Яйцо

Чёрная Леди
Приглашённый Мастер

Автор темы
Статьи: 1
Статус: Моя почта: ledi.key@yandex.ru
x 18
x 12
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Чёрная Леди » 05 сен 2012, 04:56

Постарайтесь почувствовать (но не вообразить), что на уровне межреберья спереди, сзади и по бокам на расстоянии вытянутой руки крестообразно располагаются четыре теплых золотистых шара. Иными словами, вокруг вас находится крест, лежащий в горизонтальной плоскости с осью, проходящей по средней линии вашего тела. При вращении этого креста образуется обруч, который нетрудно превратить в "яйцо", окружающее ваше тело, словно стеклянный шар, и защищающее его от любых отрицательных воздействий.

Стенки "яйца" должны быть очень плотными и многослойными. Воображаемые оболочки, которыми вы раз за разом покрываете этот шар, могут быть одноцветными, двухцветными, трехцветными. Предпочтительными в данном случае являются золотистый, голубой, оранжевый цвета. Очень важно четко ощущать свои действия в пространстве.
0 x
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Суббота и воскресенье - выходные дни.

Luciana

Статьи: 0
Статус:

Непрочитанное сообщение Luciana » 02 сен 2013, 22:32

Если нарабатывать эту защиту, то не получится ли так, что можно отрезать себя самого от космической энергии? Как эта защита может дифференцировать между негативной энергией и позитивной извне? Или же именно цвета оболочки определяют - что она пропустит, а что нет?
Если защита "ракушка" в основном находится в открытом состоянии, и закрывает створки только при приближении опасности, то "яйцо" закрыто всегда.
0 x

Николь
Практик

Статус:
x 1
Знак зодиака:

Непрочитанное сообщение Николь » 04 сен 2013, 16:23

Luciana писал(а):Если нарабатывать эту защиту, то не получится ли так, что можно отрезать себя самого от космической энергии?

Нет, не получиться. Для "отрезания" человека от космической энергии, даже кратковременно потребуется не только большой потенциал, но несколько иные действия.. Через некоторое время ток энергии восстановится. Для того того что бы полностью перекрыть "краник" нужна довольно серьезная подготовка.
Достигнув данного уровня себе вы его точно не перекроете.
0 x

Кристишка

Непрочитанное сообщение Кристишка » 04 сен 2013, 16:40

А мне кажется, что человек, который занимается биоэнергетикой, не просто прочитал и сделал, а все таки обучается, делает специальные упражнения на развитие своей энергетики, своей силы, как мы обучающем курсе) чувствует, что он делает.
После выполнения упражнений данных мне на курсе я начала чувствовать энергетические потоки. Оно ощущается у меня, как щекотание в энергетических центрах, когда кто тонаправил ко мне интерес. И даже становится понятно к какой части меня или к какой сфере моей жизни интерес у аппанента.
Соответственно я делаю вывод, что если мы "случайно" (хотя вот в своем варианте, я уже не могу представить случайно) перекрываем себе канальчик, мы сразу то чувствуем и исправляем ситуацию.
0 x

Ольга

Статус:

Непрочитанное сообщение Ольга » 05 сен 2013, 08:43

Когда я общаюсь с некоторыми людьми, которые много говорят я чувствую сильную слабость, они как-будто у меня энергию забирают. Такая усталость и измотанность после этого наступает, охото сразу спать. В таких случаях применимо энергетическое яйцо? А как еще можно себя защитить именно от тех кто говорит много и перекидывает огромный поток информации. У нас сотрудник есть просто такой. Я уже и кляп у него представляла.. :goria_cho:
0 x

Николь
Практик

Статус:
x 1
Знак зодиака:

Непрочитанное сообщение Николь » 05 сен 2013, 10:23

Энергетическое яйцо нужно ставить несколько заранее, оно подойдет как постоянная защита или долгосрочная. Не год конечно. И вы знаете наверное, что защиту нужно обновлять. Я лично полностью уничтожаю старую вместе с тем, что на нее налипло и создаю новую.
В вашем случае я бы воспользовалась мгновенной защитой. Тем что очень быстро устанавливается и таскать за соой не надо. Зеркало, например, или банка.

