На дом и домочадцев через дерево (в новоселье)

Список разделов Сопутствующие обряды Защиты и обереги На домашних, родственников и животных

#1 vasilevsky » 10.11.2013, 01:15

На защиту матери,отца и брата(всех обитателей дома,если по-русски).
У заговора прекрасный темпоритм и легкость исполнения,тем паче,что ныне весна -самое время для посадки.Дерево лучше сажать ближе к месту проживания или в парке,что бы его не выдернули и не сожгли( я бы рассматривала -это как черезвычайно негативный знак.)

Нужно посадить перед только купленным домом(*?) (но можно и перед домом в котором уже живут), дерево, то что ассоциируется с родом . При насаждении дерева следует сказать:"(название дерева) ти коренями врости в землю, врости в матінку нашу. Ось скільки стояти будешь ти, дубе, стільки буде дім мій родовий стояти! Як рясніти будешь ти, дубе, так рясніти рід мій буде! Рясній, рясній, дубе!! Живи, живи, роде!!!". после этого кинуть последний кусочек земли в ямку где прикопали дерево и сказать:"Моя воля воленько буде виконана!!!Хай буде так!!"

транскрипция:
Дубэ, дубэ ты коренямы вросты в землю, вросты в матинку нашу. Ось скилькы стояты будешь ты, дубе, стилькы будэ дим мий родовый стояты! Як рясниты будешь ты, дубэ, так рясниты рид мий буде! Рясний, рясний, дубэ!! Живы,живы, родэ!!!" "Моя воля волэнько будэ выконана!!!Хай будэ так!!"

- Забота о том чтобы дерево не было вырублено или погибло,лежит на плечах сажающего.Чтобы его не срубили сажайте,в парках ,дворе своего дома,лесных массивах,дачах и т.д.Свежепосаженное деревце-не вырубят.А вот полив,подкормка и правильная посадка в ваших руках.Вообще,согласно обряду дерево,логично сажать около своего дома,так и связь с ним сильнее,и всегда на глазах,что позволит вам видеть его самочувствие.

- А по каким критериям определить дерево рода?
- Я бы посоветовала любого донора,которое вам симпотизирует и рядом с которым вам хорошо.Но можно и вампира,если оно вам астрологически(или по иным параметрам) подходит.
Прислушивайтесь к себе,здесь всё сугубо индивидуально.
Мой организм состоит из клеток, а в клетках тигры.
vasilevsky
Автор темы
Аватара
Темы: 46
С нами: 4 года 8 месяцев
Блог: Просмотр блога (0)
Статус:

#2 Чёрная Леди » 12.11.2013, 20:13

Так. Давайте так. Если копируем откуда-либо обряд, то мы его описание перессказываем своими словами, разумеется, кроме заговорных текстов.
И внимательно читаем, что накопировали, собственно:
vasilevsky писал(а):..тем паче,что ныне весна..
12 ноября - самый разгар весны, да :mi_ga_et:
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Суббота и воскресенье - выходные дни.
Чёрная Леди F В сети
Приглашённый Мастер
Аватара
Темы: 1511
С нами: 5 лет 9 месяцев
Блог: Просмотр блога (1)
Статус: Моя почта: ledi.key@yandex.ru

#3 vasilevsky » 12.11.2013, 20:23

Вырезала-вырезала-не до вырезала :hi_hi_hi:
vasilevsky
Автор темы
Аватара
Статус:

#4 Мега-Лит » 12.11.2013, 21:53

а как быть тому кто живет в многоэтажке? не на балконе же его в цветочный горшок воткнуть :sh_ok:
Мега-Лит
Аватара
С нами: 5 лет 1 месяц
Статус:

#5 vasilevsky » 12.11.2013, 22:18

Вариант скорее только для частников...Хотя смотря какая многоэтажка.У нас например во круг дома территория огорожена,так что жильцы сажают кто что хочет)
vasilevsky
Автор темы
Аватара
Статус:

#6 Мега-Лит » 13.11.2013, 19:33

нет, у нас так нельзя) а можно какой нибудь другой способ?!?!?
Мега-Лит
Аватара
С нами: 5 лет 1 месяц
Статус:

#7 Чёрная Леди » 19.11.2013, 23:51

Мега-Лит писал(а):у нас так нельзя) а можно какой нибудь другой способ?!?!?
Можете вот этот способ применить. Неплохая альтенатива данному обряду + сейчас самое время выполнять именно её - первые несколько дней после полнолуния.
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Суббота и воскресенье - выходные дни.
Чёрная Леди F В сети
Приглашённый Мастер
Аватара
Темы: 1511
С нами: 5 лет 9 месяцев
Блог: Просмотр блога (1)
Статус: Моя почта: ledi.key@yandex.ru

Вернуться в На домашних, родственников и животных