Защита негативом

Андрей

Автор темы
Статьи: 0
Статус:

Непрочитанное сообщение Андрей » 28 окт 2013, 18:50

Любая энергетическая защита должна ставиться ПОВЕРХ поля. Многие пробуют ставить все эти "яйца", "коконы", "кирпичные стенки" и потом удивляются недолговечности и неэффективности такого рода защиты. Просто новички частенько по ошибке выстраивают конструкции ВНУТРИ своего поля, оставляя внешний слой открытым. Через него-то всё и лезет.

Защита из негатива. Пожалуй, самое простейшее, но в то же время и достаточно действенное средство. Сконцентрируйтесь. Расслабьтесь. Настройтесь на ощущения энергии. Внутри своего тела, на уровне анахаты, начинайте накручивать комок негатива. Собирайте туда всё плохое, всё, до чего доберётесь, всю боль, все обиды, все страхи... короче всё, от чего плохо. Пройдитесь по своему прошлому, и намотайте всю боль на этот сгусток. Далее, опять же, на уровне анахаты, словно бы делаете "форточку", аккуратно мысленно вытаскиваете наружу, из поля, потом форточку закрываете. И сгусток ровным слоем размазываете, р а с т е к а е т е по полю, ПОВЕРХ ПОЛЯ.

И еще одна общая рекомендация: творческий подход. Воображение, как известно, одна из граней "пирамиды ведьмы". Поэтому творите. Творите нечто индивидуальное, непохожее, неожиданное. И конечно, не забывайте ставить программу на подпитку защиты, лучше из внешних источников (не замыкайте на людях, не рекомендую).
0 x

Ekaterina
Практик

Статус: ---
x 8
x 4
Знак зодиака:
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ekaterina » 28 окт 2013, 18:55

Андрей писал(а):Творите нечто индивидуальное, непохожее, неожиданное

чтобы сбить с толку всякую нечисть :-)
А вообще, очень правильный подход! :co_ol:
0 x
Я Катя - лучшая ученица Первого выпуска Закрытого КПМ (Курс Практической Магии) на базе форума Магия от А до Я ☺

Мега-Лит

Статус:

Непрочитанное сообщение Мега-Лит » 28 окт 2013, 19:41

а что такое "анахата"???? мне кажется это все очень трудно сделать, хотя......
0 x

Ekaterina
Практик

Статус: ---
x 8
x 4
Знак зодиака:
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ekaterina » 28 окт 2013, 20:02

Мега-Лит, анахата-это один из энергоцентров человека.
Сложно...только кажется. Практика, и еще раз практика!
0 x
Я Катя - лучшая ученица Первого выпуска Закрытого КПМ (Курс Практической Магии) на базе форума Магия от А до Я ☺

Мега-Лит

Статус:

Непрочитанное сообщение Мега-Лит » 28 окт 2013, 20:22

видимо для этого нужна подготовка, хотя бы медитация и сосредоточение на своем внутреннем мира, просто так не сядешь и сделаешь, ну мне так кажется
0 x

Ром

Непрочитанное сообщение Ром » 28 окт 2013, 22:40

У всех разный вид защиты, и человек сам её формирует, главное не забывать за защиту. Я например ставлю защиту хрустального шара с двумя ледяными драконами. И постоянно подпитываю эту защиту. Кокон и кирпичная стена сильные защиты, если их правильно подпитывать.
0 x

Чёрная Леди
Приглашённый Мастер

Статьи: 1
Статус: Моя почта: ledi.key@yandex.ru
x 18
x 12
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Чёрная Леди » 05 ноя 2013, 13:46

Андрей писал(а):Внутри своего тела, на уровне анахаты, начинайте накручивать комок негатива. Собирайте туда всё плохое, всё, до чего доберётесь, всю боль, все обиды, все страхи... короче всё, от чего плохо.

Тем самым Вы вполне успешно притянете к себ в разы больше негатива, чем было ДО.
Почему? По Вашему энергетическому устройству. Анахата - главняая, центральная чакра. В ней "живёт" Ваша душа, питаемая жизненными силами извне. Кстроитие в ней "позитивный сквозняк", то есть станет выдавать вовне положительную энергию любви - станете получать положительную. Выдадите негативный - его и получите. Процесс протекания через вас таких потоков непрерывен, а его чистота зависит от того, на какие вибрации Вы настроены.

Так что не советую подобным.. с позволения сказать "защитным" методом пользоваться, особенно начинающим.
0 x
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Суббота и воскресенье - выходные дни.

Ответить

Вернуться в «Энергетические»