Кристишка писал(а):А мне кажется, что человек, который занимается биоэнергетикой, не просто прочитал и сделал, а все таки обучается, делает специальные упражнения на развитие своей энергетики, своей силы, как мы обучающем курсе) чувствует, что он делает.

Я с вами согласна.
0 x

Novgorodcev
Приглашённый Мастер

Статус:

Непрочитанное сообщение Novgorodcev » 02 окт 2013, 18:36

Luciana писал(а):Если нарабатывать эту защиту, то не получится ли так, что можно отрезать себя самого от космической энергии?

Давайте ответим на вопросы, из чего формируется эта защита? где источник энергии для нее?
Luciana писал(а):Как эта защита может дифференцировать между негативной энергией и позитивной извне?
как положительно и отрицательно заряженные частицы. При этом положительные будут восприниматься как естественная субстанция, отрицательные как чужеродная.
Ольга писал(а):Когда я общаюсь с некоторыми людьми, которые много говорят я чувствую сильную слабость, они как-будто у меня энергию забирают. Такая усталость и измотанность после этого наступает, охото сразу спать. В таких случаях применимо энергетическое яйцо?

Да. как раз тот самый случай для использования этой защиты. Тот человек который выдает обширный словесный поток всегда вклинивается им в энергетику собеседника, слушателя, случайного слушателя. Вклинивается и распространяет на короткое время себя, свою каналы внутри нас. Вы устаете от этого. Защита блокирует возможность подобных нежелательных вторжений.
0 x

Агена

Статус:

Непрочитанное сообщение Агена » 05 окт 2013, 17:55

Ольга писал(а):Когда я общаюсь с некоторыми людьми, которые много говорят я чувствую сильную слабость, они как-будто у меня энергию забирают. Такая усталость и измотанность после этого наступает, охото сразу спать

Ольга позвольте совет. Все чувства и влияния мы вбираем через чакры, поэтому нужно ЗАКРЫВАТЬСЯ не менее 2-х раз в день, особенно с Вашим нестабильным биополем по отношению к другим людям.
1. Пирамида. Это сильное защитное средство. Вы находитесь в пирамиде,построенной из лучей света, или стеклянной ,цветной.
. Розовая - От стресса.
. Желтая - Гнев и страх.
. Зеленая - Несчастные случаи,
кошмарные сны,
. Голубая - Депресии.

2. Вас обволакивает яркий свет с головы до ног ( полностью, как в коконе ). Все плохое отталкивается от него как капли дождя, Все темное трансформируется в свет.
Поблагодарите Ваших Духов- Помощников за защиту.

3. Представьте Вашего собеседника, от которого Вам хочется спать, в виде смешного ,мульти-героя. ,,Уменьшите,,
его до крошечного существа, которое болтает крылышками и что-то там щебечет на полу. Пусть щебечет, а Вам смешно. Спать точно не захочется.

Выберите, что Вам больше нравиться. :co_ol:
0 x

Кристишка

Непрочитанное сообщение Кристишка » 05 окт 2013, 21:42

Агена писал(а):Представьте Вашего собеседника, от которого Вам хочется спать, в виде смешного ,мульти-героя. ,,Уменьшите,,
его до крошечного существа, которое болтает крылышками и что-то там щебечет на полу. Пусть щебечет, а Вам смешно.

