Зеркало на охрану жилья, защиту дома

Список разделов Сопутствующие обряды Защиты и обереги Защита на жилье, дом

#1 Чёрная Леди » 05.09.2012, 05:01

Если зеркало(обычное, бытовое) отдали или подарили, его, прежде чем пользоваться, обязательно нужно очистить от оставшейся в нём от бывшего владельца информации, в том числе и негативной.
Для этого:
Сразу, как принесли зеркало домой, его следует вымыть водой из церкви или природного источника(родник, ключ).. На крайний случай купить бутилизованную природную. Отлично подойдёт и талая вода, если позволяет время года.
Когда моем зеркало, 12 раз наговаривать:

«Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Омываю, омываю, старое смываю, хозяина меняю, дурное убираю, святой водой очищаю. Аминь!»

Затем протереть насухо чистой тряпочкой, со словами(трижды):

«Чистое, светлое стекло великолепное, послужи хозяину новому, людям и Богу угодному. Аминь.»

Затем встать напротив зеркала, сказать 7 раз:

«Зеркало светлое, я тебя омыла, святой водой умыла, в дом принесла, чужим не отдала. Вода с тебя сбегала, хозяина поменяла, хозяйка отныне я , посмотри на меня. Быть добру и покою, заживем дружно мы с тобою. Злых людей из дома гони, любовь и покой в моем доме храни. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь.»

Определяя зеркало на его новое место, сказать:

«Зеркало в дом принесла, в дом удачу впустила.
Когда же укрепите его, вновь протрите святой водой, приговаривая:
Стой на страже, смотри вокруг, будешь ты отныне охранный друг. Смотри, поглядывай, злых людей отваживай, злые мысли глуши, мне злых людей покажи. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь.»

При появлении в доме нежелательных людей, или тех, кому Вы не доверяете, или сомневаетесь в их добром к Вам отношении, есть смысл как бы «случайно» оказаться с таким нежелательным гостем перед подготовленным Вами вышеописанным образом зеркалом.

Поскольку после указанных процедур зеркало становится Вашим помощником и оберегает Вас, нежелательный гость не сможет долго находиться в агрессивной для него среде, и покинет Ваш дом. Возможно, надолго.

Для профилактики рекомендуется повторять процедуру «омоевния» раз в 1 лунный цикл.
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.
Чёрная Леди F В сети
Автор темы, Хозяйка Форума
Аватара
С нами: 4 года 8 месяцев
Блог: Просмотр блога (1)
Статус:

#2 Anna-Luna » 16.09.2012, 15:40

луна имеет значение? в какое время делать?
Anna-Luna
Аватара
Блог: Просмотр блога (0)
Статус:

#3 Чёрная Леди » 16.09.2012, 16:39

В принципе, можно делать на любой луне, для пущей эффективности я советовала бы новолуние. Время - лучше светлое время суток или рассвет, что совсем замечательно.
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.
Чёрная Леди F В сети
Автор темы, Хозяйка Форума
Аватара
Блог: Просмотр блога (1)
Статус:

#4 Николь » 15.09.2013, 12:54

Чёрная Леди писал(а):злых людей отваживай, злые мысли глуши, мне злых людей покажи

К заговоренному таким образом зеркалу, можно подвести гостя в добрых намерениях которого вы сомневатесь, на несколько мгновений дружелюбная маска спадет, проявится мимика, где отразятся истиные эмоции по отошению к вам.
Николь
Практик
Аватара
С нами: 4 года
Статус:

#5 Кристишка » 28.11.2013, 08:28

Очень хороший обряд защиты дома! Раз в лунный цикл у меня не получается, но, наверное раз в три месяца, провожу. Как вспомню что надо дом защитить :-)
Мой дом - моя крепость :hi_hi_hi:
Кристишка
Практик
Аватара
С нами: 4 года 4 месяца
Статус:

#6 Ekaterina » 28.11.2013, 08:33

Кристишка, защита дома - колдующим личностям- аспект немаловажный :mi_ga_et:
А Зеркало, как охрана жилья, считаю вообще инструментом важным :-):
Ekaterina F
Практик
Аватара
С нами: 3 года 9 месяцев
Блог: Просмотр блога (2)
Статус: ---

#7 Sky » 29.11.2013, 19:03

Уже 2 года пользуюсь зеркалом в ванной, которое осталось от прежних хозяев (купили квартиру, зеркало с полочкой осталось). Ранее не знала, что требуется очистка зеркал. Кстати, сказать - прежние хозяева продали квартиру, так как развелись. В том зеркале, наверное, осталось столько всего... мама не горюй... :sh_ok: :sh_ok:
Подскажите, пжл, поможет ли такая чистка этому зеркалу или лучше с ним расстаться и купить новое (от беды подальше)?
и еще - если лучше расстаться, то может стоит провести какие-то обряды, чтобы убрать с него нашу энергетику перед тем, как его выбрасывать?
Кто-то в лужах видит грязь, а кто-то - небо. Каждый сам решает как ему смотреть на вещи.
Sky F
Аватара
С нами: 3 года 5 месяцев
Статус:

