманом в форме белого яйца.
Четко представить себе, что на внутренней стороне этого яйца появилась зеркальная поверхность, которая возвращает назад любое излучение, идуще от тела негативного человека.
Нужно мысленно повторить несколько раз установку о том, что вы ставите энергетическое яйцо вокруг тела агрессивного человека на 10-15 минут.
По самым различным причинам не следует ставить эту защиту на большее время.

Уважаемые Мастера! Что можете сказать об этом приеме? Смущают слова "представить" - не будет ли самообманом? и непонятно по какому "ряду причин" нельзя ставить этот блок на длительное время?
0 x

Larky
Модератор, Практик

Статус:
x 1
Знак зодиака:

Непрочитанное сообщение Larky » 18 авг 2013, 16:12

Anna-Luna писал(а):Смущают слова "представить" - не будет ли самообманом?

Представить значит не придумать. Значит визуализировать! В чем разница? визуалка это когда ты прямо ВИДИШЬ созданный образ. Надо сосредоточится на дыхании, отбросить лишние мысли и зрительно нарисовать себе. Если нарисовать - получится выйти на тонкий план и тогда твоя визуализация приклеется к человеку на тонком уровне и будет срабатывать. А самообман это когда не рисуешь образ, а доказываешь себе, что он нарисовался. Не должно быть слов, должна быть картинка! :mi_ga_et:
0 x
Просыпайтесь мои милые! Занимается новый день! В мире смертных царит покой и порядок! Вот надолго ли? Посмотрите, какой ровный клубок!? Но стоит выдернуть одну ниточку и весь мир охватывает неразбериха и изумительный хаос!!!

Маришка

Статус:

Непрочитанное сообщение Маришка » 25 авг 2013, 16:15

Anna-Luna писал(а):и непонятно по какому "ряду причин" нельзя ставить этот блок на длительное время?

Да и мне не понятно. Поясните плиззз.))
0 x

Чёрная Леди
Приглашённый Мастер

Статьи: 1
Статус: Моя почта: ledi.key@yandex.ru
x 18
x 12
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Чёрная Леди » 25 авг 2013, 23:52

Anna-Luna писал(а):по какому "ряду причин" нельзя ставить этот блок на длительное время?

Маришка писал(а):Да и мне не понятно. Поясните плиззз.))

Поясняю)
во-первых, подобный блок "отрезает" человека от внешней подпитки, энергообмена с внешним миром в глобальном смысле - от той энергии, которая подерживает в нас жизнь. То есть чревато наведением порчи в энергетическом аспекте дела.
Во-вторых, коли Вы додумаетесь таки указанным образом отыграться на ком-либоб, отомстить, испортить - аукнется прежде всего Вам. И точно в большем объёме. И 99%, что передастся по роду для отработки.
Оно Вам надо?
0 x
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Суббота и воскресенье - выходные дни.

ymka

Статус: ---

Непрочитанное сообщение ymka » 19 сен 2016, 12:13

Эта защита мне очень понравилась.легкая и практичная.испытаю её в деле и напишу результат

[ Отправлено с Android ] Изображение
0 x

Ответить

Вернуться в «Энергетические»