:-) z ghtlcnfdbkfпредставила я)
0 x

Ольга

Статус:

Непрочитанное сообщение Ольга » 05 окт 2013, 22:24

благодарю Агена! Надо будет как-нибудь попробовать. Но мне почему-то трудно сосредоточиться на представлении своей защиты. Надо же еще одновременно слушать собеседника и представлять эту защиту, как-то не получается два в одном.
0 x

Чёрная Леди
Приглашённый Мастер

Автор темы
x 18
x 12
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Чёрная Леди » 11 окт 2013, 22:07

Агена писал(а):Пирамида. Это сильное защитное средство

Тсс!! Сразу - аккуратно с пирамидами. Пирамида - средство не только защитное, но и блокирующее. Временами - разрушительное.
Агена писал(а):нужно ЗАКРЫВАТЬСЯ

Закрываться нужно не столько-то раз в день, а именно тогда. когда того ДЕЙСТВИТЕЛЬНО требует ситуация.
Смотрите, что у нас может получиться: на протяжении 30 дней. к примеру, 2 раза в сутки в одно и то же или примерно одно и то же время мы ставим защиту, которая обеспечивает полную безопасность от внешнего нашей энергетической системе.
Энергетическая наша дорогая система "втягивается" в это наше "расписание" защит. Начинает формироваться режим внутренний: в такие-то промежутки времени "нам ничего не грозит. Можно расслабиться". И она расслабляется. Бдительность снижена. Наша естественная, природная защита - в "отпустке", а создавать вот так каждый раз
искусственную - не факт, что всегда можно себе позволить. И рано или поздно.. Сами понимаете.

И это риск.
1. Риск расшатать естественную защиту. Наша энергетическая система так устроена. что повседневные атаки она автоматически устраняет. Кроме того - система эта самовосстанавливающаяся и саморегулируемая. Одно дело развивать её сбалансированно. По опред.программе. составленной исходя из индивидуального нашего состояния именно в этот период времени. Исходя из индивидуальных характеристик и кармических.

2. Риск перенапрячь слаые энергоцентры. постоянно заставляя их работать в процессе создания подобных защит и не давая подпитки после нагрузок. Это основных энергоцентров у нас 7. Они относительно популярны, многие о них знают, в связи с чем миеют возможность своевременно отследить нарушения. Ну и меры принять.. А остальные? Ведь их дааалеко за сотню.. Здесь защитились, при этос слабые чакры "обесточили", через время - почему же у меня стали постоянно неметь пальцы/"стрелять" ухо/воспалилась родинка/стали лезть волосы..
Вот действительно, ПОЧЕМУ??

3. Пирамида сама по себе. Да, молоко, помещённое под колпак в форме пирамиды не портится. Да, онкология если не излечивается, то перестаёт прогрессировать. Многое другое. Какой вывод делает большинство?

Оставлю этот вопрос открытым - дождусь нескольких ответов, предположений.
Тот ответ, который начала было сейчас писать, озвучу после Ваших сообщений..

По второму и третьему способам, представленных нашему вниманию Агеной - полностью поддерживаю и рекомендую.
Прям порадовали )
0 x
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Агена

Статус:

Непрочитанное сообщение Агена » 17 окт 2013, 20:24

По поводу ,,закрываться,,. Мне больше нравится для закрытия шарик или яйцо, а вот ракушка мне не понравилась. Я представила себя в этой шершавой ракушке и почувствовала себя черепахой Тортиллой. Очень захотелось поскорее вылезти из этого панцеря на свободу.
Я использовала пирамиду когда нужно было поговорить с кем-нибудь. Ситуацию ,,переписать,,. Для этого я входила в пирамиду, садилась за стол со своим оппонентом, недоброжелателем, или просто с человеком, с которым мне нужно решить вопрос в мою пользу. Мы мило беседовали, решали вопрос и прощались, пожав друг другу руки. После такой медитации я всегда получаю информацию во сне. Только не всегда ,,в тему,,. Видимо нужно проанализировать что мне хотят сказать. Иногда догадываюсь, иногда нет.

Какие будут мнения?

[upd=1382030800][/upd]
Ольга писал(а):Надо же еще одновременно слушать собеседника и представлять эту защиту, как-то не получается два в одном.