#8 bert23 » 17.02.2014, 08:35

ОЙ-ой-ой!!! Теперь понятно почему от дочери муж ушел. Жили на квартире, в которой до них развелись 3 пары. А зеркало в ванной было хозяйское. Сейчас дочка снимает другую квартиру. Зеркало вновь хозяйское. До нее там жил одинокий мужчина. И она уже второй год пару найти не может. Подскажите, зеркало лучше убрать? Или очистить? И поможет ли все это, чтобы дочь встретила мужчину? А может какой обряд для этого есть?
bert23 F
Аватара
С нами: 3 года 4 месяца
Статус:

#9 Larky » 17.02.2014, 11:41

bert23 писал(а):Сейчас дочка снимает другую квартиру. Зеркало вновь хозяйское. До нее там жил одинокий мужчина. И она уже второй год пару найти не может. Подскажите, зеркало лучше убрать?
я бы точно избавилась от такого наследства, кусок стекла vs вторая половинка, чья чаша перевесит? :na_met_le:
bert23 писал(а):поможет ли все это, чтобы дочь встретила мужчину? А может какой обряд для этого есть?
ой да целый раздел есть, смотрите, /viewforum.php?f=42 :dan_ser:
Просыпайтесь мои милые! Занимается новый день! В мире смертных царит покой и порядок! Вот надолго ли? Посмотрите, какой ровный клубок!? Но стоит выдернуть одну ниточку и весь мир охватывает неразбериха и изумительный хаос!!!
Larky
Модератор, Практик
Аватара
С нами: 4 года 4 месяца
Статус:

#10 ALIKA » 04.04.2014, 10:00

А можно использовать зеркало, которое уже есть в квартире?
ALIKA
Аватара
С нами: 3 года 1 месяц
Статус:

#11 Галина » 04.04.2014, 10:05

ALIKA,
Чёрная Леди писал(а):Если зеркало(обычное, бытовое) отдали или подарили, его, прежде чем пользоваться, обязательно нужно очистить от оставшейся в нём от бывшего владельца информации, в том числе и негативной.
если оно не вами куплено, обязательно очистить.
Галина
Аватара
С нами: 3 года 8 месяцев
Статус:

#12 Бегущая с волками » 19.05.2014, 13:36

Может и глупый вопрос, но все же спрошу: Тряпку и емкость, которым пользовались для омывания зеркала утилизировать? Если да, то как?
Если ты ждёшь, что кто-то примет тебя «таким, как ты есть», то ты просто ленивое мудло. Потому что, как правило, «такой, как есть» — зрелище печальное. Меняйся, скотина. Работай над собой. Или сдохни в одиночестве.

@ Фаина Раневская
Бегущая с волками
Аватара
С нами: 3 года
Статус:

#13 Милена » 19.05.2014, 13:52

Бегущая с волками, нет.))) Просто промойте под проточной водой.
В отпуске
Милена F
Аватара
С нами: 3 года 5 месяцев
Статус:

#14 Лелик » 10.01.2015, 20:54

Чёрная Леди писал(а):Поскольку после указанных процедур зеркало становится Вашим помощником и оберегает Вас, нежелательный гость не сможет долго находиться в агрессивной для него среде, и покинет Ваш дом. Возможно, надолго.

Для профилактики рекомендуется повторять процедуру «омоевния» раз в 1 лунный цикл.
Если зеркало находится снаружи дома. Такой ритуал тоже подойдет?

[ Отправлено с iPad ] Изображение
Лелик
Аватара
С нами: 2 года 5 месяцев
Статус:

#15 Nira » 26.03.2015, 00:29

Уважаемые Мастера, а есть подобный обряд, но не связанный с ХЭ? Посмотрела на форуме, но не нашла.
Вчера принесли зеркало, хочу его почистить.
Оказывается, нужно вынимать из чая ложку, а потом уже пить. Мол, неудача в любви будет. То есть, всё это время мне мешала ложка? )))
Nira F
Аватара
С нами: 2 года 7 месяцев
Статус:

#16 Курочка » 04.04.2015, 10:00

Если зеркало находится снаружи дома. Такой ритуал тоже подойдет?
Хочу актуализировать вопрос. Зеркало привез муж со старой работы. Повесил около входной двери, с наружной стороны

[ Отправлено с Android ] Изображение
Курочка
Аватара
С нами: 2 года 2 месяца
Статус:

#17 etna » 04.04.2015, 16:11

Курочка писал(а):Если зеркало находится снаружи дома. Такой ритуал тоже подойдет?
Хочу актуализировать вопрос. Зеркало привез муж со старой работы. Повесил около входной двери, с наружной стороны

Эээмммм... Вы снаружи будете чистить или внутри?
Полагаю, что внутри...да? Тогда очищайте зеркало и внутрь дома его, на новое местоположение)

[ Отправлено с iPhone ] Изображение
no surprisses
etna F
Аватара
С нами: 2 года 11 месяцев
Статус:

#18 Курочка » 04.04.2015, 17:21

Благодарю за ответ. Так и поступлю.

Курочка
Аватара
Статус:

#19 Курочка » 07.04.2015, 07:15

Курочка писал(а): Так и поступлю.
Что то у меня рука не поднялась перевешивать( какое то внутренне противоречие. А если заговор переделать на защиту двора/участка, например: Злых людей со двора гони,
И в последней части: Зеркало к дому принесла, во двор удачу впустила

Курочка
Аватара
Статус:

#20 Курочка » 07.04.2015, 07:29

Да в воду еще Четверговую соль добавить /viewtopic.php?f=49&t=238 усилится?

Курочка
Аватара
Статус:

След.

Вернуться в Защита на жилье, дом