Практика это поправит.
0 x

Чёрная Леди
Приглашённый Мастер

Автор темы
x 18
x 12
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Чёрная Леди » 19 окт 2013, 21:43

Агена писал(а):По поводу ,,закрываться,,. Мне больше нравится для закрытия шарик или яйцо, а вот ракушка мне не понравилась. Я представила себя в этой шершавой ракушке и почувствовала себя черепахой Тортиллой. Очень захотелось поскорее вылезти из этого панцеря на свободу.

Это очень верно подмечено. Не любая защита подойдёт каждому человеку. Как и особенности характера, походка, склад ума и прочее, наша энергетика тоже имеет свою собственную индивидуальность. БОлее того - форму. В самом прямом смысле этого слова. Геометрическую тонкоплановую форму.
Поэтому и из множества защит каждый подбирает себе ту, при активизации которой чувсвтует себя максимально комфортно.

Агена, а вот насчёт пирамиды - задала вопрос выше, намеренно оставив его без ответа. Хочется всё-таки, чтобы и форумчане лишний раз задумались ) Сами. не ища готовых решений.

Чёрная Леди писал(а):3. Пирамида сама по себе. Да, молоко, помещённое под колпак в форме пирамиды не портится. Да, онкология если не излечивается, то перестаёт прогрессировать. Многое другое. Какой вывод делает большинство?

Оставлю этот вопрос открытым - дождусь нескольких ответов, предположений.
Тот ответ, который начала было сейчас писать, озвучу после Ваших сообщений..

:-):

Агена писал(а):Ольга писал(а):
Надо же еще одновременно слушать собеседника и представлять эту защиту, как-то не получается два в одном.
Практика это поправит.

Согласна )
0 x
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Gefesta1
Практик

Статус:

Непрочитанное сообщение Gefesta1 » 07 авг 2016, 20:31

Чёрная Леди писал(а):Пирамида сама по себе.
Меня заинтересовал этот вопрос, и я провела небольшое собственное исследование, с изучением материалов по данной теме, чтобы аргументированно изложить свою гипотезу.
На мой взгляд, пирамиды создавались именно, как не только аккумулятор энергии Космоса, но и генератор этой энергии. для непосредственного воздействия на объекты. На первоначальном этапе, те же египетские пирамиды, строились не только, а вернее не столько, для сохранения от разложения тела умершего фараона, но, для энергетического воздействия на объекты, (в данном случае людей), с помощью внесения во время проведения обрядов необходимой информации, для такого воздействия. Устройство пирамиды предполагает забор энергии Космоса через верхушку пирамиды, и накопления этой энергии внутри самой пирамиды, с последующим целенаправленным выбросом этой энергии в нужном направлении. Я предполагаю, что в том же Египте, при накоплении внутри пирамиды энергии из Космоса, через определённое время, например в какой либо религиозный праздник раз в году, операторы, (Жрецы пирамиды), при скоплении толпы объектов воздействия у самой пирамиды, (армия и обыватели), проводили обряд, внося в энергию накопленную в пирамиде необходимую информацию, а потом открывали канал - вход, для целенаправленного воздействия на объекты загруженной в энергию информацией, для принудительного управления - зомбирования объектов воздействия стоящих у пирамиды. Впоследствии, при изменении политических или каких либо других причин, такие обряды перестали проводиться, в энергию накопленную пирамидой была внесена необходимая информация, делающая воздействие этой энергии защитой, и разрушительная, для любителей пограбить накопленные в пирамиде дары, а сам вход - канал выброса был замурован. Что и может служить одной из версий, того, почему любители совать нос в пирамиды плохо кончали жизненный путь, вскрыв вход - канал и активировав тем самым обряд защиты.
Это исключительно моя собственная гипотеза, которую я постаралась аргументировать необходимыми пояснениями, как я пришла к такому выводу.
0 x
Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи.

Ответить

Вернуться в «Энергетические»